• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 Матч завершен Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА отклонил апелляцию «Барселоны» на штраф в 40 тысяч евро

23 декабря, 18:53

УЕФА отклонил апелляцию «Барселоны» на штраф, который был выписан каталонскому клубу после матча Лиги чемпионов с «Байером». УЕФА оштрафовал каталонцев на 40 тысяч евро за использование фанатами каталонского флага и выкрики сепаратистских лозунгов. Болельщики «Барселоны» нарушили тем самым принцип УЕФА «футбол вне политики».

Ранее «Барселона» не раз штрафовалась за аналогичные нарушения. На сей раз каталонцы подали апелляцию, которая была отклонена. Но они снова будут жаловаться. Теперь - в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 09:46
Блата, Плата уже нет, Барса опечалена
24 декабря 2015 в 09:08
Болельщики Барселоны наивно полагали, что ничего в этом безобидного нет, но не тут то было! Наказание вполне по делу, да и оно не самое строгое в финансовом отношении)
24 декабря 2015 в 07:12
Вопрос принципа...
23 декабря 2015 в 23:37
Смысл судиться? Пошарили мелочь по карманам и оплатили штраф...
Mister_Leo ответил Galaxy real way
23 декабря 2015 в 20:56
с веком возможно и погорячился но лучший клуб последнего десятелетия точно
23 декабря 2015 в 20:48
Дур.аки всегда платят YES YES YES!!!
киэнджин ответил Robbaggio
23 декабря 2015 в 20:31
двойной стандарт
23 декабря 2015 в 20:31
вахаха.
23 декабря 2015 в 20:30
вот она свобода слова ? демократия а на деле свободным и гордым каталонцам хотят рты заклеить
Galaxy real way ответил Mister_Leo
23 декабря 2015 в 19:47
21 век только начался, неразумно уже считать Барсу в этом веке самым великим.
23 декабря 2015 в 19:29
Барселона уже плевать хотела , на эти штрафы фифа и уефа ... каталонцам впаяли запрет на Трансферы , а они взяли и выиграли 5 трофеев тем самым обтёрли свои ноги об эти делегации ... у Блаттера инсульт наверно случился после требла Барсы .... Барселона всегда махала своими флажками и будет это делать .... Самый великий клуб 21 века не прогибаются под всяких БлаттероПлатинов ...... у клуба есть честь и гордость .... Visca el Barça i Visca Catalunya!
23 декабря 2015 в 19:18
Команда, которая ворочает миллиардами, дошла до Лозанны из-за штрафа в 40 тысяч.
Игроку какому нить на раз чаю с круассаном выпить со своей подружкой...
23 декабря 2015 в 19:13
Если УЕФА вне политики, тогда почему обращает внимание на сепаратистские лозунги?
23 декабря 2015 в 19:03
Видимо Барселона не в силах объяснить своим болельщикам что такое хорошо что такое плохо а если так пускай платят....... Но по сути 40 тыс. евро это копейки....... за пару тройку игр сумеют отбить эту сумму..............
Не дадут каталонии выйти из состава Испании если только не свергнуть правительство и в суматохе объявить об Суверенном государстве............
Думаю и в следующем суде у них будет отказ, так как и дальше фанаты будут проявлять такую активность............
23 декабря 2015 в 18:57
Этот штраф для Барсы теперь станет традиционным ежематчевым. Как для Спартака за пиротехнику и прыжки с крыш)
23 декабря 2015 в 18:57
ну все, теперь Барселона станет банкротом.