• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандиньо - лучший футболист «Манчестер Сити» в ноябре

22 декабря, 18:44

Хавбек «Манчестер Сити» Фернандиньо получил приз лучшему игроку клуба в ноябре. Победителя определяли своим голосованием болельщики.

Второе место занял вратарь Джо Харт, третье – полузащитник Фабиан Делф.

Ранее сообщалось, что «горожане» хотят заключить с бразильцем новый контракт. Нынешнее соглашение истекает в 2017 году.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 11:35
А где же Кевин Де Брюйне или Рахим Стерлинг? Не вижу их) К тому же блекло смотрелись Яя Туре, а Сильва и Агуэро совсем недавно оправились от травм. Мои поздравления Фернандиньо!
23 декабря 2015 в 06:40
Заслужил парень.
MALOVAR ответил Leicester City
22 декабря 2015 в 23:14
ты это все себе придумал
22 декабря 2015 в 21:47
Простите тетя)) мужчина не напишет такое))) который хоть немного разбирается хоть чуть-чуть в футболе. P.S. болельщик Д.К. с 79-го)) Перед тем как ответить)) подумай)) Ферна бывший крот.. Но!! Талантливый футболист. А где барсу смотрел в 85? по радио?
22 декабря 2015 в 19:54
заслуженно
22 декабря 2015 в 19:50
и не надо мне тыкать сынок. я минимум раз в несколько старше тебя.
22 декабря 2015 в 19:47
я за футбол за большой и красивый футбол. а команды меня по большому счету не интересуют кроме барсы, за которую топлю с 70-го года, когда они еще не были той барсой, которую вы все сегодня знаете. это была команда чуть выше средней. а на ник не обращайте внимания. это мой любимый с детства исторический персонаж. и моя любимая книга детства.
22 декабря 2015 в 19:27
терпеть не магу этат манчестер сити!!!!! слава манчестеру юнайтеду!!!!!
22 декабря 2015 в 19:25
Ты за Спартак топишь?))
22 декабря 2015 в 19:14
молодец