• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Игроки „Челси“ должны посмотреть на себя в зеркало»

23 декабря, 17:23

Новый главный тренер «Челси» Гус Хиддинк призвал игроков команды изменить отношение к игре. Напомним, что голландец сменил на посту наставника лондонцев Жозе Моуриньо, который был уволен из-за неудовлетворительных результатов в первой части сезона.

«Я не должен был оказаться здесь в середине сезона. Если так случилось, значит что-то пошло не так. Но я рад, что вернулся. Вчера говорил с командой. Я сказал им, что в футболе подобное случается. Я хочу, чтобы они посмотрели на себя в зеркало с критической точки зрения. Нужно желание играть. Если его нет, то нужно обратиться ко мне, и мы коротко поговорим.

Результаты придут, если мы покажем себя, будем играть за клуб, за болельщиков. Математически отыграть отставание от первой четверки реально. Но в Англии это сделать тяжело. Посмотрим, как все будет складываться в ближайших играх».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 09:20
Это точно! И они должны понять, что они еще на многое способны и среди них есть действительно классные игроки. Невозможно за полгода превратится из королей Англии в одного из аутсайдеров АПЛ, хотя пример Лестера (только наоборот) показывает, что все возможно)
24 декабря 2015 в 07:06
А в зеркале Моуриньо...
23 декабря 2015 в 23:28
И скажите себе: У-у-а-а!
23 декабря 2015 в 22:05
ВЕЛИКИЙ ХИДДИНК ВЕЛИКИЕ СЛОВА!
23 декабря 2015 в 19:59
Ну мудрейший же подход! Вместо нудной накачки игроков - посмотрите на себя в зеркало. И о коротком разговоре - класс! Слов мало, но это золотые слова старого тренера.
23 декабря 2015 в 19:40
Ничего хорошего они там не увидят
23 декабря 2015 в 19:39
У Гуса полный пакет доверия от Ромы.Игрокам это он популярно объяснил,намекнув на короткий базар.Ну сейчас попрут,еще и чемп выиграют.
23 декабря 2015 в 19:35
Вот те раз!
И всего-то оказывается надо в зеркало посмотреть!
23 декабря 2015 в 18:51
Посмотреть в зеркало - это пусть их роналду учит , как гелем для волос пользоваться
23 декабря 2015 в 18:48
В Челси продолжается комедия! Игроков нет. Тренер уже закончил карьеру. Формально он обещает все для Челси. Пришел деньги получать.
23 декабря 2015 в 18:43
Товарищ Коста вы не хотите посмотреть себя в зеркале?!
23 декабря 2015 в 18:25
Особенно Диего Коста. он там, [кю] - не отражается!
lobsterdam ответил id301977823
23 декабря 2015 в 18:10
недосмотрел Жозе....
crab12345 ответил lobsterdam
23 декабря 2015 в 18:05
Винчестеров...
lobsterdam ответил Тraumtanzеr
23 декабря 2015 в 17:52
а если зеркало вообще НИЧЕГО не отразит, тогда что? Кого звать?
23 декабря 2015 в 17:51
Посмотрели - решили, что Гус им не товарищ: надо сливать.
23 декабря 2015 в 17:51
ливерпуль смог некоторое время назад выдать серию, но там был суарес...
23 декабря 2015 в 17:46
и вздрогнуть...
id301977823 ответил 311
23 декабря 2015 в 17:41
Европа уже не та.. ..раньше они ведьм на костре сжигали а, ету отпустили вот она и навела порчу
23 декабря 2015 в 17:38
Может не надо? Я боюсь у Косты инфаркт будет, если себя увидит.
23 декабря 2015 в 17:36
Лучше не надо - зеркала кривые.
23 декабря 2015 в 17:34
Вот в следующем матче и посмотрим смотрелись они в зеркало или нет.
311
23 декабря 2015 в 17:27
Нужно вернуть Еву на базу и вручить ей дефибриллятор!)