• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Не хватило трёх игр за сборную, чтобы принять предложение из Англии»

23 декабря 2015, 20:43

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подтвердил, что им интересовался клуб из чемпионата Англии. Напомним, что россиянин вторую часть сезона на правах аренды проведет в «Цюрихе», возглавляемом Сами Хююпя.

«Напрямую с Хююпя не общались, только посредством интернета. Да и то я бы не называл это глубоким общением. Я увидел его письмо, в котором финский специалист поприветствовал меня и признался, что еще в свою бытность главным тренером „Байера“ хотел меня пригласить в свою команду.

Предложение было практически первым, но не единственным. Были предложения из разных стран – команды, естественно, называть не буду.

Скажу лишь, что в самом начале мною интересовался клуб из Английской Премьер-Лиги. Но для того, чтобы оформить рабочую визу, мне не хватило трех игр за национальную сборную. Поэтому этот вариант не рассматривался».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
26 декабря 2015 в 11:19
ерунду он говорит,потому что сыграл достаточно за сборную в свои то годы,и не стыдно врать,ведь тому же Жо почему то хватило игр за сб.Бразилии....тут просто кто-то и что-то не договаривает.
mugik1973
25 декабря 2015 в 10:41
Кержаков: Бухал. Бухаю. И буду Бухать.
RIR68
24 декабря 2015 в 20:52
конечно. в том, что его из Зинки попёрли, тоже кони виноваты.
112910415
24 декабря 2015 в 20:04
Печальная история
nahan
24 декабря 2015 в 15:36
Карьера и так неплохо сложилась.
Mitsubanchik
24 декабря 2015 в 15:27
Хахаха, увидел письмо от Хююпя в интернете.Наверное даже дочитать не успел-сразу умчался в Швейцарию.Какие там еще предложения из других стран?Схватился за первое за последние годы.Кому он нужен сейчас?
Борисыч1
24 декабря 2015 в 14:48
Что, там всего три матча нужно сыграть, чтобы визу получить?
обзор из Ташкента
24 декабря 2015 в 13:36
Александр Кержаков: -Мной интересовались клубы из Англии...по регби
Hardwell
24 декабря 2015 в 13:05
После "условного перехода" в Зенит.....
КОКОрин: "Не хватило 1 гола,чтобы попасть в такие клубы,как Арсенал, ПСЖ или МЮ".
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 декабря 2015 в 12:32
третий день брешет что его звали в англию, смешно уже, давай до свидания, цюрих ждет, и в твоём случае это идеальный вариант.
inz87
24 декабря 2015 в 11:50
вот так и не стал сашка звездой ипсвич тауна
пелеvin
24 декабря 2015 в 11:46
...трех игр за сборную Англии не хватило ? в фифу штоле ?
sir_Alex
24 декабря 2015 в 10:44
Да уж какая ему Англия!
DpeMa
24 декабря 2015 в 10:37
Какая разница в каком чемпионате по воробьям лупить.
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:32
Зачем ты так про Миллера))
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:31
Не переживай Сашок, скоро погонят плаксу и ты снова в команде))
pif57
24 декабря 2015 в 10:19
Боаш виноват,,,,,
шацк
24 декабря 2015 в 10:16
Да, нет конечно. Главное на начальной стадии соответствовать, а потом можно курить бамбук - как например Андрюша Аршавин делал.
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 09:49
Кругом важны свои люди. Слуцкий вон, чтобы Игнашу рекордную игру за сборную записать, выпустил его на 2 минутки и всё! Получите-распишитесь. И не вспотел, и игра заЩитана. Был бы Сашка из конюшни, никаких проблем с визами не было бы. Уж на 3-5 минут его бы выпустил Слуц. Евреи в России рулят...
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 09:41
Система отбора правильная, а вот как быть при такой ситуации: человек сыграл за сборную что положено, заключил контракт лет на 5, а потом перестал вызываться в сборную.
Что, его лишат рабочей визы и выгонят из клуба?
leopit
24 декабря 2015 в 09:36
И так нормально!
шацк
24 декабря 2015 в 09:27
АПЛ на мой взгляд остается сильнейшей лигой в мире и они правильно делают, что придерживаются определенных правил (70% матчей в своей сборной за последние 2 года) - поэтому у них и уровень игроков такой высокий, не собирают они всякий шлак и не обязуют клубы выпускать молодых англичан на поле.
Шуnя771
24 декабря 2015 в 09:04
АХ=ха-ХА1
ДСА
24 декабря 2015 в 08:55
В Цюрихе может хоть играть будет, а в Англии бы лавку полировал, как Аршавин с Павлюченко в Кубани.
Alex 85
24 декабря 2015 в 08:15
А сколько там игр надо? он в сборной 89 сыграл.
REDWHITE_
24 декабря 2015 в 08:03
аха-ха)) из АПЛ)))
Казахстан, вот уровень Кержа))
dinoel
24 декабря 2015 в 07:53
Наверное так и было
Мигалков
Мигалков ответил DRDR_SaSa
24 декабря 2015 в 07:41
Отлично сказано! Для этого Сане нужно только одно, научиться играть в футбол. А все остальное, что нужно для гульбы с телами и пивасом, у Сани есть!
cska plus
24 декабря 2015 в 07:26
что-то не очень понятная версия про не достающих трёх игр за сборную, по моему бред))
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:38
Интересно, что за клуб АПЛ интересовался Кержаковым! Наверное это был Норвич Сити или Борнмут, вообщем кто то из новичков) Им интересовался Хююпия будучи тренером Байера в свое время? Все это было на уровне слухов, не более.