• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Не хватило трёх игр за сборную, чтобы принять предложение из Англии»

23 декабря, 20:43

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков подтвердил, что им интересовался клуб из чемпионата Англии. Напомним, что россиянин вторую часть сезона на правах аренды проведет в «Цюрихе», возглавляемом Сами Хююпя.

«Напрямую с Хююпя не общались, только посредством интернета. Да и то я бы не называл это глубоким общением. Я увидел его письмо, в котором финский специалист поприветствовал меня и признался, что еще в свою бытность главным тренером „Байера“ хотел меня пригласить в свою команду.

Предложение было практически первым, но не единственным. Были предложения из разных стран – команды, естественно, называть не буду.

Скажу лишь, что в самом начале мною интересовался клуб из Английской Премьер-Лиги. Но для того, чтобы оформить рабочую визу, мне не хватило трех игр за национальную сборную. Поэтому этот вариант не рассматривался».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 11:19
ерунду он говорит,потому что сыграл достаточно за сборную в свои то годы,и не стыдно врать,ведь тому же Жо почему то хватило игр за сб.Бразилии....тут просто кто-то и что-то не договаривает.
25 декабря 2015 в 10:41
Кержаков: Бухал. Бухаю. И буду Бухать.
24 декабря 2015 в 20:52
конечно. в том, что его из Зинки попёрли, тоже кони виноваты.
24 декабря 2015 в 20:04
Печальная история
24 декабря 2015 в 15:36
Карьера и так неплохо сложилась.
24 декабря 2015 в 15:27
Хахаха, увидел письмо от Хююпя в интернете.Наверное даже дочитать не успел-сразу умчался в Швейцарию.Какие там еще предложения из других стран?Схватился за первое за последние годы.Кому он нужен сейчас?
24 декабря 2015 в 14:48
Что, там всего три матча нужно сыграть, чтобы визу получить?
24 декабря 2015 в 13:36
Александр Кержаков: -Мной интересовались клубы из Англии...по регби
24 декабря 2015 в 13:05
После "условного перехода" в Зенит.....
КОКОрин: "Не хватило 1 гола,чтобы попасть в такие клубы,как Арсенал, ПСЖ или МЮ".
24 декабря 2015 в 12:32
третий день брешет что его звали в англию, смешно уже, давай до свидания, цюрих ждет, и в твоём случае это идеальный вариант.
24 декабря 2015 в 11:50
вот так и не стал сашка звездой ипсвич тауна
24 декабря 2015 в 11:46
...трех игр за сборную Англии не хватило ? в фифу штоле ?
24 декабря 2015 в 10:44
Да уж какая ему Англия!
24 декабря 2015 в 10:37
Какая разница в каком чемпионате по воробьям лупить.
24 декабря 2015 в 10:19
Боаш виноват,,,,,
24 декабря 2015 в 10:16
Да, нет конечно. Главное на начальной стадии соответствовать, а потом можно курить бамбук - как например Андрюша Аршавин делал.
24 декабря 2015 в 09:49
Кругом важны свои люди. Слуцкий вон, чтобы Игнашу рекордную игру за сборную записать, выпустил его на 2 минутки и всё! Получите-распишитесь. И не вспотел, и игра заЩитана. Был бы Сашка из конюшни, никаких проблем с визами не было бы. Уж на 3-5 минут его бы выпустил Слуц. Евреи в России рулят...
24 декабря 2015 в 09:41
Система отбора правильная, а вот как быть при такой ситуации: человек сыграл за сборную что положено, заключил контракт лет на 5, а потом перестал вызываться в сборную.
Что, его лишат рабочей визы и выгонят из клуба?
24 декабря 2015 в 09:36
И так нормально!
24 декабря 2015 в 09:27
АПЛ на мой взгляд остается сильнейшей лигой в мире и они правильно делают, что придерживаются определенных правил (70% матчей в своей сборной за последние 2 года) - поэтому у них и уровень игроков такой высокий, не собирают они всякий шлак и не обязуют клубы выпускать молодых англичан на поле.
24 декабря 2015 в 09:04
АХ=ха-ХА1
24 декабря 2015 в 08:55
В Цюрихе может хоть играть будет, а в Англии бы лавку полировал, как Аршавин с Павлюченко в Кубани.
24 декабря 2015 в 08:15
А сколько там игр надо? он в сборной 89 сыграл.
24 декабря 2015 в 08:03
аха-ха)) из АПЛ)))
Казахстан, вот уровень Кержа))
24 декабря 2015 в 07:53
Наверное так и было
Мигалков ответил DRDR_SaSa
24 декабря 2015 в 07:41
Отлично сказано! Для этого Сане нужно только одно, научиться играть в футбол. А все остальное, что нужно для гульбы с телами и пивасом, у Сани есть!
24 декабря 2015 в 07:26
что-то не очень понятная версия про не достающих трёх игр за сборную, по моему бред))
24 декабря 2015 в 06:38
Интересно, что за клуб АПЛ интересовался Кержаковым! Наверное это был Норвич Сити или Борнмут, вообщем кто то из новичков) Им интересовался Хююпия будучи тренером Байера в свое время? Все это было на уровне слухов, не более.
24 декабря 2015 в 06:22
А вот бы в Лестер махнуть, Саня. Выбить Варди, в ЛЧ покуражиться на следующий год, а там уж Золотой Мяч, тёлачи, пивас рекой и слава!
24 декабря 2015 в 05:30
да кому ты там нужен мазила)
в очередной раз промазал ахах.
и что за бред про сборную?
тогда как куча молодых игроков даже не зайграных а то и во все с 4 матчами за сборную получают визы в апл?
чот балабол какой то