• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Хесе отказался выполнять установку Бенитеса в матче с «Вилярреалом»

22 декабря, 21:33
ВильярреалВильярреал1 : 0РеалРеалМатч завершен

Вингер «Реала» Хесе отказался выполнять указания тренера «сливочных» Рафаэля Бенитеса во время проигранного матча против «Вильярреала» (0:1).

В той игре Хесе заменил травмированного Марсело. Бенитес попросил испанца закрыть позицию левого защитника, но получил категорический отказ, и функции левого бека пришлось выполнять Гарету Бэйлу.

На матч следующего тура против «Райо Вальекано» вингер не был заявлен.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
RonReal ответил бoсх
24 декабря 2015 в 22:50
Если его жаль, то заберите его к себе, в Мадриде будут только рады!
23 декабря 2015 в 13:28
Ни для кого не секрет, что знаменитый кэмбэк Ливерпуля в финале ЛЧ - заслуга не бенитеса, а Джерарда, Алонсо и Маскерано, которые в перерыве взяли инициативу на себя, поменяли тактику и порвали Милан, уйдя от трусливой манеры игры бени, ну а создал костяк для этой победы Жерар Улье.
23 декабря 2015 в 13:25
Ни для кого не секрет, что знаменитый кэмбэк Ливерпуля в финале ЛЧ - заслуга не бенитеса, а Джерарда, Алонсо и Маскерано, которые в перерыве взяли инициативу на себя, поменяли тактику и порвали Милан, уйдя от трусливой манеры игры бени, ну а создал костяк для этой победы Жерар Улье.
23 декабря 2015 в 11:33
Коли так дела обстоят, то не Бенитеса надо гнать. А - дать ему полный карт-бланш на зачистку состава. В былые времена бы - да по 33-й статье. Да - с "вольчим билетом".
Вот, заслужил ли этот Хесе свою зарплату? Или заслужил штрафы невъ...е?
23 декабря 2015 в 10:56
То Хесе делает левым защитником по ходу матча, то Лукаса Васкеса правым игроком обороны, то Данило вообщем ставит на левый фланг обороны. Рафа это испанский учитель физкультуры) Но он был таким не всегда!
23 декабря 2015 в 06:48
У Бенитеса уже крыша едет...
23 декабря 2015 в 06:00
нy и Хесе...
23 декабря 2015 в 04:27
отправить хесе в четвертый дивизион Испании, пусть там с Мичу поиграет
23 декабря 2015 в 02:32
Атмосфера в Реале кончено очень неблагоприятная. Бенитеса то выпнут,это лишь вопрос времени, важнее то,насколько Реал к тому моменту деградирует,ведь все то,что Бенитес наворотил придётся исправлять его приемнику,а это тоже серьёзная работа,которая может занять немало сил,энергии и что самое важное-времени
23 декабря 2015 в 01:37
не говори того чего не знаешь
беня хоть и свалил подло но два финала лч мноого стоит - и ммногие трезвомыслящие видя что потом произошло в руководстве могут сделать правильные предположения об его уходе
22 декабря 2015 в 23:54
Оставьте уже Бенитеса в покое -великолепный тренер , титулы оворят сами за себя ..Вот в чем может и есть проблема Бенитеса ,он не тренер всякой красноперой шелупы выпендрежников хламоров всяких и понтоватых идиотов.. С самоо начала человека пресовали не давали работать, якобы он им нечета подавай им тренера покруче, хотели крутизны-получите, вы круты до безумия ,но не ихры не уважения нынешний реал не заслуживает !!!!в такой ситуации кохда тебя футболисты дешевки на ХУЦ посылают попробуй создай команду
22 декабря 2015 в 23:31
А Бэйлу не западло стало быть в обороне играть?)))) Ох уж это новое поколение футболистов с их непомерными амбициями и эго.)))
311
22 декабря 2015 в 23:28
Автобус чтоль парковали?)
22 декабря 2015 в 23:16
