Soccer.ru

Джоркаефф: «Роналду превращает раздевалку в бордель»

22 декабря 2015, 14:41

Экс-полузащитник сборной Франции Юрий Джоркаефф объяснил в чем, по его мнению, разница между лидерами «Барселоны» и «Реала»:

«Это заметно каждому: Месси, Неймар и Суарес играют один за всех и все за одного. А в „Реале“ Роналду, если не забьет, то сойдет с ума и превратит раздевалку в бордель».

Напомним, что в СМИ давно ходят слухи о том, что в коллективе мадридцев царит напряженность.  

Все комментарии
вхсо 111
26 декабря 2018 в 18:48
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:57
Серьезное заявление от гражданина мира! Полагаю, что Криштиану так просто это не оставит) Да Роналду просто максималист и он не привык признавать поражения! Это нормально, в принципе.
Taiway
Taiway ответ spartak-barcelona (раскрыть)
23 декабря 2015 в 10:03
ему еще и лайки ставят... Поколение школоты. Они с тех времен знают максимум Зидана и Роналдо. И то, лишь потому что в Реале они играли
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ karna-vera (раскрыть)
23 декабря 2015 в 09:24
бабуля да вы пьяны. Юрий Джоркаефф Чемпион Мира 1998 года и Чемпион Европы 2000 года, а что там выигрывал Ранальда на уровне сборной подскажите-ка?
nahan
23 декабря 2015 в 06:24
А у него вся жизнь бордель...
забайкальский армеец
23 декабря 2015 в 06:08
Роналду ещё бы одного напа в команду как он сам и они показали бы этой троицы барсиков как надо играть.Хотя он и один нисколько не хуже этих трёх карликов.
рус фан
рус фан ответ sergey1989 (раскрыть)
23 декабря 2015 в 05:44
Да с "Ронни они очень ладили" и видно поэтому Роналдиньо в 28 лет решил покинуть Барсу и по поводу Ибры его вообще явно убрали в угоду Месси, просто не надо тут всем нам рассказывать какой Леонель непогрешимый.
рус фан
23 декабря 2015 в 01:28
Может у Криштиану просто кризис психологический, такое то же бывает, Юрий непонятно зачем говорит о борделях, во франции много проблем в футболе, рейтинг клубов неумолимо ползет вниз, лучше бы чемпион мира занялся обсуждением этого.
Пепс
23 декабря 2015 в 01:03
Плохая реклама тож реклама.... Наверно сразу продалось несколько маек....
Давуд
22 декабря 2015 в 22:50
Бундесеам тоже такой же
Lucius Vorenus
22 декабря 2015 в 22:41
тож не плохо
SanitarForest
22 декабря 2015 в 22:01
а армянин то откуда это все знает?
Carradona
Carradona ответ Vadzim933 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:38
Чемпион мира
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2015 в 21:25
Убежден без Роналду Реал стенет сильнее
JonSnow
JonSnow ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 21:01
если он ноунейм, то как же нам воспринимать твоё мнение?) ах я понял-никак, в прочем все так и делают)
Vadzim933
22 декабря 2015 в 20:44
а что это за клоун?
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:08
Конечно )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Brosco (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:05
Ты из налоговой?)
mat73
22 декабря 2015 в 20:04
Ну так и ты грязь не разводи
Brosco
Brosco ответ Фрэнсис (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:34
Да, безумно жду Рауля Бланко на посту президента.
Brosco
Brosco ответ sergey1989 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:32
Вообще-то это Юмор. Но Я начинаю подозревать Фло в этом. иначе как объяснить? Увольнение Анчелотти и Заменить Его "Балоном Рафой"
Brosco
Brosco ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:29
Знал бы Этих модеров в жизни. Шелбанов бы прописал
sergey1989
sergey1989 ответ Brosco (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:28
Это уже совсем идиотизм с твоей стороны! Президент твоей любимой команды топит за главного врага.. Мда. Закусывать надо :-)
Остапчук 67
22 декабря 2015 в 19:28
Он что, бывает в раздевалке Реала? Порядком подзабытый человек комментирует ситуацию в великом клубе. Поговорил бы лучше о Бензема.
Brosco
Brosco ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:27
Чем по Человечески? как человек он [соблюдайте правила]. Взять пример уплата от налогов. Или Оскорбление Альваро Арбелоа Когда тот был вместе с женой. Фродо можно уважать только как футболиста не более!
Brosco
Brosco ответ sergey1989 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:24
да Все знаю что Фло В тихоря топит за барсу. поэтому постоянно тренеров меняет. и Топ игроков сливает А берет Всяких Данил И Ильяраменди.
valsek.kis
22 декабря 2015 в 19:21
Точные прогнозы, договорные матчи на www.safe-bet.info
Brosco
Brosco ответ Тysоn (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:21
Да однозначно! ВТАЙГУПЕРЕСА
Brosco
22 декабря 2015 в 19:19
Видно, Даже то как Роналду отмечает голы забитыми Партнёрами! не Какой радости. Аж прёт негативом, Неужели человек не может радоваться???это же его Клуб. Для меня реал это не Роналду. Я хочу видеть команду семью! но это Наш игрок. Один из лучших. в основе Больше нет Аргументов. он даже не Мадридист. Просто Поиграет ещё пару годиков и свалит либо в Псж либо в МСЛ
Первое Модератор удалил :-(
sergey1989
sergey1989 ответ Тysоn (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:18
Ты идиот или прикидываешься? Как Месси мог выжить Ибру и Рональдиньо уж тем более? Ибрагимович не сахар, допускаю что у них с Месси могли быть разногласия,но не больше, а с Рони они очень ладили. Тогда у ,Месси не было такого портфолио из наград если что) вы все валите на Переса, слабо признать что Барселона сейчас на вершине футбола, впрочем тебе обьяснять то незачем, ты давно себя тут зарекомендовал как убогий неадекват... Да и ник у тебя тебя оправдывает, Тайсон классный боксер, но неадекватный по жизни, а тебе даже в боксе видимо ничего не вышло. Печаль тебе кароч.
Гость