• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Румменигге: «За Анчелотти охотилось пол-Европы»

22 декабря 2015, 15:04

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал о том, как нелегко клубу было заключить соглашение с будущим тренером команды Карло Анчелотти:

«Анчелотти хотело заполучить пол-Европы. Он дал понять, что хотел бы тренировать „Баварию“.

Но даже с учетом этого потребовалось приложить много усилий в последние недели, чтобы удостовериться, что мы заполучили Карло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
23 декабря 2015 в 19:24
Интересно, Анчи вернет Мюллера-Вольфарта в клуб?
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:52
Это верно, Карл-Хайнц! Между прочим Анчелотти станет уникальным тренером в своем роде, который будет тренировать очередной клуб из большой европейской пятерки) Он уже до этого работал в Италии, Испании, Франции и Англии и вот теперь пришел черед Германии. Удачи ему и успехов в Баварии!
nahan
23 декабря 2015 в 06:32
Даже родному Милану отказал в вежливой форме...
Nedved11
23 декабря 2015 в 00:58
Хороший тренер, Бавария не прогадала, лично моё мнение! А там посмотрим, в любом случае желаю удачи) ведь футбол такая штука, что деньги и нефть не всегда побеждают футбол, историю и бренд!!!
Vaart23
Vaart23 ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 22:56
Да пусть уходит, я только рад!
Die Roten
22 декабря 2015 в 20:30
Доха, Карлсруэ, Гамбург. Расписание «Баварии» на зимнюю паузу

20 декабря – начало отпуска
4 января – начало тренировок
6 января – вылет в Доху (Катар)
12 января – возвращение со сбора
16 января – тестовый матч против «Карлсруэ»
22 января – первый матч второго круга против "Гамбурга"
ДельБоске
22 декабря 2015 в 19:33
да, Карло после отличных лет в Реале мог выбирать из самых топовых предложений.
BIANCONERI27
22 декабря 2015 в 19:19
Хвастается.
XimeRajke
XimeRajke ответил Die Roten
22 декабря 2015 в 18:48
Да, очень красиво. Атмосфера супер. Барни подарки несет)))
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:21
Die Roten
22 декабря 2015 в 18:21
Die Roten
Die Roten ответил XimeRajke
22 декабря 2015 в 18:03
но сама игра и в подметки не годится той которая была при Хайнкесе.

это 100%!
XimeRajke
XimeRajke ответил Die Roten
22 декабря 2015 в 17:51
Когда Юпп покидал Байерн, аж слезы наворачивались.Никогда в жизни не забуду, какую команду он построил. Фантастическая работа, фантастическая игра Баварии.
У Пепа есть результат, команда по своему играет классно, но сама игра и в подметки не годится той которая была при Хайнкесе.
Когда Барселона давала жару у нее было море хейтеров. Когда под руководством Юппа давали жару баварцы, весь мир восхищался увиденным. Это незабываемо.
Mia san mia!Mia san meister!
Die Roten
Die Roten ответил XimeRajke
22 декабря 2015 в 17:39
как же все и болельщики и игроки и соперники уважали и сейчас уважают юппа!таких тренеров не много в мире
protest58us
22 декабря 2015 в 16:41
он говорил что ему нужен отдых по состоянию здоровья(спина кажется)и я склонен ему верить как бы это не было печально возраст никого не щадит
Spartak_Kazakhstan
22 декабря 2015 в 16:37
При всем ОГРОМНОМ уважении к Анчеллоти, за ним песец как охотились!!!! Полгода валялся на диване......))))))))))
Фиорито
Фиорито ответил XimeRajke
22 декабря 2015 в 16:35
+1000000000000
ДАША Д
22 декабря 2015 в 16:23
Нужно сказать спасибо Гвардиоле. Если бы он не захотел уйти Карло был бы где-нибудь в другом клубе.
XimeRajke
XimeRajke ответил Фиорито
22 декабря 2015 в 16:07
Что значит прошляпили?
У Пепа был отличный контракт, отличные условия, классные футболисты, никого не продавали (имеется ввиду, так как Перес Анхеля). Ему никто не мешал работать, наоборот у него был полный карт-бланш. Выполнялось всё что тренер пожелает ради результата.
Если он решил уйти, принять новый вызов, тут уже ничего не поделаешь. Повторюсь, у Гвардиолы было всё, от куда не подойти!
А Перес наломал дров, а потом еще и уволил Анчелотти
Фиорито
22 декабря 2015 в 16:00
А Пепа то вы прошляпили, как Перес Анчи)) Жаль конечно, что Реал при этом выпадает из обоймы лучших из лучших и остается у разбитого корыта "благодаря" злой и гадкой старухе Пересу.
rubinovyi2
22 декабря 2015 в 15:53
Что,до сих пор не верится?
aztec1970
aztec1970 ответил XimeRajke
22 декабря 2015 в 15:31
Großmeister
Die Roten
22 декабря 2015 в 15:24
конечно.хороший тренер всем нужен
XimeRajke
22 декабря 2015 в 15:17
Перес эпичный...Такого тренера профукал. Рад что Баварию возглавляют сильнейшие. Хайнкес, Гвардиола, Анчелотти.
Но Хайнкес, конечно, вообще mеister!