• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.75 3.65 2.4
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Барселоны» подвёл итоги уходящего года

23 декабря 2015, 08:46

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу подвел итоги уходящего года на традиционном рождественском ужине команды:

"2015-й год получился историческим, невероятным, забыть его невозможно. Мы выиграли пять трофеев из шести. Мы творим историю и не намерены на этом останавливаться.

В 2014 году был скандал с делом Неймара, были санкции ФИФА, умер Тито Виланова. Я уже говорил, что 2015-й был годом нашего обновления.

Благодаря игрокам и Луису Энрике у клуба все получилось и в спортивном, и в экономическом, и социальном плане.

В 2016 году нас ждут напряженные моменты, новый год будет очень требовательным по отношению к нам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mphuZ
23 декабря 2015 в 18:04
Special One ещё забыл
belladonna
belladonna ответил barc-f
23 декабря 2015 в 18:00
"Во, я сейчас как бы сам с собой общаюсь))"

ну так... почему бы собственно не пообщаться с умным человеком.)


а наблюдать забавно. это да.
Дедуктор
Дедуктор ответил Key Altos
23 декабря 2015 в 17:59
Не обманывайте, хотя бы, себя.
Счет там был совсем не 7:0.
И Бавария - совсем не та Бавария.
Изучайте первоисточники.
barc-f
barc-f ответил belladonna
23 декабря 2015 в 17:40
Во, я сейчас как бы сам с собой общаюсь))

Тут на самом деле ничего нового)
Еще когда я писал на чемпе, то там кидались на каждого хейтера Реала, что это мой дубль)).
Глоры Реала нигде не меняются. Тут в итоге стало тоже самое) Они не эволюционируют.
Но мне на самом деле забавно и смешно со стороны.
Key Altos
Key Altos ответил Дедуктор
23 декабря 2015 в 17:28
Так и последние успехи "баварии" с "упадком" в футболе связать не хочешь? Обыграли обескровленную "Барсу" без костяка лидеров и тренере, который являлся помощником помощника Гвардиолы!
belladonna
belladonna ответил barc-f
23 декабря 2015 в 17:27
ага. я тоже.)
дикое мужчинко забыло меня посчитать. плохо расследование проводит, некачественно.)
никудышный из него Шерлок.
Key Altos
Key Altos ответил Дедуктор
23 декабря 2015 в 17:27
При чем здесь Киев? Давай вспомним то, что было менее года назад - "Барса" усадила "Баварию" в лужу в полуфинале!
barc-f
barc-f ответил belladonna
23 декабря 2015 в 17:21
Ты же мой фейк тоже, забыла что ли?)
belladonna
23 декабря 2015 в 17:15
"Он ставит лайки на ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ коменты barc-f "

т.е. ты сидишь и мониторишь каждый коммент и лайк барс-ф.
мда....сложный у тебя случай. запущенный.)
не пробовал заняться каким-нить делом помимо разглядывания лайков?
neomessi
23 декабря 2015 в 17:10
Да год проста супер) Реал нагнули два раза итог: 5 кубков и 6:1 с Реалом.
katalonez
23 декабря 2015 в 16:32
Хороший год, лучше был только 2009-й, не то что конец 90-х, или 2002, 2003-й - страшно вспомнить
TheDDS
23 декабря 2015 в 16:18
У тебя зависть к болельщика Барселоны хуже женской зависти когда те видят красивую одежду у своих подруг.

Такого давно не видел тут.
TheDDS
TheDDS ответил Дедуктор
23 декабря 2015 в 16:10
Сколько бомбежки отписал на 4-0 2009 года, с дублем Месси.

Показал свою сущность.
TheDDS
23 декабря 2015 в 16:08
2014 год был одним из тяжелейший за последние 10 лет, хоть команда и набрала 100 очков на фоне всего остального.
Дедуктор
Дедуктор ответил Wolf77785
23 декабря 2015 в 15:55
Эдак вы и киевлян вспоминать начнете. Которые Барсу деклассировали по факту.
Многие Барсу били.
Но не о том речь.
Скромнее надо быть.
И отдавать себе отчет что все последние титулы Барсы приходятся на период глобального футбольного кризиса. Али вы не видите что былые титаны в УГ превратились? МЮ, Ливерпуль, Милан с Ювентусом, Интер. Реал - это ... Реал, вообще? Или хохма какая?
Аякс ваще жалкое существование влачит.
Марсель с Бордо, ау! А про успехи Вердера-Гамбурга-Кельна чего слышно?
В Бразилии местный чемп в турнир пенсионеров превратился. В Германии и Франции обычные крепкие середняки с чудовищным отрывом чемпионаты выигрывают.
А тут Барса скупила состав сборной мира, наскребла по сусекам месси-неймара-суареса.
Коллекционируй титулы пока не надоест.
Кризисные титулы, однако. Неполновесные. Если в них чего полновесного, то только бапки. В былые времена о таких и помыслить не могли.
barcelonistas
23 декабря 2015 в 15:20
Для меня это был шикарный год. И для "Барселоны" тоже (частично потому он и для меня был шикарным)!
Bayern_and_LAL_fan
23 декабря 2015 в 15:10
ОТЛИЧНЫЙ ГОД,МОЛОДЦЫ КАТОЛОНЦЫ!!!
Funny_Smailik
23 декабря 2015 в 14:33
Только я :)
КОТЛИH
23 декабря 2015 в 14:15
Шерлок дуй к Федуну, будешь заговоры распутывать
nahan
23 декабря 2015 в 14:00
Непростой был год...
Воин трои
23 декабря 2015 в 13:05
шикарный год для Барселоны
Браво
КОТЛИH
23 декабря 2015 в 12:32
Прочитав эту новость Карпин пустил слезу,обнял свой трофей и уснул в обнимку с КопойДэСолью Гы-Гы
lifeStrengths
23 декабря 2015 в 12:29
Ну в новом сезоне можно и повторить требл.
Чемпионат и Кубок проиграть каталонцы могут только собственному разгильдяйству если только. В лиге чемпионов тоже одни из главных претендентов.
waren61rus
23 декабря 2015 в 12:08
На счёт самых адекватных это бред! постоянно засераете ветки других команд особенно Реала! На счёт глоров, половина если не больше!
waren61rus
23 декабря 2015 в 12:05
Дело не в Луисе энрике и не в президенте! Просто такго трио нападающих Месси, Неймар, Суарес не в одной команде мира больше нет и врятли будет! Спасибо этим фантастическим игрокам!
Wolf77785
Wolf77785 ответил Дедуктор
23 декабря 2015 в 12:03
А как Барса 4-0 выносила Баварию?))) или 3-0 в прошлом году забыл?))
i-nkognito
23 декабря 2015 в 11:58
барселона лучший клуб мира.
реал худший.
Cektor
23 декабря 2015 в 11:56
ну что сказать, год фантастический !
Дедуктор
23 декабря 2015 в 11:20
Вона как! Пучит народ барсоглорский. От осознания... Значит пора Баварии опять.
Барсу нагибать.
Как там? 7:0. Нормальный рекорд, не?
Ну, это так. Не наша игра.
Пора бы Димону в Спартаке порядок навести. И выходить. Громить всякое УГ по европам.
milanetto10
23 декабря 2015 в 11:06
теперь надо продолжать совершенствоваться удачи Барсе в новом году