• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Широков отказался переходить в «Краснодар»

24 декабря 2015, 00:32

Полузащитник «Спартака» Роман Широков отказался переходить в «Краснодар». Напомним, руководство «Спартака» не желает продлевать соглашение с 34-летним хавбеком, из-за чего у игрока с клубом возникли напряженные отношения, и ему не гарантировано игровое время. Другие клубы к Широкову интереса не проявляли. Исключение составил «Краснодар», где Широков уже выступал на правах аренды. Однако условия, предложенные краснодарцами, не устроили игрока, поскольку уступали тем, которыми он располагает в «Спартаке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
30 декабря 2015 в 09:37
похоже придется идти куда-нибудь с миром.В интернет кафэ например.И твиттерить,твиттерить,твиттерить....
yaran56
25 декабря 2015 в 08:40
Не долго осталось ему понты держать, раскусили его капризный и заносчивый характер. Задравший нос обязательно спотыкается.
RIR68
24 декабря 2015 в 20:56
пока не ушатает тарасовских, не уйдёт.
radist_21
24 декабря 2015 в 18:06
Мне кажется,от Краснодара это было последнее предложение,быки прекрасно научились играть без Широкова.А если Рома ждет предложений от Барсы,то пусть лучше удочки покупает,и ждет инструктора по рыбалке!
никита001
24 декабря 2015 в 18:01
С орфографией все нормально - со стилистикой если только.
Комментарий не идиотский, но сравнение, конечно же, не совсем удачное.
nahan
24 декабря 2015 в 15:51
Ему просто не гарантировали место в основе.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 декабря 2015 в 15:51
надо поблагодарить всех кто выступал на евро08, сказать что после этого они абсолютно все стали понтушками, сказать что будем помнить о них и... ВЫГНАТЬ НА ХРЕН ИЗ ФУТБОЛА!!! растить следующих, может у них получится порвать эти правила придуманные ещё юраном, титовым и т.п. футбоблёрами.
ДСА
24 декабря 2015 в 15:51
Ну значит будет осваивать ФНЛ.
Hako-Ly
Hako-Ly ответил PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:32
Ваша правда)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Hako-Ly
24 декабря 2015 в 14:31
Ему и не надо,бабки текут.)))
PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 14:30
Игроки после 30 лет ищут в воде места,где много рыбы,особенно красной.)))
Hako-Ly
24 декабря 2015 в 14:25
Ничему вас жизнь не учит, Роман Николаич
REDAT
24 декабря 2015 в 14:08
На хрена нам этот зажравшийся пенсионер, играли без него и будем играть!!!!!!!!!
SanitarForest
24 декабря 2015 в 13:49
не ну я б тоже не согласился...получить 2 ляма евро за полгода или 1...и все из за какой-то сомнительной перспективы сыграть 3 матча на ЧЕ... и то не факт
varen
24 декабря 2015 в 13:47
Однако..., старичок не так прост. :-))
orech
24 декабря 2015 в 13:03
слухи
aztec1970
24 декабря 2015 в 12:58
Значит останется нахлебником в Спартаке и заложником у энтого Минасяна.
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 12:55
Ну сиди на лавке в Спартаке. Господин Широков у вас от денег крыша съехала.
alboro
24 декабря 2015 в 12:35
посмотрим
hiv85
24 декабря 2015 в 11:15
не нужен никому сбитый летчик, пришло время всецело посвятить себя твиттеру.
Круглый1
24 декабря 2015 в 11:14
у нас не мотель чтоб каждую весну бездомную переживать, тем более без него научились обходиться
Остапчук 67
24 декабря 2015 в 10:54
Идиотский комментарий с орфографическими ошибками.
David Villa7
David Villa7 ответил di Namo
24 декабря 2015 в 10:43
Идиотские сравнение, в данной ситуации футболист не выглядет рабом. Здесь уместен пример с тем, чтобы остаться на старом месте без каких то шансов на лучшее или перейти на новое место с небольшой разницей в зарплате, но перспективным карьерным ростом
Великолепный
24 декабря 2015 в 10:41
На Широкова спроса нет))
Serjoga
24 декабря 2015 в 10:31
Ну и кто теперь будет говорить, что Рома желает играть в сборной? Рома "бабок" хочет побольше и все!
Урия Гип
Урия Гип ответил KONTRASS-67
24 декабря 2015 в 10:17
Письмо 14. Я помню. Уговорили их все таки играть. Поехали все. Некоторые откровенно ваньку валяли.Юран, например. Карпин играл в 2-х играх из 3-х. Канчельских тоже играл.
Вобщем завалили чемпионат. А главным заводилой был Шалимов. Хотел, чтобы тренером был Бышовец. Потрясающая безалаберность, мягко говоря.
ruverzema29rus
24 декабря 2015 в 10:10
Краснодару бы не помешал на весну!!!
krasnodar123
24 декабря 2015 в 10:03
РОМА С ВОЗА БЫКАМ ЛЕГЧЕ!
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 09:46
Слухи они и есть слухи.
dokom
24 декабря 2015 в 09:35
Вот шкура.
Значит он не хочет играть а хочет бабки рубить.
Поскольку в Спартаке он играть уже не будет
при хорошей зарплате
А в Краснодареон имел бы постоянную игровую практику,
но за меньшую.