• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ готов заплатить за Левандовски 70 миллионов евро

23 декабря, 20:48

«Манчестер Юнайтед» готовит серьезное предложение «Баварии» по форварду Роберту Левандовски. За нападающего сборной Польши МЮ готов заплатить мюнхенцам 70 миллионов евро. Ранее появлялась информация, что английский клуб может перебить предложения ПСЖ и «Реала» по зарплате Левандовски. Усиление атаки - приоритетная цель МЮ, который испытывает проблемы с результативностью.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir ответил рус фан
25 декабря 2015 в 05:51
Тогда тем более соглашусь.
рус фан ответил RoninSibir
24 декабря 2015 в 23:19
Видимо это Великий Мюллер.
24 декабря 2015 в 15:37
Предложение заманчивое, конечно.
mouzz ответил RoninSibir
24 декабря 2015 в 12:31
))))))Батистуте далеко до этого форварда
24 декабря 2015 в 08:49
Руки прочь от Лёвы! Надеюсь, что у Ман.Юнайтед ничего не выйдет. Хотя если Маур возглавит манкунианцев, то все эти разговоры могут только усилится, потому что Жозе нравится этот футболист)
RoninSibir ответил mouzz
24 декабря 2015 в 08:30
Если Человек-гол это Батистута, то я таки с Вами согласен.
24 декабря 2015 в 05:39
не стабильный поляк, жук был лучше,
продать и купить Агуэро и Гризмана и норм
рус фан ответил Murad0202
24 декабря 2015 в 04:06
Ибра насколько мне память не изменяет 10-кратный чемпион внутренних первенств, он был чемпионом в Аяксе, Юве, Интере, Барселоне, Милане, ПСЖ.
рус фан ответил mouzz
24 декабря 2015 в 03:52
Да, хороший у Вас выбор.
mouzz ответил рус фан
24 декабря 2015 в 03:21
Классический форвард для меня это Зубастик и Человек Гол)))))))))))
24 декабря 2015 в 03:16
Не не не так дела не делаются за пацана Марсьяля заплатили 80, так что за Леву придется отвалить 120 млн.
Gannibal45 ответил Amiqo
24 декабря 2015 в 03:05
учитывая что Суарес перешел в Барсу за сумму где то около 80 млн, и перешел он в таком же возрасте в каком сейчас Лева, можно смело предположить что он стоит не меньше
Murad0202 ответил Тага Дага
24 декабря 2015 в 02:04
На данный момент лучший - это Суарес, из ныне играющих - лучший ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ - Ибрагимович. Лёва - третий, но не выше. Ни в коем случае не принижаю его заслуг, но как Суарес - он не тащит за собой команду. Суарес с Форланом дотащили сборную в полуфинал в ЧМ, и сделали её победителем Южной Америки. В последнем же ЧМ - он конечно подвел сборную своим укусом (хотя даже в этом матче - именно его гол позволил Уругваю преодолеть групповой этап), но сыграв 4 матча Уругвай выиграл 2, в которых играл только восстановившийся от травмы Суарес забив реающие голы, а 2 другие - Уругвай проиграл, когда он не принимал участия в матчах. Суарес дотащил Ливер мертвый Ливер до серебра, он же является одним из трех тащеров и в Барселоне. За Аякс так же забивал много и тащил.
Ибра - становился чемпионом во всех чемпионатах где выступал, и уже больше пяти сезонов подряд, 3 из которых в ПСЖ, 1 в Барсе и 1 в Интере (точно не знаю сколько - может еще больше) - выигрывает чемпионство страны, являясь в каждой из них одним из тащеров и голеодоров. Лева при всем к нему уважении - в одиночку еще ни одну команду не тащил до каких-либо высот и трофеев, хоть и тоже конечно является безусловно очень сильным ЦФ.
Что касается цены - считаю его неадекватной. Минималка, при нынешних расценках за него - 100 лямов.
24 декабря 2015 в 02:04
У МЮ когда-нибудь деньги кончатся?
3ton ответил DEIVID
24 декабря 2015 в 01:57
что за бред ))
Суарес всю карьеру играет ЦФ и все качества имеет
рус фан ответил DEIVID
24 декабря 2015 в 01:17
Поверьте Суарес классический центр форвард, то что Вы это не признаете не помешает ему забивать по 30 голов за сезон, постоянно располагаться на последней линии (" или выше всех"-сленговое понятие) и находиться на острие атаки. Не только Дрогба и Булыкины классические центры, вот например по Вашей логике получается что Бразильцы Ромарио и Роналдо не были центрами они ведь очень мало головой забивали, а они как раз и есть классика жанра и не признавать это глупо. Я это пишу на основании что я лично почти всю жизнь играл и играю сейчас (правда на любительском уже уровне) центр форварда и понимаю о чем говорю. Теперь перейдем к слабостям Левандовски, главная его проблема это плохой дриблинг, то есть этот нападающий сильно зависим от полузащиты, не способный к сожалению обыграть одного-двух защитников и сам создать гол, потом возраст, сейчас ему 27 лет (27-30 возраст периода расцвета ц/н) настоящие же звезды на этой позиции уже в 21 показывали результаты которые он сейчас только демонстрирует. Ну и последнее если не доверяете мне спросите у болел и уверен большинство любителей футбола скажут Вам что Суарес центральный нападающий, а не правый или левый атакующий полузащитник. Всего Вам хорошего.
24 декабря 2015 в 00:00
Я даю 211 миллионов. Передайте, пожалуйста!
рус фан ответил DEIVID
23 декабря 2015 в 23:50
Саурес центр форвард, в сборной и каталонской команде то же. Вот например я считаю что Ибра не хуже, есть Кейн в Тотене как он выглядел бы в Баварии с ее полузащитой, возможно лучше поляка .
23 декабря 2015 в 23:29
Ага, готовит! Печет прям, сейчас еще тёпленькими забашляем)
Mia_san_Mia ответил Mr. Yes Yes Yes
23 декабря 2015 в 23:26
Руменинга сказал что ни Мюллера не Леву продавать не будет
23 декабря 2015 в 22:29
У Левандовского рыночная цена по трансфермаркету 75 миллионов. + Если учитывать факт что щас практически нету норм центр форвардов цена намного завышается.. Думаю Бавария не отдаст его если сумма не будет астрономической!
киэнджин ответил Caniggia
23 декабря 2015 в 22:15
отучил .? ему нужен тот кто забивать будет...
23 декабря 2015 в 22:03
Гениально! Что бы физрук отучил его забивать голы во имя философского футбола и потом ещё бесконечно гордился и упивался своей "гениальностью".
Судья ответил киэнджин
23 декабря 2015 в 21:47
Вас, ни кто не банит.
вынесли только предупреждение.
23 декабря 2015 в 21:46
Есть лучше и на данный момент. Нелогично судить о лучшем центрфорварде в бундеслиге где по сути одна команда намного сильней других )
Судья ответил киэнджин
23 декабря 2015 в 21:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию
23 декабря 2015 в 21:35
че делать там в баварии .. там и так один и тот же победитель
23 декабря 2015 в 21:31
Ага, а кто пасы в МЮ давать ему будет? Тогда уж и Мюллера брать надо с Роббеном и Рибери.

А так он будет не забивным.
23 декабря 2015 в 21:28
На данный момент лучший центрфорвард в мире....
23 декабря 2015 в 21:19
Хотя это слухи, но сумма унизительно мала. Роберт стоит больше, да и Баварии он нужен.