• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Добровольский возглавил сборную Молдовы

23 декабря 2015, 19:49

Российский специалист Игорь Добровольский стал главным тренером сборной Молдовы. Бывший форвард сборной СССР уже возглавлял молдавскую национальную команду с 2006 по 2009 год. Нынешний контракт 48-летнего наставника, последним местом работы которого был «Сахалин», рассчитан на два года. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 08:55
И я хочу пожелать от всей души удачи и успехов Игорю Ивановичу на новом месте работы! Вот и еще один российский специалист будет трудится за пределами России)
EAGuar As
24 декабря 2015 в 07:55
Удачи .
nahan
24 декабря 2015 в 07:42
Удачи чемпиону Олимпиады-1988!
Фиорито
24 декабря 2015 в 06:18
Два бездаря в футболе, Игорь Добровольский и Игорь Беланов, но одному повезло немного больше, дали Золотой мяч за еврейскую рожу.
Поц
23 декабря 2015 в 23:53
Не ну ты понял? Модер зверствует. Удалил безобидный коммент про то, что Добрик в Нистру играл. Кого я этим справоцировал? Молдаван что ли? Так их на соккере нет.
Пойду выпью коньячка и спать. Нет справедливости на этом сайте.
nulll
23 декабря 2015 в 23:40
советский Платини, что сказать, штрафные исполнял лучше Месси и Неймара вместе взятых ) вот только Платини в 2 раза быстрее принимал решения на поле )
alexamit
23 декабря 2015 в 22:52
Удачи молдаванам!
Lunatic Insane
Lunatic Insane ответил Sem25
23 декабря 2015 в 22:52
вот человечище! хоффенхайм только основали, а он был уже лидером динамо respect
Судья
Судья ответил uncle_Charlie
23 декабря 2015 в 22:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повторное нарушение – бан.
aztec1970
23 декабря 2015 в 22:02
У него всегда всё беспонтово.
Sem25
Sem25 ответил Поц
23 декабря 2015 в 21:15
Он себя и прежде не ограничивал... Но футболист был гениальный. В 1985 г на турнире им. Гранаткина все было понятно, когда он, Пятницкий, Харин... ФРГ в финале обыграли. А в 1986-м он уже был лидер Динамо...1988 - Олимпийский чемпион.
drug01
23 декабря 2015 в 20:56
Удачи,пусть будет больше побед...
ARMENIAN
23 декабря 2015 в 20:51
ужас...
ДАША Д
23 декабря 2015 в 20:28
Крест на собственной карьере.
Sanches65
23 декабря 2015 в 20:25
И это нормально так как он воспитанник молдавского футбола.
id301977823
23 декабря 2015 в 20:05
Только Добровольский и мог возглавить сб. Молдовы
Белоснежка
23 декабря 2015 в 20:02
помоему молдавский футбол в этом состоянии уже 25 лет как находится)))
ЛокоМос
23 декабря 2015 в 20:01
Пиждец Молдавскому футболу......
Шлёпни Бромантана