• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кабальеро: «„Манчестер Сити“ сможет подписать Месси»

23 декабря 2015, 22:01

Аргентинский вратарь «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро уверен, что «горожанам» будет по силам подписать Лионеля Месси, если тот захочет уйти из «Барселоны». Ранее о готовности заключить контракт с аргентинцем заявлял «Интер».

«Об этом, конечно, можно говорить. Но пока ничего не случилось, это останется на уровне слухов. Если Месси решит оставить „Барселону“, я не сомневаюсь, что „Сити“ сможет его подписать благодаря экономической мощи. Но все будет зависеть от желания Месси. Я могу играть с ним в сборной. Это здорово. К тому же Месси дружит с нашим форвардом Серхио Агуэро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 декабря 2015 в 15:46
Ожидаемый приход Гвардиолы в МС порождает массу слухов.
milanetto10
24 декабря 2015 в 13:05
как перейдёт так дружба и закончится
Forint
Forint ответил Заратустра
24 декабря 2015 в 11:22
откуда такое умозаключение? в чем это выражается?
maliw
24 декабря 2015 в 11:22
нет ни каких на то причин , что бы он покинул клуб....самый успешный клуб 21века менять на мешок...
maliw
maliw ответил Rruma
24 декабря 2015 в 11:20
250 вроде
Rruma
24 декабря 2015 в 07:13
вроде бы была инфа, что отступные за Месси - 1 млрд.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:53
Ну конечно сможет! У горожан же есть денежки) Они недавно Пепу предложили контракт с окладом в 25 млн евро в год! Так что если они захотят, то вполне могут приобрести самого Месси. Только есть проблема: Лео и Барселона не заинтересованы в этом переходе)
Gannibal45
24 декабря 2015 в 02:50
сомневаюсь что у Барсы когда нибудь возникнет желание продать Месси, если только сам Месси сильно этого не захочет в чем я тоже сомневаюсь
MSN-thebest
24 декабря 2015 в 02:02
Дырку вам от бублика, а не Месси!
Sevilla1905
24 декабря 2015 в 02:01
Месси ни куда не уйдёт.
3ton
24 декабря 2015 в 01:54
МессиЛионель уже лет 5 продают , и 250 млн. цена была
Заратустра
24 декабря 2015 в 01:08
Лео любит деньги больше чем футбол. За баснословные бабки перейдёт куда угодно.
rubinovyi2
23 декабря 2015 в 23:50
Ну уж если сам Кабальеро уверен..,то Месси пора чемоданы паковать!
id301977823
23 декабря 2015 в 23:46
МЕССИ В МАН.СИТИ - РОНАЛДУ МАН.ЮНАЙТЕД И АПЛ ВНОВЬ СИЛЬНЕЙШАЯ ЛИГА
Антон за MU
Антон за MU ответил mrkdg
23 декабря 2015 в 23:35
Тем-более смысл менять Барсу на мусор!!!
tombatombaLR
23 декабря 2015 в 23:21
Максимум для чего можно подписать Месси, чтобы он в рекламе накормил и напоил игроков МС пепси и лейс, ни куда он из Барсы, пока, не уйдет)
JamBazi_07
23 декабря 2015 в 22:49
но первым делом они уберут тебя
симеон
23 декабря 2015 в 22:37
Пеп перетащит половину Барсы в МС.......вот тогда и посмотрим кто кого
mrkdg
23 декабря 2015 в 22:26
Месси В Лестер скорее перейдет чем в Сити.да и Месси могут подписать все у кого есть деньги,но никто не подпишет.ему и так хорошо,зачем менять что то.
sany14
23 декабря 2015 в 22:19
Сайт-источник как будто ученик 10-А церковно-приходской школы номер 8 писал.
starche
23 декабря 2015 в 22:15
Этого никогда не будет. Стиль игры Барселоны и Месси неотделимы.
Rruma
23 декабря 2015 в 22:05
Вот время. Все знают кто кого должен подписать )
Owl Fake
23 декабря 2015 в 22:05
На всякую Эболу теперь ссылаемся..
Limp Bizkit