• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

В Испании пытаются убедить Дель Боске остаться в сборной после Евро-2016

23 декабря, 17:35

Президент Федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр надеется сохранить Висенте Дель Боске в качестве главного тренера испанской сборной. Ранее наставник признался, что завершит карьеру после Евро-2016, однако Вильяр решил переубедить специалиста. Во время рождественского ужина Вильяр побеседовал с Дель Боске, стремясь добиться согласия того на продление контракта с федерацией, однако ответ наставника неизвестен.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 09:15
Поздравляю Висенте с прошедшим Днем Рожденья! Желаю ему здоровья, счастья и всего наилучшего) Да, это единственный тренер в истории мирового футбола, кто выигрывал ЕВРО, ЧМ и ЛЧ. Я был бы не против, если бы он сменил у руля мадридского Реала в будущем Рафу Бенитеса!
24 декабря 2015 в 07:09
Если станут чемпионами он уйдет.
24 декабря 2015 в 00:08
Смысл? человек выиграл со сборной Евро и Мир,его миссия закончилась.
23 декабря 2015 в 21:21
Вильяр, не повторяй позорный пример российского Мудка и итальянского физрука.
киэнджин ответил id301977823
23 декабря 2015 в 20:16
я про ЧЕ елы палы
id301977823 ответил киэнджин
23 декабря 2015 в 19:11
На ЧМ 2014 ФАРТ ЗАКОНЧИЛСЯ
23 декабря 2015 в 18:52
Результат все решит.
киэнджин ответил id301977823
23 декабря 2015 в 18:50
думаешь не выдут. В отборках без проблем прошли.
23 декабря 2015 в 18:49
Дэль Боске стал для Испании - стержнем побед все просто.
23 декабря 2015 в 18:44
зачем? он и после ЧМ хотел уйти,оно и понятно все уже выиграл и для сборной это сомнительная польза.
23 декабря 2015 в 18:42
Очень надеюсь останется этот тренер! Один из лучших!
23 декабря 2015 в 18:18
Неторт уже ВДБ. А если точнее,дело в относительном застое новых каталонских воспитанников.Они вроде бы есть,но не такие яркие как прежде.Вот он и не тот.
23 декабря 2015 в 18:08
Надо посмотреть сначала выдут ли они из группы
23 декабря 2015 в 17:38
Думаю уговорят "дедушку"))) По мне один из самых авторитетных тренеров, несмотря на мягкий характер!