если б не уверенная победа в последнем туре Пересу бы уже пришлось тренера нового искать в оперативном режиме, и так уже с кубка вылетели и в чемпионате в очередной раз проиграли, а уж слететь к примеру тому же Райо означало Happy End
Deuced ответил Mitsubanchik
22 декабря 2015 в 23:13
по стопам Мораты метит на волю
22 декабря 2015 в 23:08
С кем разговариваю... Я ж не редактировал сообщения. Если ты не можешь нормально прочитать и понять, я то в чем виноват?
22 декабря 2015 в 22:56
Боже. Кому еще мозг включить надо. Я написал, что трофеи, завоеванные в Интере - не достижение. Это надо быть вообще жутчайшим физруком, чтобы не взять их с таким клубом. Там и соперников толковых не было. И с Челси я тебе перечислил всех соперников. Это не конкуренты. С таким составом грех не взять. Тем более его "успехи" приходятся на начальное время руководства командой, когда решающим фактором является эмоциальная встряска от смены тренера у игроков, а не тактический гений наставника. Почему-то в последующие сезоны он свои команды опускал на днище.
22 декабря 2015 в 22:54
Хесе смотрит, что другим дозволено безнаказанно ложить на тренера, вот и сам давай короной об косяки биться...
Limp Bizkit ответил 070maks
22 декабря 2015 в 22:50
Особенно в сРеале и [Челси]))))
22 декабря 2015 в 22:35
А теперь копни глубже, а не смотри поверхностно. Выиграть Суперкубок Италии и Клубный ЧМ с клубом, который менее чем полгода назад взял ЛЧ и является сильнейшим в мире - ну ок, че, сильно. При этом с Челси этот же турнир он провалил. Лига Европы - ну неплохо. Но на пути к финалу вообще соперников не было. Спарта, Стяуа, Рубин, Базель - это явно не ровня Челси. Да и Бенфика тоже. А уж с Наполи... Пропускать вперед Рому, у которой бюджет меньше твоего на нехилую сумму, иметь сильнейший после Юве состав в чемпионате...
22 декабря 2015 в 22:30
че этот салага возомнил о себе?=(даже где то и жаль беню,что попал в этот gadюшник=(
22 декабря 2015 в 22:27
Ахха)
22 декабря 2015 в 22:14
команда проигрывала и ему лишь надо было поддерживать атаки играя левого латераля.... смысл ослушания... по хорошему это минимум перевод в молодежку со штрафом.... показательная казнь нужна, иначе бенитеса и другие начнут ослушиваться в наглую
22 декабря 2015 в 22:10
Что то последнее время, если верить слухам, футболисты совсем разбухарились
22 декабря 2015 в 22:09
Даже если тренер не айс,игроки должны слушать его..Хесе игрок левого края,Мог бы встать в защиту,И атаковать как Марс,зачем идти на штыки с тренером..Беня не топ тренер,Но и топ тренер не задерживается у Реала из-за Переса,поэтому с одной стороны и жалко его,ведь и он знает,что его турнут не покажи он хоть один кубок в конце сезона..Кому надо завидовать по продолжительности работы так это Венгеру,ничего не выигрывает,Но не увольняют..
22 декабря 2015 в 22:05
по версии журналистов там уже пол Реала против установки Бенитеса
Фрэнсис ответил JustFootball
22 декабря 2015 в 22:04
С Челси Лигу Европы выиграл
22 декабря 2015 в 22:00
Хесе слишком молод что бы качать права, если это правда то считаю правильным наказать мальчишку, пусть поиграет в кантере.
Baisangur95reg ответил JustFootball
22 декабря 2015 в 21:59
Понятное дело ,поймать его еще на одной ошибки болелы не выдержат и зарыдают
JustFootball ответил Arctic Fresh
22 декабря 2015 в 21:57
Его держит Перес. А держит потому, что боится признаться, что допустил ошибку, приглашая Рафу. Турнуть тренера менее чем через полгода - подписаться в своей глупости относительно его подписания.