• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кабальеро: «„Манчестер Сити“ сможет подписать Месси»

23 декабря 2015, 22:01

Аргентинский вратарь «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро уверен, что «горожанам» будет по силам подписать Лионеля Месси, если тот захочет уйти из «Барселоны». Ранее о готовности заключить контракт с аргентинцем заявлял «Интер».

«Об этом, конечно, можно говорить. Но пока ничего не случилось, это останется на уровне слухов. Если Месси решит оставить „Барселону“, я не сомневаюсь, что „Сити“ сможет его подписать благодаря экономической мощи. Но все будет зависеть от желания Месси. Я могу играть с ним в сборной. Это здорово. К тому же Месси дружит с нашим форвардом Серхио Агуэро».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 18:56
Привет
24 декабря 2015 в 15:46
Ожидаемый приход Гвардиолы в МС порождает массу слухов.
24 декабря 2015 в 13:05
как перейдёт так дружба и закончится
Forint ответил Заратустра
24 декабря 2015 в 11:22
откуда такое умозаключение? в чем это выражается?
24 декабря 2015 в 11:22
нет ни каких на то причин , что бы он покинул клуб....самый успешный клуб 21века менять на мешок...
maliw ответил Rruma
24 декабря 2015 в 11:20
250 вроде
24 декабря 2015 в 07:13
вроде бы была инфа, что отступные за Месси - 1 млрд.
24 декабря 2015 в 06:53
Ну конечно сможет! У горожан же есть денежки) Они недавно Пепу предложили контракт с окладом в 25 млн евро в год! Так что если они захотят, то вполне могут приобрести самого Месси. Только есть проблема: Лео и Барселона не заинтересованы в этом переходе)
24 декабря 2015 в 02:50
сомневаюсь что у Барсы когда нибудь возникнет желание продать Месси, если только сам Месси сильно этого не захочет в чем я тоже сомневаюсь
24 декабря 2015 в 02:02
Дырку вам от бублика, а не Месси!
24 декабря 2015 в 02:01
Месси ни куда не уйдёт.
24 декабря 2015 в 01:54
МессиЛионель уже лет 5 продают , и 250 млн. цена была
24 декабря 2015 в 01:08
Лео любит деньги больше чем футбол. За баснословные бабки перейдёт куда угодно.
23 декабря 2015 в 23:58
Да хоть во львовские карпаты, деньги решают всё, заплатят карпаты за него 200 лямов и з/п предложат 30 млн в год и будет говорить, что он всю жизнь мечтал там играть.
23 декабря 2015 в 23:54
МС, Интер.. Еще куда?
23 декабря 2015 в 23:50
Ну уж если сам Кабальеро уверен..,то Месси пора чемоданы паковать!
23 декабря 2015 в 23:46
МЕССИ В МАН.СИТИ - РОНАЛДУ МАН.ЮНАЙТЕД И АПЛ ВНОВЬ СИЛЬНЕЙШАЯ ЛИГА
Антон за MU ответил mrkdg
23 декабря 2015 в 23:35
Тем-более смысл менять Барсу на мусор!!!
23 декабря 2015 в 23:26
Самое время его продать, игра всё равно пойдёт на спад, а за вырученные деньги можно будет топовых игроков помоложе набрать.
23 декабря 2015 в 23:21
Максимум для чего можно подписать Месси, чтобы он в рекламе накормил и напоил игроков МС пепси и лейс, ни куда он из Барсы, пока, не уйдет)
23 декабря 2015 в 22:49
но первым делом они уберут тебя
23 декабря 2015 в 22:37
Пеп перетащит половину Барсы в МС.......вот тогда и посмотрим кто кого
23 декабря 2015 в 22:26
Месси В Лестер скорее перейдет чем в Сити.да и Месси могут подписать все у кого есть деньги,но никто не подпишет.ему и так хорошо,зачем менять что то.
23 декабря 2015 в 22:19
Сайт-источник как будто ученик 10-А церковно-приходской школы номер 8 писал.
23 декабря 2015 в 22:15
Этого никогда не будет. Стиль игры Барселоны и Месси неотделимы.
23 декабря 2015 в 22:05
Вот время. Все знают кто кого должен подписать )
23 декабря 2015 в 22:05
На всякую Эболу теперь ссылаемся..