• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Широков отказался переходить в «Краснодар»

24 декабря 2015, 00:32

Полузащитник «Спартака» Роман Широков отказался переходить в «Краснодар». Напомним, руководство «Спартака» не желает продлевать соглашение с 34-летним хавбеком, из-за чего у игрока с клубом возникли напряженные отношения, и ему не гарантировано игровое время. Другие клубы к Широкову интереса не проявляли. Исключение составил «Краснодар», где Широков уже выступал на правах аренды. Однако условия, предложенные краснодарцами, не устроили игрока, поскольку уступали тем, которыми он располагает в «Спартаке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
30 декабря 2015 в 09:37
похоже придется идти куда-нибудь с миром.В интернет кафэ например.И твиттерить,твиттерить,твиттерить....
yaran56
25 декабря 2015 в 08:40
Не долго осталось ему понты держать, раскусили его капризный и заносчивый характер. Задравший нос обязательно спотыкается.
RIR68
24 декабря 2015 в 20:56
пока не ушатает тарасовских, не уйдёт.
radist_21
24 декабря 2015 в 18:06
Мне кажется,от Краснодара это было последнее предложение,быки прекрасно научились играть без Широкова.А если Рома ждет предложений от Барсы,то пусть лучше удочки покупает,и ждет инструктора по рыбалке!
никита001
24 декабря 2015 в 18:01
С орфографией все нормально - со стилистикой если только.
Комментарий не идиотский, но сравнение, конечно же, не совсем удачное.
nahan
24 декабря 2015 в 15:51
Ему просто не гарантировали место в основе.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 декабря 2015 в 15:51
надо поблагодарить всех кто выступал на евро08, сказать что после этого они абсолютно все стали понтушками, сказать что будем помнить о них и... ВЫГНАТЬ НА ХРЕН ИЗ ФУТБОЛА!!! растить следующих, может у них получится порвать эти правила придуманные ещё юраном, титовым и т.п. футбоблёрами.
ДСА
24 декабря 2015 в 15:51
Ну значит будет осваивать ФНЛ.
Hako-Ly
Hako-Ly ответил PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:32
Ваша правда)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Hako-Ly
24 декабря 2015 в 14:31
Ему и не надо,бабки текут.)))
PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:30
Игроки после 30 лет ищут в воде места,где много рыбы,особенно красной.)))
Hako-Ly
24 декабря 2015 в 14:25
Ничему вас жизнь не учит, Роман Николаич
REDAT
24 декабря 2015 в 14:08
На хрена нам этот зажравшийся пенсионер, играли без него и будем играть!!!!!!!!!
SanitarForest
24 декабря 2015 в 13:49
не ну я б тоже не согласился...получить 2 ляма евро за полгода или 1...и все из за какой-то сомнительной перспективы сыграть 3 матча на ЧЕ... и то не факт
varen
24 декабря 2015 в 13:47
Однако..., старичок не так прост. :-))
orech
24 декабря 2015 в 13:03
слухи
aztec1970
24 декабря 2015 в 12:58
Значит останется нахлебником в Спартаке и заложником у энтого Минасяна.
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 12:55
Ну сиди на лавке в Спартаке. Господин Широков у вас от денег крыша съехала.
alboro
24 декабря 2015 в 12:35
посмотрим
hiv85
24 декабря 2015 в 11:15
не нужен никому сбитый летчик, пришло время всецело посвятить себя твиттеру.
Круглый1
24 декабря 2015 в 11:14
у нас не мотель чтоб каждую весну бездомную переживать, тем более без него научились обходиться
Остапчук 67
24 декабря 2015 в 10:54
Идиотский комментарий с орфографическими ошибками.
David Villa7
David Villa7 ответил di Namo
24 декабря 2015 в 10:43
Идиотские сравнение, в данной ситуации футболист не выглядет рабом. Здесь уместен пример с тем, чтобы остаться на старом месте без каких то шансов на лучшее или перейти на новое место с небольшой разницей в зарплате, но перспективным карьерным ростом
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:41
На Широкова спроса нет))
Serjoga
24 декабря 2015 в 10:31
Ну и кто теперь будет говорить, что Рома желает играть в сборной? Рома "бабок" хочет побольше и все!
Урия Гип
24 декабря 2015 в 10:17
Письмо 14. Я помню. Уговорили их все таки играть. Поехали все. Некоторые откровенно ваньку валяли.Юран, например. Карпин играл в 2-х играх из 3-х. Канчельских тоже играл.
Вобщем завалили чемпионат. А главным заводилой был Шалимов. Хотел, чтобы тренером был Бышовец. Потрясающая безалаберность, мягко говоря.
ruverzema29rus
24 декабря 2015 в 10:10
Краснодару бы не помешал на весну!!!
krasnodar123
24 декабря 2015 в 10:03
РОМА С ВОЗА БЫКАМ ЛЕГЧЕ!
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 09:46
Слухи они и есть слухи.
dokom
24 декабря 2015 в 09:35
Вот шкура.
Значит он не хочет играть а хочет бабки рубить.
Поскольку в Спартаке он играть уже не будет
при хорошей зарплате
А в Краснодареон имел бы постоянную игровую практику,
но за меньшую.