• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер объявил о своём уходе из футбола

23 декабря, 09:52

Президент ФИФА Зепп Блаттер поставил точку в своей футбольной деятельности:

«Я завершил свою работу в футболе. Я потерял веру в нашу организацию 27 мая, когда в ее работу вмешались американские правоохранительные органы. И в тот же день ФИФА была представлена в виде мафиозной организации. Наше с Платини отстранение – это нонсенс. В соответствии со швейцарским законом, чтобы тебя отстранили на восемь лет, нужно совершить убийство или ограбить банк».

Напомним, что на прошлой неделе швейцарец был отстранен от футбольной деятельности на 8 лет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Hardwell ответил Чист
24 декабря 2015 в 11:31
Согласен.
23 декабря 2015 в 19:44
Ну у россиян ЧМ вряд ли отберут ,а вот у Катара могут. Катар конкурировал за ЧМ-22 с американцами.
23 декабря 2015 в 19:25
Надо Дж. Буша мл. выбрать президентом ФИФА
23 декабря 2015 в 18:17
все таки пришло время
23 декабря 2015 в 18:11
Отдыхай и радуйся, что на свободе. Не жалко человека, который дружкам отдавал по 2 млн. за красивые глаза.
23 декабря 2015 в 17:55
лучше бы раньше ушел сам, пока не выгнали как пса !!!
ему уже к земле привыкать, а он все до последнего цеплялся за это место - некрасиво это...
23 декабря 2015 в 17:50
Да делай чего хочешь...
Чист ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 17:50
да понял я тебя - ну надо быть реалистом - что сделали наши правители с Россией враги этого не смогли бы сделать -по этому каблуком стучать рановато
23 декабря 2015 в 17:49
Боюсь не выдержит старик предательства...
Neo5 ответил WAARLOT
23 декабря 2015 в 17:13
даст ему и платини гражданство и устроит между ними боксерский поединок?
23 декабря 2015 в 17:11
бедный йорик.
23 декабря 2015 в 17:08
Зепп,получай российское гражданство и приезжай жить к нам. мы рады миллионерам
23 декабря 2015 в 16:06
США и Фифу развалили, Позор !
киэнджин ответил Avaretz
23 декабря 2015 в 16:02
громко сказано(по американским)
23 декабря 2015 в 15:51
По швейцарским законом человеческая жизнь ничего не стоит
23 декабря 2015 в 15:51
всё таки добили деда хорошо хоть что крысу платени за собой утянул
23 декабря 2015 в 15:06
может из-за возраста не посодют.
23 декабря 2015 в 14:56
Давай До Свидания!!
23 декабря 2015 в 14:56
ЕВРОПА ДАВНО СТАЛА КОЛОНИЕЙ США _ ТАК О ЧЕМ РАЗГОВОР , ЗАВТРА К ТЕБЕ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД АМЕРИКИ ПРИЕДЕТ.
23 декабря 2015 в 14:55
по моему уже объявили и без него)
Lazio-Kiev ответил Hardwell
23 декабря 2015 в 14:42
Юморок?
Lazio-Kiev ответил Sem25
23 декабря 2015 в 14:39
Презумпция виновности)
23 декабря 2015 в 14:39
Путин так этого не оставит.
RussianHorse ответил Чист
23 декабря 2015 в 14:38
Дай угадаю в чем дело. Американцы во всем виноваты?
23 декабря 2015 в 14:35
прощай, легенда!!!
Funny_Smailik ответил Fred Devil
23 декабря 2015 в 14:21
такие есть в любом правительстве и в любой торговой компании
23 декабря 2015 в 14:05
В ФИФА нет хороших и плохих. Есть жадные и очень жадные.
23 декабря 2015 в 14:04
г-н БЛАТТЕР WELCOM в наш РФС
23 декабря 2015 в 14:02
будем теперь играть в крикет или же в американский футбол
Tajfun ответил KBR-07
23 декабря 2015 в 13:56
Остров воскрес)