• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандиньо - лучший футболист «Манчестер Сити» в ноябре

22 декабря 2015, 18:44

Хавбек «Манчестер Сити» Фернандиньо получил приз лучшему игроку клуба в ноябре. Победителя определяли своим голосованием болельщики.

Второе место занял вратарь Джо Харт, третье – полузащитник Фабиан Делф.

Фернандиньо - лучший футболист «Манчестер Сити» в ноябре

Ранее сообщалось, что «горожане» хотят заключить с бразильцем новый контракт. Нынешнее соглашение истекает в 2017 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:35
А где же Кевин Де Брюйне или Рахим Стерлинг? Не вижу их) К тому же блекло смотрелись Яя Туре, а Сильва и Агуэро совсем недавно оправились от травм. Мои поздравления Фернандиньо!
nahan
23 декабря 2015 в 06:40
Заслужил парень.
MALOVAR
MALOVAR ответил Leicester City
22 декабря 2015 в 23:14
ты это все себе придумал
В России полночь
22 декабря 2015 в 21:47
Простите тетя)) мужчина не напишет такое))) который хоть немного разбирается хоть чуть-чуть в футболе. P.S. болельщик Д.К. с 79-го)) Перед тем как ответить)) подумай)) Ферна бывший крот.. Но!! Талантливый футболист. А где барсу смотрел в 85? по радио?
enot7000
22 декабря 2015 в 19:54
заслуженно
spartacus333
22 декабря 2015 в 19:50
и не надо мне тыкать сынок. я минимум раз в несколько старше тебя.
spartacus333
22 декабря 2015 в 19:47
я за футбол за большой и красивый футбол. а команды меня по большому счету не интересуют кроме барсы, за которую топлю с 70-го года, когда они еще не были той барсой, которую вы все сегодня знаете. это была команда чуть выше средней. а на ник не обращайте внимания. это мой любимый с детства исторический персонаж. и моя любимая книга детства.
В России полночь
22 декабря 2015 в 19:25
Ты за Спартак топишь?))
Die Roten
22 декабря 2015 в 19:14
молодец
Baisangur95reg