• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Коутиньо: «У „Ливерпуля“ отличные шансы выиграть трофеи в этом сезоне»

22 декабря 2015, 16:41

Хавбек «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо считает. что клубу в этом году по силам замахнуться на победу во всех турнирах, где мерсисайдцы принимают участие:

«Мы находимся в очень хорошем положении. Цель, к которой все в „Ливепуле“ стремятся, — завоевание трофеев, и я думаю, что у нас потрясающие шансы на победу в каждом из соревнований, где мы участвуем. Надеюсь, что в этом сезоне завоюю с „Ливерпулем“ трофей.

Я провел три фантастических года в „Ливерпуле“, меня очень тепло тут приняли, я всем благодарен и надеюсь помочь клубу завоевать трофеи. Главное — продолжать сражаться».

Не так давно бывший игрок сборной Бразилии Лусио выразил надежду на то, что Коутиньо может стать лучшим футболистом мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RonReal
23 декабря 2015 в 18:17
Я его и не осуждаю, он великий игрок, отдавшее за свой клуб все, большой профессионал и человек с большой буквы, заслуживает огромного уважения! Я просто вспомнил тот злополучный матч против Челси, когда Ливерпулю нужны были очки, тем более это произошло в конце сезона, в этом матче я болел за Ливерпуль из за Джеррарда и очень хотел, чтобы они стали чемпионами.
sir_Alex
23 декабря 2015 в 13:26
ХЗ, тебе видней, как Ыксперту
Rizo1
Rizo1 ответил The_BESTolo4b
23 декабря 2015 в 12:26
То что муму средняк я в курсе
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:45
Ну это да! У Ливерпуля вполне неплохие шансы на победу в Лиге Европы, Кубке Англии и Кубке Лиги. Но многое должно сложится, чтобы мерсисайдский клуб выиграл хотя бы один трофей)
nahan
23 декабря 2015 в 06:35
С такой нестабильностью трофеи не доступны...
дяденька Онуфрий
23 декабря 2015 в 01:42
остав джерарда в покое - чемпионат состоит не из одной игры и без матча с пенсами была возможность 37 раз доказать свои претензии на чемпионство
дяденька Онуфрий
23 декабря 2015 в 01:41
хоро уже трындеть - мог быть отрыв 6 очков до первого места и что теперь ??? 14 играть нужно а не сказки про титулы выкрикивать
realmadrid92
22 декабря 2015 в 20:17
В этом году точно не получится бороться за чемпионство
Rizo1
Rizo1 ответил RonReal
22 декабря 2015 в 18:28
100%
wojanolja
22 декабря 2015 в 18:21
не кури
RonReal
22 декабря 2015 в 18:20
Отличный шанс был, когда играл Суарес и пока Джеррард не споткнулся, а в этом году трудно очень. Клопп может в следующем году пытается выиграть АПЛ.
Rizo1
22 декабря 2015 в 18:18
Ну тогда ждите Ливерпуль (Клопп с лидерами показывает хороший класс)
3ton
22 декабря 2015 в 18:14
«Atlantic Cup»
просто Александр
22 декабря 2015 в 18:06
МЮ в финале суперкубка ждет победителя этой пары!
просто Александр
22 декабря 2015 в 18:05
ну хз, все эти стереотипы про автобус и переводчика гасятся одной строкой вбитой в гугл "трофеи завоеванные Мауринье" а потом как правило начинается нытье его хейтеров, о том как ему повезло и прочие бла бла бла, человек с порту и интером ЛЧ выиграл але!!! требл с интером!!! ау, какой физрук????? многим он не нравится из за его поведения, нытья и мне тоже он этим не нравится, но сомневаться в его тренерских способностях не приходится, посмотри на его достижения, что касается 3 сезонов, тут ты прав, это в глаза бросается, ну посмотри что я Юле ответил выше...
Rizo1
22 декабря 2015 в 18:00
конечно! переводчик или водитель Автобуса максимум (со всеми ругается этот шизик и руководства и футболистами) а на третий год у него всюду кризис, вышвыривают его потом
Rizo1
22 декабря 2015 в 17:56
а МЮ за кубок перца бьется?
Rizo1
22 декабря 2015 в 17:54
Пусть учится в жизни пригодится...
просто Александр
22 декабря 2015 в 17:51
ты сомневаешься в его тренерских способностях?
Rizo1
Rizo1 ответил hardpony
22 декабря 2015 в 17:50
твою часть Бубнов................
просто Александр
22 декабря 2015 в 17:50
не надо ей готовить) пощади людей)
Rizo1
22 декабря 2015 в 17:50
Сашка хочешь, чтоб Он из МЮ сделал двух этажный красный автобус а потом в 3-м сезоне привел к ченпионишипу?
просто Александр
22 декабря 2015 в 17:49
тут дело в том что он всегда хотел перенять эстафету у САФа и ему всегда нравился МЮ, может так получится, что он остепенится, добившись желаемого и остаенется надолго, хотя о чем это я, это же Маур...
Die Roten
22 декабря 2015 в 17:48
Как стало известно, наставник мерсисайдцев обратился к руководству с просьбой о подписании опытного футболиста. Журналист Джозеф Маскера посредством своего твиттера сообщил, что в январе Невен Суботич может перейти в «Ливерпуль». Боссы красных раздумывают над арендой серба.

В нынешнем сезоне 27-летний защитник принял участие всего в 2-х матчах немецкой Бундеслиги. Такое положение дел Суботича в корне не устраивает.

Отметим, что контракт Невена с дортмундской «Боруссией» истекает летом 2018-го года, а оценивается футболист в 14 миллионов евро.
Rizo1
22 декабря 2015 в 17:47
так пусть попробует ЩИ варить
Rizo1
Rizo1 ответил Моноло
22 декабря 2015 в 17:45
вообще это ты буксуюеш в комментариях! (такое ощущения что Я каждый день с тобой перепалку устраиваю что говоря слился как всега))))
Ты говоришь Тебя здесь признают как знатока Футбола Я предположил.
Ну выложи кто здесь говорит что Ты эксперт (так чисто по ржать)
просто Александр
22 декабря 2015 в 17:45
я не люблю Жозе за его имидж(нытье, скандалы, судьи) ну вот в его тренерских способностях я никогда не сомневался, то что он тот кто точно выиграет для нас АПЛ сомнений нет, однако что будет потом и какие будут последствия зная Маура, большой неприятный вопрос)
просто Александр
22 декабря 2015 в 17:42
ну пока нет, ну скай бет принимает ставки на отставку ЛВГ с кэфом 1.2 видимо уже решенное дело, завтра пресс конференция, наверное там и грянет имхо...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Моноло
22 декабря 2015 в 17:41
А когда Тоттенхэм последний раз чемпионом становился?
просто Александр
22 декабря 2015 в 17:40
привет, никаких борщей, даже и не думай!) потом они скажут бегуди себе накрути) не ведись вообщем)