• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Кэмпбелл: «Рассчитываем выиграть следующие 3 игры в АПЛ»

22 декабря, 22:33

Хавбек «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл прокомментировал вчерашнюю победу его клуба над «Манчестер Сити» (2:1).

«Мы знали потенциал „горожан“ и не могли оставить им много свободного пространства. „Сити“ - отличный соперник, но в Англии каждая команда может проиграть на любом стадионе. Это очень конкурентоспособный чемпионат. Мы проделали большую работу, чтобы обыграть такого серьезного противника.

Это была великолепная игра. Мы победили принципиального соперника и должны смотреть вперед. Мы боремся за титул чемпиона АПЛ. Важно продлить победную серию. „Арсенал“ близок к лидеру, коим сейчас является „Лестер“. Мы должны уважать их, это отличная команда, которая подтверждает это своей игрой.

Рождественский период будет очень тяжелым. Нам предстоит 4 игры за 10 дней, и мы рассчитываем победить в каждой из них».

Отметим, что «Арсеналу» в ближайшее время предстоит сыграть 26-го декабря с «Саутгемптоном», 28-го с «Борнмутом» и 2-го января с «Ньюкаслом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 12:47
Главное не сглазить! Пока неплохо идем!
23 декабря 2015 в 11:22
посмотрим
23 декабря 2015 в 10:50
От всей души желаю Арсеналу удачи и успехов! Если они станут чемпионами в этом сезоне, то это будет вполне заслуженно.
23 декабря 2015 в 10:41
Амбициозные планы!
23 декабря 2015 в 08:34
Было бы конечно здорово взять 9 очков в трех играх. Но это АПЛ...
23 декабря 2015 в 07:58
Вот если бы Хоэль сказал "Рассчитываем выиграть следующие 3 АПЛ", то это было бы куда интереснее)
23 декабря 2015 в 06:50
Арсеналу удачи, пока хорошо идут.
23 декабря 2015 в 06:47
Саут на изичах раскатают,с Борнмутом проблемки будут,ну а Ньюкасл накажет)
23 декабря 2015 в 05:57
Вы уж посторайтесь
23 декабря 2015 в 00:27
ты в ворота давай учись попадать,рассчитывает он! вчера должен был хоронить сити, а в итоге чуть не упустили! к бездарю рэмси тоже относится,задолбал
23 декабря 2015 в 00:08
4 очка возьмут в этих трех играх.
22 декабря 2015 в 23:33
Думаю в предстоящих трех играх Арсенал одержит победы, думаете хочу сглазить их, да нет, если честно не верю в соперников: "Святые" потухли, "Вишенки" и "Сороки" ну не те команды, которым следует проигрывать, особенно после победы над МС.......... 9 очков будет логичным итогом и поводом выйти на чистое 1 место............ Следует увеличивать очковый запас на будущее так как в 21 туре игра с Ливерпулем...........
22 декабря 2015 в 23:19
ну удачи канонирам.а кэмпбеллу много работать.чтоб успевать думать на поле так быстро как его друзья по команде.а то иногда тормозит))
22 декабря 2015 в 23:17
Посмотрим.
22 декабря 2015 в 22:59
почти уверен, что где-то налажают
22 декабря 2015 в 22:38
Сотон, Борнмут, Ньюкасл - серьёзные соперники, не лягут просто так под Арсенал.
Впрочем, гуннерам удачи.Лучше чемпион-Арсенал, чем Сити.