• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Добровольский возглавил сборную Молдовы

23 декабря, 19:49

Российский специалист Игорь Добровольский стал главным тренером сборной Молдовы. Бывший форвард сборной СССР уже возглавлял молдавскую национальную команду с 2006 по 2009 год. Нынешний контракт 48-летнего наставника, последним местом работы которого был «Сахалин», рассчитан на два года. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 08:55
И я хочу пожелать от всей души удачи и успехов Игорю Ивановичу на новом месте работы! Вот и еще один российский специалист будет трудится за пределами России)
24 декабря 2015 в 07:55
Удачи .
24 декабря 2015 в 07:42
Удачи чемпиону Олимпиады-1988!
24 декабря 2015 в 06:18
Два бездаря в футболе, Игорь Добровольский и Игорь Беланов, но одному повезло немного больше, дали Золотой мяч за еврейскую рожу.
23 декабря 2015 в 23:53
Не ну ты понял? Модер зверствует. Удалил безобидный коммент про то, что Добрик в Нистру играл. Кого я этим справоцировал? Молдаван что ли? Так их на соккере нет.
Пойду выпью коньячка и спать. Нет справедливости на этом сайте.
23 декабря 2015 в 23:40
советский Платини, что сказать, штрафные исполнял лучше Месси и Неймара вместе взятых ) вот только Платини в 2 раза быстрее принимал решения на поле )
23 декабря 2015 в 22:52
Удачи молдаванам!
Lunatic Insane ответил Sem25
23 декабря 2015 в 22:52
вот человечище! хоффенхайм только основали, а он был уже лидером динамо respect
Судья ответил uncle_Charlie
23 декабря 2015 в 22:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повторное нарушение – бан.
23 декабря 2015 в 22:02
У него всегда всё беспонтово.
Sem25 ответил Поц
23 декабря 2015 в 21:15
Он себя и прежде не ограничивал... Но футболист был гениальный. В 1985 г на турнире им. Гранаткина все было понятно, когда он, Пятницкий, Харин... ФРГ в финале обыграли. А в 1986-м он уже был лидер Динамо...1988 - Олимпийский чемпион.
23 декабря 2015 в 20:56
Удачи,пусть будет больше побед...
23 декабря 2015 в 20:51
ужас...
23 декабря 2015 в 20:28
Крест на собственной карьере.
23 декабря 2015 в 20:25
И это нормально так как он воспитанник молдавского футбола.
23 декабря 2015 в 20:05
Только Добровольский и мог возглавить сб. Молдовы
23 декабря 2015 в 20:02
помоему молдавский футбол в этом состоянии уже 25 лет как находится)))
23 декабря 2015 в 20:01
Пиждец Молдавскому футболу......