• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

УЕФА отклонил апелляцию «Барселоны» на штраф в 40 тысяч евро

23 декабря 2015, 18:53

УЕФА отклонил апелляцию «Барселоны» на штраф, который был выписан каталонскому клубу после матча Лиги чемпионов с «Байером». УЕФА оштрафовал каталонцев на 40 тысяч евро за использование фанатами каталонского флага и выкрики сепаратистских лозунгов. Болельщики «Барселоны» нарушили тем самым принцип УЕФА «футбол вне политики».

Ранее «Барселона» не раз штрафовалась за аналогичные нарушения. На сей раз каталонцы подали апелляцию, которая была отклонена. Но они снова будут жаловаться. Теперь - в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Avaretz
24 декабря 2015 в 09:46
Блата, Плата уже нет, Барса опечалена
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:08
Болельщики Барселоны наивно полагали, что ничего в этом безобидного нет, но не тут то было! Наказание вполне по делу, да и оно не самое строгое в финансовом отношении)
nahan
24 декабря 2015 в 07:12
Вопрос принципа...
redbluegorsk
23 декабря 2015 в 23:37
Смысл судиться? Пошарили мелочь по карманам и оплатили штраф...
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Galaxy real way
23 декабря 2015 в 20:56
с веком возможно и погорячился но лучший клуб последнего десятелетия точно
Mr. Yes Yes Yes
23 декабря 2015 в 20:48
Дур.аки всегда платят YES YES YES!!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Mister_Leo
23 декабря 2015 в 19:47
21 век только начался, неразумно уже считать Барсу в этом веке самым великим.
Mister_Leo
23 декабря 2015 в 19:29
Барселона уже плевать хотела , на эти штрафы фифа и уефа ... каталонцам впаяли запрет на Трансферы , а они взяли и выиграли 5 трофеев тем самым обтёрли свои ноги об эти делегации ... у Блаттера инсульт наверно случился после требла Барсы .... Барселона всегда махала своими флажками и будет это делать .... Самый великий клуб 21 века не прогибаются под всяких БлаттероПлатинов ...... у клуба есть честь и гордость .... Visca el Barça i Visca Catalunya!
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 19:18
Команда, которая ворочает миллиардами, дошла до Лозанны из-за штрафа в 40 тысяч.
Игроку какому нить на раз чаю с круассаном выпить со своей подружкой...
Robbaggio
23 декабря 2015 в 19:13
Если УЕФА вне политики, тогда почему обращает внимание на сепаратистские лозунги?
DXTK
23 декабря 2015 в 19:03
Видимо Барселона не в силах объяснить своим болельщикам что такое хорошо что такое плохо а если так пускай платят....... Но по сути 40 тыс. евро это копейки....... за пару тройку игр сумеют отбить эту сумму..............
Не дадут каталонии выйти из состава Испании если только не свергнуть правительство и в суматохе объявить об Суверенном государстве............
Думаю и в следующем суде у них будет отказ, так как и дальше фанаты будут проявлять такую активность............
вoлгoдoн
23 декабря 2015 в 18:57
Этот штраф для Барсы теперь станет традиционным ежематчевым. Как для Спартака за пиротехнику и прыжки с крыш)
uspeshnyi
23 декабря 2015 в 18:57
ну все, теперь Барселона станет банкротом.