• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 45’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Зенден: «Поражение от „Барселоны“ еще долго будет преследовать Бенитеса»

23 декабря, 20:35

Экс-игрок сборной Голландии Будевейн Зенден считает, что наставнику «Реала» Рафаэлю Бенитесу нужно дать поработать, несмотря на критику со стороны прессы. Зенден знаком с испанцем по совместной работе в «Ливерпуле» с 2005 по 2007 год.

«Самое важное в „Реале“ - это результат. И поражение от „Барселоны“ со счетом 0:4 будет преследовать его еще долго. Такое тяжело пережить любому тренеру. Думаю, ему нужно снизить градус давления после той игры. Команды Бенитеса кажутся оборонительными. Но если это так, почему „Реал“ обладает лучшим нападением в Испании? Бенитес проводит много тактической работы с игроками».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 15:35
Это хуже кошмарных снов...
24 декабря 2015 в 11:19
Согласен ,давненько Барсе судьи не помогали,Это же не Королевский клуб =DDDDDD
24 декабря 2015 в 11:17
"Но если это так, Почему „Реал“ обладает лучшим нападением в Испании?" Ты че ДЕБИЛ?Или ты сделал вывод после матча 10-2 где Реал играл с 12 игроками а Роя с 9!
AlexandrMUnited ответил Special-One
24 декабря 2015 в 10:24
Моуринью, это ты?
24 декабря 2015 в 10:22
0:4 и 3:4 - без разницы в плане турнирной борьбы. Минус три очка, они и при 2:10 минус три очка. Вот, если бы за крупное поражение с пораженцев очко списывали и зачисляли в виде бонуса победителю, тогда была бы разница.
А то что Бенитес проиграл крупно, то делов то всего! Накатил после матча грамм 250 коньячку. И забыл как страшный сон.
Кстати, Барса крупно победила только потому что Месси под ногами Неймара-Кусакеса не болтался. Не мешал. Если оценить статистику: сколько моментов Месси запарывает прежде чем забить штуку-две, то сразу ... Кержаков вспоминается. Сане бы да в такую компанию, забивал бы не меньше Мюллера Герда.
24 декабря 2015 в 08:51
Что верно, то верно! Но тогда и Барселона выдала один из своих лучших матчей в сезоне и видно было, что настрой у Блаугранас был запредельный. Даже без Месси, Неймар и Суарес разобрались с обороной королевского клуба вчистую(
24 декабря 2015 в 06:14
Как и Михайловича 0:4 от Наполи на Сан-Сиро.
23 декабря 2015 в 22:36
Поражение от Вильярреала пусть преследует. А от Барсы, обычное дело..
23 декабря 2015 в 22:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 декабря 2015 в 21:40
Такой испуг есть у игроков каждой команды. Балотелька тоже в финале Ч.Е от католонцев псих диагноз получил.
23 декабря 2015 в 21:38
и зенден вылез тут везде со своим авторитетным мнением.
23 декабря 2015 в 21:36
который слева бросил тебя ради правого
23 декабря 2015 в 21:32
Если Бенитесу дать время поработать до конца сезона, то в следующем году не будем участвовать в еврокубках. Максимум ЛЕ
23 декабря 2015 в 21:32
Поражение от Барселоны? Бенитесу снять этот пресс можно только в одном случае, победив Барсу на КампНоу , а это сейчас сюжет из области фантастики.
23 декабря 2015 в 21:32
Да по нему смотреть, он вообще не беспокоиться на счет этого, никак это поражение не повлияло на дальнейшие игры Реала. Если он профессионал, то после той поражений он должен был доказать свою состоятельнось, должен был с того момента придать игрокам уверенность и мотиваций чтобы больше не теряли очков. Помню прошлый сезон как Анчи проиграл два матча кряду но потом серия из 22 побед пошла, вот настоящий профессионал. Надеюсь поражение от Барсы не долго будет преследовать его, и он уйдет до матча с Сосьедадом.
23 декабря 2015 в 21:19
Чушь, лучшее нападение у Барселоны. Тройка нападения у Барсы просто выдающаяся, трудно припомнить что-либо подобное в истории мирового футбола.
23 декабря 2015 в 21:09
Ну как бывший Барселонский игрок он смеется над Бенитесом указывая на поражение от Синихгранатовых 0-4 YES YES YES!!! А счет 10-2 над вальекано даже Барсе не приснится еще очень очень долго даже против 8 человек
23 декабря 2015 в 21:04
Они бухают в одно Лицо
23 декабря 2015 в 21:03
Рафа ещё покажет
23 декабря 2015 в 21:03
шта такое вк!!!!!
23 декабря 2015 в 20:58
Перес конечно тот еще клоун. Зачем было ломать команду. Карло отлично справлялся.
Изначально же было понятно, что этот пузатый провалится. Тем более под давлением в Реале. С чего вообще у Фло появилась мысль, что Беня, разваливший все команды которые тренировал, вдруг стрельнет в Реале.
23 декабря 2015 в 20:57
я ваще та мужик!!!!!
23 декабря 2015 в 20:53
Во всём винят Стаса))))) В последнем матче Хесе(вроде) отказался занять позицию которую он должен был закрыть по плану Стаса и её закрыл Бейл. Так кто виноват в том, что игроки не хотят следовать его планам на игру????? Начни он усаживать их на лавку как его сразу начнут травить. Виноват он в одном, он выпускает на поле бренд, а не игроков. Рамос сам выставил себя травмированого в том матче и его вина минимум в двух голах. Так ещё и удалять надо было его ещё в первом тайме и пенальти один ставить на Суаресе. ..Гнилой клуб, зашкваренные глоры - всё это розовое матритское болото.
23 декабря 2015 в 20:50
А вот глоров нет! Вопрос почему? Ответ один: они привыкли к таким поражениям !!
23 декабря 2015 в 20:44
Скоро прибудет