• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Давидс: «Отдал бы „Золотой мяч“ Месси»

22 декабря, 18:31

Экс-игрок «Ювентуса» Эдгар Давидс считает, что «Золотой мяч» по итогам этого года должен получить форвард «Барселоны» Лионель Месси.

«Большую часть года Месси был лучшим, поэтому я бы отдал награду ему. Он феноменален. Остальным игрокам нужно ждать, пока Лионель начнет сдавать позиции, чтобы получить „Золотой мяч“.

Когда Зидан получил эту награду, он на следующий день приехал на базу „Ювентуса“ с подарком для каждого члена клуба вплоть до девушек, решавших административные вопросы команды. Никогда этого не забуду. В этом весь Зидан».

Напомним, что обладатель «Золотого мяча» определится 11 января в Цюрихе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 12:25
Сгинь, ведьма
23 декабря 2015 в 11:38
И правильно бы сделал, Эдгар! Питбуль зрит в корень и реально интересуется современным футболом)
23 декабря 2015 в 10:44
из-за него полюбил футбол в общем в детстве как и фильм хищник с арни)))
23 декабря 2015 в 09:40
Нырялду.Не видишь чтоле?
23 декабря 2015 в 09:21
Логично.
23 декабря 2015 в 06:40
Месси есть Месси, он лучший...
23 декабря 2015 в 05:19
Бундесим в своем репертуаре, защищает телку боксера.
23 декабря 2015 в 04:15
единственный игрок с очками как в формуле ))) и один из тех 4 футболистов - которых барсе в то время не хватало до полного комплекта основы сборной голандии...когда еще не начинали перестройку клуба...)))шикарный футболист..
311
23 декабря 2015 в 01:10
На место Платини напрашивается!)
22 декабря 2015 в 23:00
Этот год вне сомнений заслужил Месси.
22 декабря 2015 в 22:59
И я бы тоже отдал его Месси!
22 декабря 2015 в 22:48
Сам написал, сам себе ответил.
Ну и шут гороховый. Ума палата. Еще про других пишешь.
22 декабря 2015 в 22:40
круто
22 декабря 2015 в 22:25
Тавой.
22 декабря 2015 в 21:45
Суарез лучше всех!!!
Special-One ответил Bundeseam
22 декабря 2015 в 21:10
особенно Роналду ждал в 2013 и 2014 годах
-
Так то мячи эти у него левые. Особенно первый. Уж точно не за игру на футбольном поле.
Так что пример неудачный.
Arctic Fresh ответил Bundeseam
22 декабря 2015 в 21:05
Да, в 2013 Роналду ждал, Перес проплачивал, Блаттер нарушал, а смеялись потом все.
Casey Ryback ответил 070maks
22 декабря 2015 в 21:02
Захожу на ветки новостей Месси иль Роналду, видя что происходит, этот вопрос всегда в голове крутился... Адекватен стандартно ихнему поведению...
070maks ответил Casey Ryback
22 декабря 2015 в 20:56
а вопрос ты задал адекватный?
Casey Ryback ответил Пластун
22 декабря 2015 в 20:49
Не смог ты адекватно ответить, этим и подтвердил мною вышесказанное!!
Пластун ответил Casey Ryback
22 декабря 2015 в 20:39
У синего мешка её сейчас точно нет. 19 места вам на финише АПЛ.
Пластун ответил Vane4ek
22 декабря 2015 в 20:38
Мало кто из укурков надолго прижился в Барсе. При ЛВГ там их был клондайк, маразматик всех укурков пристраивал там.
22 декабря 2015 в 20:38
Давидс не упомянул других конкурентов Месси, и Роналду в том числе, НО всё равно сами же глоры Месси о Роналду напоминают, устаивая провокации... В аналогичной ситуации и глоры Криштиану ведут себя так же... Вопрос: СКОЛЬКО длится ваша эрекция над вашими идолами??
Пластун ответил Тysоn
22 декабря 2015 в 20:37
Парниша, залазь 11 января в морозилку, пожалей свой пукан который уже трещит по швам.
22 декабря 2015 в 20:37
Брутальные очки и дреды!) Шикарный был футболист!) Жаль, что не надолго задержался в Барсе !)
22 декабря 2015 в 20:36
Ситана Юве купил как замену Виалли. Замены не вышло, Ситан провалил надежды. Играл он хорошо, тут слов нет, но до того, что творил на поле Джанлука он не поднялся.
Casey Ryback ответил barc-f
22 декабря 2015 в 20:33
Тебя постоянно это и беспокоит... Не болен ничем?? Ну хвалят твоего Месси - Хвалят! Роналду не хвалят, так пусть не хвалят! Тебе то что, УДИВИТЕЛЬНО СТРАННЫЕ болельщики!!! Ты воюешь прям...
22 декабря 2015 в 19:56
Все мячи франс футбол были объективны.
Это бриллиантовый мяч ФИФА считали второсортным.
Тysоn ответил Arctic Fresh
22 декабря 2015 в 19:56
Ты походу не встаешь оттуда)))))))))))))))
Arctic Fresh ответил Тysоn
22 декабря 2015 в 19:55
Бедный. Как же ты 11-е января переживешь?
Сядь на лед, может полегчает.