• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА отклонил апелляцию «Барселоны» на штраф в 40 тысяч евро

23 декабря 2015, 18:53

УЕФА отклонил апелляцию «Барселоны» на штраф, который был выписан каталонскому клубу после матча Лиги чемпионов с «Байером». УЕФА оштрафовал каталонцев на 40 тысяч евро за использование фанатами каталонского флага и выкрики сепаратистских лозунгов. Болельщики «Барселоны» нарушили тем самым принцип УЕФА «футбол вне политики».

Ранее «Барселона» не раз штрафовалась за аналогичные нарушения. На сей раз каталонцы подали апелляцию, которая была отклонена. Но они снова будут жаловаться. Теперь - в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Avaretz
24 декабря 2015 в 09:46
Блата, Плата уже нет, Барса опечалена
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:08
Болельщики Барселоны наивно полагали, что ничего в этом безобидного нет, но не тут то было! Наказание вполне по делу, да и оно не самое строгое в финансовом отношении)
nahan
24 декабря 2015 в 07:12
Вопрос принципа...
redbluegorsk
23 декабря 2015 в 23:37
Смысл судиться? Пошарили мелочь по карманам и оплатили штраф...
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Galaxy real way
23 декабря 2015 в 20:56
с веком возможно и погорячился но лучший клуб последнего десятелетия точно
Mr. Yes Yes Yes
23 декабря 2015 в 20:48
Дур.аки всегда платят YES YES YES!!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Mister_Leo
23 декабря 2015 в 19:47
21 век только начался, неразумно уже считать Барсу в этом веке самым великим.
Mister_Leo
23 декабря 2015 в 19:29
Барселона уже плевать хотела , на эти штрафы фифа и уефа ... каталонцам впаяли запрет на Трансферы , а они взяли и выиграли 5 трофеев тем самым обтёрли свои ноги об эти делегации ... у Блаттера инсульт наверно случился после требла Барсы .... Барселона всегда махала своими флажками и будет это делать .... Самый великий клуб 21 века не прогибаются под всяких БлаттероПлатинов ...... у клуба есть честь и гордость .... Visca el Barça i Visca Catalunya!
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 19:18
Команда, которая ворочает миллиардами, дошла до Лозанны из-за штрафа в 40 тысяч.
Игроку какому нить на раз чаю с круассаном выпить со своей подружкой...
Robbaggio
23 декабря 2015 в 19:13
Если УЕФА вне политики, тогда почему обращает внимание на сепаратистские лозунги?
DXTK
23 декабря 2015 в 19:03
Видимо Барселона не в силах объяснить своим болельщикам что такое хорошо что такое плохо а если так пускай платят....... Но по сути 40 тыс. евро это копейки....... за пару тройку игр сумеют отбить эту сумму..............
Не дадут каталонии выйти из состава Испании если только не свергнуть правительство и в суматохе объявить об Суверенном государстве............
Думаю и в следующем суде у них будет отказ, так как и дальше фанаты будут проявлять такую активность............
вoлгoдoн
23 декабря 2015 в 18:57
Этот штраф для Барсы теперь станет традиционным ежематчевым. Как для Спартака за пиротехнику и прыжки с крыш)
uspeshnyi
23 декабря 2015 в 18:57
ну все, теперь Барселона станет банкротом.