• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 77’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 32’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 31’ Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 0:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Давидс: «Отдал бы „Золотой мяч“ Месси»

22 декабря 2015, 18:31

Экс-игрок «Ювентуса» Эдгар Давидс считает, что «Золотой мяч» по итогам этого года должен получить форвард «Барселоны» Лионель Месси.

«Большую часть года Месси был лучшим, поэтому я бы отдал награду ему. Он феноменален. Остальным игрокам нужно ждать, пока Лионель начнет сдавать позиции, чтобы получить „Золотой мяч“.

Когда Зидан получил эту награду, он на следующий день приехал на базу „Ювентуса“ с подарком для каждого члена клуба вплоть до девушек, решавших административные вопросы команды. Никогда этого не забуду. В этом весь Зидан».

Напомним, что обладатель «Золотого мяча» определится 11 января в Цюрихе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
23 декабря 2015 в 12:25
Сгинь, ведьма
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:38
И правильно бы сделал, Эдгар! Питбуль зрит в корень и реально интересуется современным футболом)
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
23 декабря 2015 в 10:44
из-за него полюбил футбол в общем в детстве как и фильм хищник с арни)))
AlexandrMUnited
23 декабря 2015 в 09:40
Нырялду.Не видишь чтоле?
starche
23 декабря 2015 в 09:21
Логично.
nahan
23 декабря 2015 в 06:40
Месси есть Месси, он лучший...
neomessi
23 декабря 2015 в 05:19
Бундесим в своем репертуаре, защищает телку боксера.
maliw
23 декабря 2015 в 04:15
единственный игрок с очками как в формуле ))) и один из тех 4 футболистов - которых барсе в то время не хватало до полного комплекта основы сборной голандии...когда еще не начинали перестройку клуба...)))шикарный футболист..
311
23 декабря 2015 в 01:10
На место Платини напрашивается!)
lifeStrengths
22 декабря 2015 в 23:00
Этот год вне сомнений заслужил Месси.
Bibras
22 декабря 2015 в 22:59
И я бы тоже отдал его Месси!
lifeStrengths
22 декабря 2015 в 22:48
Сам написал, сам себе ответил.
Ну и шут гороховый. Ума палата. Еще про других пишешь.
Lucius Vorenus
22 декабря 2015 в 22:40
круто
Великий Князь
22 декабря 2015 в 22:25
Тавой.
Rruma
22 декабря 2015 в 21:45
Суарез лучше всех!!!
Special-One
Special-One ответил Bundeseam
22 декабря 2015 в 21:10
особенно Роналду ждал в 2013 и 2014 годах
-
Так то мячи эти у него левые. Особенно первый. Уж точно не за игру на футбольном поле.
Так что пример неудачный.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил Bundeseam
22 декабря 2015 в 21:05
Да, в 2013 Роналду ждал, Перес проплачивал, Блаттер нарушал, а смеялись потом все.
Casey Ryback
Casey Ryback ответил 070maks
22 декабря 2015 в 21:02
Захожу на ветки новостей Месси иль Роналду, видя что происходит, этот вопрос всегда в голове крутился... Адекватен стандартно ихнему поведению...
070maks
070maks ответил Casey Ryback
22 декабря 2015 в 20:56
а вопрос ты задал адекватный?
Casey Ryback
22 декабря 2015 в 20:49
Не смог ты адекватно ответить, этим и подтвердил мною вышесказанное!!
Пластун
22 декабря 2015 в 20:39
У синего мешка её сейчас точно нет. 19 места вам на финише АПЛ.
Пластун
Пластун ответил Vane4ek
22 декабря 2015 в 20:38
Мало кто из укурков надолго прижился в Барсе. При ЛВГ там их был клондайк, маразматик всех укурков пристраивал там.
Casey Ryback
22 декабря 2015 в 20:38
Давидс не упомянул других конкурентов Месси, и Роналду в том числе, НО всё равно сами же глоры Месси о Роналду напоминают, устаивая провокации... В аналогичной ситуации и глоры Криштиану ведут себя так же... Вопрос: СКОЛЬКО длится ваша эрекция над вашими идолами??
Пластун
Пластун ответил Тysоn
22 декабря 2015 в 20:37
Парниша, залазь 11 января в морозилку, пожалей свой пукан который уже трещит по швам.
Vane4ek
22 декабря 2015 в 20:37
Брутальные очки и дреды!) Шикарный был футболист!) Жаль, что не надолго задержался в Барсе !)
Пластун
22 декабря 2015 в 20:36
Ситана Юве купил как замену Виалли. Замены не вышло, Ситан провалил надежды. Играл он хорошо, тут слов нет, но до того, что творил на поле Джанлука он не поднялся.
Casey Ryback
Casey Ryback ответил barc-f
22 декабря 2015 в 20:33
Тебя постоянно это и беспокоит... Не болен ничем?? Ну хвалят твоего Месси - Хвалят! Роналду не хвалят, так пусть не хвалят! Тебе то что, УДИВИТЕЛЬНО СТРАННЫЕ болельщики!!! Ты воюешь прям...
Arctic Fresh
22 декабря 2015 в 19:56
Все мячи франс футбол были объективны.
Это бриллиантовый мяч ФИФА считали второсортным.
Тysоn
Тysоn ответил Arctic Fresh
22 декабря 2015 в 19:56
Ты походу не встаешь оттуда)))))))))))))))
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил Тysоn
22 декабря 2015 в 19:55
Бедный. Как же ты 11-е января переживешь?
Сядь на лед, может полегчает.