• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 73’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 45’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 32’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 76’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Блаттер объявил о своём уходе из футбола

23 декабря 2015, 09:52

Президент ФИФА Зепп Блаттер поставил точку в своей футбольной деятельности:

«Я завершил свою работу в футболе. Я потерял веру в нашу организацию 27 мая, когда в ее работу вмешались американские правоохранительные органы. И в тот же день ФИФА была представлена в виде мафиозной организации. Наше с Платини отстранение – это нонсенс. В соответствии со швейцарским законом, чтобы тебя отстранили на восемь лет, нужно совершить убийство или ограбить банк».

Напомним, что на прошлой неделе швейцарец был отстранен от футбольной деятельности на 8 лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответил Чист
24 декабря 2015 в 11:31
Согласен.
Украина за Зенит
23 декабря 2015 в 19:44
Ну у россиян ЧМ вряд ли отберут ,а вот у Катара могут. Катар конкурировал за ЧМ-22 с американцами.
sir_Alex
23 декабря 2015 в 19:25
Надо Дж. Буша мл. выбрать президентом ФИФА
Magnaikz
23 декабря 2015 в 18:17
все таки пришло время
Zivs
23 декабря 2015 в 18:11
Отдыхай и радуйся, что на свободе. Не жалко человека, который дружкам отдавал по 2 млн. за красивые глаза.
Irakliy
23 декабря 2015 в 17:55
лучше бы раньше ушел сам, пока не выгнали как пса !!!
ему уже к земле привыкать, а он все до последнего цеплялся за это место - некрасиво это...
Vector
23 декабря 2015 в 17:50
Да делай чего хочешь...
Чист
Чист ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 17:50
да понял я тебя - ну надо быть реалистом - что сделали наши правители с Россией враги этого не смогли бы сделать -по этому каблуком стучать рановато
mat73
23 декабря 2015 в 17:49
Боюсь не выдержит старик предательства...
Neo5
Neo5 ответил WAARLOT
23 декабря 2015 в 17:13
даст ему и платини гражданство и устроит между ними боксерский поединок?
Neo5
23 декабря 2015 в 17:11
бедный йорик.
Femax
23 декабря 2015 в 17:08
Зепп,получай российское гражданство и приезжай жить к нам. мы рады миллионерам
TheDDS
23 декабря 2015 в 16:06
США и Фифу развалили, Позор !
Avaretz
23 декабря 2015 в 15:51
По швейцарским законом человеческая жизнь ничего не стоит
WARchyn
23 декабря 2015 в 15:51
всё таки добили деда хорошо хоть что крысу платени за собой утянул
bamana
23 декабря 2015 в 15:06
может из-за возраста не посодют.
Casey Ryback
23 декабря 2015 в 14:56
Давай До Свидания!!
ARMENIAN
23 декабря 2015 в 14:55
по моему уже объявили и без него)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 14:42
Юморок?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
23 декабря 2015 в 14:39
Презумпция виновности)
WAARLOT
23 декабря 2015 в 14:39
Путин так этого не оставит.
RussianHorse
RussianHorse ответил Чист
23 декабря 2015 в 14:38
Дай угадаю в чем дело. Американцы во всем виноваты?
inz87
23 декабря 2015 в 14:35
прощай, легенда!!!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Fred Devil
23 декабря 2015 в 14:21
такие есть в любом правительстве и в любой торговой компании
Fred Devil
23 декабря 2015 в 14:05
В ФИФА нет хороших и плохих. Есть жадные и очень жадные.
gr777af
23 декабря 2015 в 14:04
г-н БЛАТТЕР WELCOM в наш РФС
gr777af
23 декабря 2015 в 14:02
будем теперь играть в крикет или же в американский футбол
Tajfun
Tajfun ответил KBR-07
23 декабря 2015 в 13:56
Остров воскрес)
dinoel
23 декабря 2015 в 13:55
Это теперь нормальная практика будет? ФИФА деградирует?
Tajfun
23 декабря 2015 в 13:52
Где пендосы,там бардак!