• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Широков отказался переходить в «Краснодар»

24 декабря, 00:32

Полузащитник «Спартака» Роман Широков отказался переходить в «Краснодар». Напомним, руководство «Спартака» не желает продлевать соглашение с 34-летним хавбеком, из-за чего у игрока с клубом возникли напряженные отношения, и ему не гарантировано игровое время. Другие клубы к Широкову интереса не проявляли. Исключение составил «Краснодар», где Широков уже выступал на правах аренды. Однако условия, предложенные краснодарцами, не устроили игрока, поскольку уступали тем, которыми он располагает в «Спартаке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 09:37
похоже придется идти куда-нибудь с миром.В интернет кафэ например.И твиттерить,твиттерить,твиттерить....
25 декабря 2015 в 08:40
Не долго осталось ему понты держать, раскусили его капризный и заносчивый характер. Задравший нос обязательно спотыкается.
24 декабря 2015 в 20:56
пока не ушатает тарасовских, не уйдёт.
24 декабря 2015 в 18:06
Мне кажется,от Краснодара это было последнее предложение,быки прекрасно научились играть без Широкова.А если Рома ждет предложений от Барсы,то пусть лучше удочки покупает,и ждет инструктора по рыбалке!
24 декабря 2015 в 18:01
С орфографией все нормально - со стилистикой если только.
Комментарий не идиотский, но сравнение, конечно же, не совсем удачное.
24 декабря 2015 в 15:51
Ему просто не гарантировали место в основе.
24 декабря 2015 в 15:51
надо поблагодарить всех кто выступал на евро08, сказать что после этого они абсолютно все стали понтушками, сказать что будем помнить о них и... ВЫГНАТЬ НА ХРЕН ИЗ ФУТБОЛА!!! растить следующих, может у них получится порвать эти правила придуманные ещё юраном, титовым и т.п. футбоблёрами.
24 декабря 2015 в 15:51
Ну значит будет осваивать ФНЛ.
Hako-Ly ответил PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:32
Ваша правда)
PATRIOT1965 ответил Hako-Ly
24 декабря 2015 в 14:31
Ему и не надо,бабки текут.)))
24 декабря 2015 в 14:30
Игроки после 30 лет ищут в воде места,где много рыбы,особенно красной.)))
24 декабря 2015 в 14:25
Ничему вас жизнь не учит, Роман Николаич
24 декабря 2015 в 14:08
На хрена нам этот зажравшийся пенсионер, играли без него и будем играть!!!!!!!!!
24 декабря 2015 в 13:49
не ну я б тоже не согласился...получить 2 ляма евро за полгода или 1...и все из за какой-то сомнительной перспективы сыграть 3 матча на ЧЕ... и то не факт
24 декабря 2015 в 13:47
Однако..., старичок не так прост. :-))
24 декабря 2015 в 13:03
слухи
24 декабря 2015 в 12:58
Значит останется нахлебником в Спартаке и заложником у энтого Минасяна.
24 декабря 2015 в 12:55
Ну сиди на лавке в Спартаке. Господин Широков у вас от денег крыша съехала.
24 декабря 2015 в 12:35
посмотрим
24 декабря 2015 в 11:15
не нужен никому сбитый летчик, пришло время всецело посвятить себя твиттеру.
24 декабря 2015 в 11:14
у нас не мотель чтоб каждую весну бездомную переживать, тем более без него научились обходиться
24 декабря 2015 в 10:54
Идиотский комментарий с орфографическими ошибками.
David Villa7 ответил di Namo
24 декабря 2015 в 10:43
Идиотские сравнение, в данной ситуации футболист не выглядет рабом. Здесь уместен пример с тем, чтобы остаться на старом месте без каких то шансов на лучшее или перейти на новое место с небольшой разницей в зарплате, но перспективным карьерным ростом
24 декабря 2015 в 10:41
На Широкова спроса нет))
24 декабря 2015 в 10:31
Ну и кто теперь будет говорить, что Рома желает играть в сборной? Рома "бабок" хочет побольше и все!
Урия Гип ответил KONTRASS-67
24 декабря 2015 в 10:17
Письмо 14. Я помню. Уговорили их все таки играть. Поехали все. Некоторые откровенно ваньку валяли.Юран, например. Карпин играл в 2-х играх из 3-х. Канчельских тоже играл.
Вобщем завалили чемпионат. А главным заводилой был Шалимов. Хотел, чтобы тренером был Бышовец. Потрясающая безалаберность, мягко говоря.
24 декабря 2015 в 10:10
Краснодару бы не помешал на весну!!!
24 декабря 2015 в 10:03
РОМА С ВОЗА БЫКАМ ЛЕГЧЕ!
24 декабря 2015 в 09:46
Слухи они и есть слухи.
24 декабря 2015 в 09:35
Вот шкура.
Значит он не хочет играть а хочет бабки рубить.
Поскольку в Спартаке он играть уже не будет
при хорошей зарплате
А в Краснодареон имел бы постоянную игровую практику,
но за меньшую.