• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

В сборную Каталонии на матч со Страной Басков вызваны семь игроков «Барселоны»

23 декабря, 17:49

В сборную Каталонии вызваны семь игроков «Барселоны». Каталонская команда под руководством Серхио Гонсалеса проведет традиционный товарищеский матч со сборной Страны Басков в ближайшую субботу. 

Состав сборной Каталонии: Масип, Видаль, Бартра, Пике, Альба, Роберто, Бускетс (все - «Барселона»), Пау Лопес, Виктор Альварес, Жоан Жордан, Жерар Морено (все - «Эспаньол»), Монтойя ("Интер"), де ла Белья ("Реал Сосьедад"), Дидак Вила (АЕК), Хави Маркес, Пити (оба - «Гранада»), Верду ("Фиорентина"), Давид Лопес ("Наполи"), Альваро Васкес, Виктор Родригес (оба - «Хетафе»), Серхио Гарсия ("Аль-Райян"), Бальде Кейта ("Лацио").

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Federico ответил киэнджин
24 декабря 2015 в 11:31
не для сливочных умов
katalonez ответил Lazio-Kiev
24 декабря 2015 в 10:39
Иньесту тоже не позвали, так как он не родился в Каталонии
24 декабря 2015 в 10:37
А где Фабрегас, он же тоже каталонец??!!
24 декабря 2015 в 09:11
Кейта Бальде из Лацио будет играть за сборную Каталонии? Вот это номер) И еще будет играть против сборной Страны Басков игрок клуба из Страны Басков (Реал Сосьедад) Де ла Белья! А если серьезно, то надо не допускать к таким играм тех футболистов, которые уже выступают за сборную Испании. Это относится в первую очередь к Пике, Альбе и Бускетсу)
24 декабря 2015 в 07:10
А у каталонцев хорошая сборная собралась.
24 декабря 2015 в 05:53
С таким составом можно в финале кубка мира сыграть
23 декабря 2015 в 23:45
Может еще сборные графств Йоркшир и Девоншир и т.п. Вы оба бред какой- то несете вам не кажется.
23 декабря 2015 в 23:44
Я же ничего не утверждаю,поэтому написал слово "может".Ну а у тебя наверное есть магический шар,в котором ты видишь будущее,рас так смешно стало.
лолос ответил DXTK
23 декабря 2015 в 23:17
У Басков тоже отличный состав. Сила! Игра будет равной...
23 декабря 2015 в 23:16
Убойный состав. Если бы сборная Каталонии могла играть на Евро, то была бы одним из претендентов на победу.
23 декабря 2015 в 23:16
глянем - матч титанов
23 декабря 2015 в 22:09
круто
23 декабря 2015 в 21:40
Симпатичная игра предстоит.
23 декабря 2015 в 21:11
Сепар на сепара
23 декабря 2015 в 20:55
С таким успехом будут сборные урала,алтая и крыма
23 декабря 2015 в 20:52
Страна Киркоров
киэнджин ответил Поц
23 декабря 2015 в 20:33
убегай розовый
23 декабря 2015 в 20:29
Удачи баскам. Надеюсь они вставят этим гламурикам.
23 декабря 2015 в 20:26
ой чё пишет хахахах
23 декабря 2015 в 19:57
Бальде Кейта родился в сенегальской семье в испанском городе Арбусьяс, входящим в состав Каталонии..... В той же Википедии тока чуть ниже))))
23 декабря 2015 в 19:51
Ага)) Расмешил. Таймыр не заявится?
23 декабря 2015 в 19:25
Во первых Каталония это не город, а автономия в неё входят множество городов, и если проводить матч то Мадрид Барселона так будет справедливей Но тут есть один нюанс, у Барселоны почти нет воспитанников из самого города Барселоны, и если они есть то вообще не известные В осноавном барса черпает игроков из провинции Альбасете и Террассеса и т д
23 декабря 2015 в 19:19
Может в недалёком будущем и Сибирь,заявится.
23 декабря 2015 в 18:55
Лучше бы сделать Сборную Мадрида против сборной Каталонии
Venezuela ответил Lazio-Kiev
23 декабря 2015 в 18:53
Это я знаю. Аспиликуэту забыл, да и Аморебьета еще мог бы. Я о другом, хотелось бы видеть не одностороннюю информацию. Соккер легко может, многое игнорирует кроме самого популярного.
23 декабря 2015 в 18:50
Больше в Барселоне прото нет.
23 декабря 2015 в 18:49
Примерный состав Басков Состав : Горка Ираисос, Йон Ауртенече, Микел Сан Хосе, Андони Ираола, Микель Баленсиага, Беньят, Микель Рико, Маркел Сусаета, Энрике Сола, Ариц Адурис, Ибай Гомес (Атлетик Бильбао); Микель Гонсалес, Иньиго Мартинес, Карлос Мартинес, Хаби Прието, Иманоль Агиррече (Реал Сосьедад);, Хаби Ирурета, Дани Гарсия (Эйбар); Фернандо Аморебьета (Фулхем),; Оиер Санхурхо (Осасуна); Хосе Баркеро (Леванте); Хаби Алонсо (Бавария), Jon Aurtenetxe (Тенерифе)........
PS Жаль что Месси и Неймар не смогут сыграть за сборную Каталонии.........
23 декабря 2015 в 18:46
Обидеться парень, какого то Кейту позвали а его нет )))
23 декабря 2015 в 18:44
23 декабря 2015 в 18:42
Поэтому Месси и не позвали.