• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 43’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Куликов: «Должен был удалять Рыжикова в эпизоде с Промесом»

24 декабря 2015, 08:21
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский арбитр Сергей Куликов признал свою ошибку во время матча «Рубин» - «Спартак», когда он не удалил вратаря хозяев Сергея Рыжикова за фол на хавбеке москвичей Квинси Промесе.

«До матча „Рубин“ – „Спартак“ все было хорошо, серьезных ошибок не допускал. А вот в этой игре произошел момент, который стал предметом разбирательства.

Я должен был удалить вратаря „Рубина“ Рыжикова, который нарушил правила против нападающего „Спартака“, но не сделал этого. С моей позиции этот эпизод был виден не очень, ошибся, чего уж тут говорить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил никита001
25 декабря 2015 в 13:16
Я балдею от наших судей и экспертов. В матче с КС Глушаков получил удар сзади по ногам. Судья не увидел нарушения и продолжил игру, а эксперт в программе "Свисток" рассуждал о том что игрок КС с начала сыграл в мяч, а только потом ударил по ногам. Что это обычное игровое столкновение и никакого нарушения нет. Когда я в молодости играл в футбол, нас учили по другому. Удар сзади по ногам это однозначно желтая карточка, так как в этом случае можно нанести серьезную травму. Никакого упоминания про игру в мяч там не было. Сейчас идет борьба с излишней жесткостью борьбы на поле. Запрещается размахивать локтями, запрещается идти в подкат прямой ногой шипами вперед. Не верю, что сейчас разрешили бить сзади по ногам, если ты играешь в мяч. Многие мальчишки учатся правилам игры в футбол, смотря такие телепередачи как "Свисток". Остается только представить, сколько травм будет в детском футболе, если мальчишки будут следовать рекомендациям этих экспертов.
stavr74
25 декабря 2015 в 11:31
не прошло и полгода , а два очка не вернуть
никита001
никита001 ответил papic337
25 декабря 2015 в 00:44
Не Симонян - это ответ на комментарий "...всея Руси". Я ему впрямую не отвечаю - давно зарекся.
papic337
24 декабря 2015 в 22:50
Приведи конкретные примеры. Заниматься пустобрехством много ума не надо. Я смотрел все выпуски программы "Свисток". Там разбираются все спорные моменты каждого тура. За все время там было только два случая ошибок судей в пользу Спартака. Первая, Боккетти должны были показать желтую карточку , но не показали. Вторая, Кутепов нарушил правила в своей штрафной, должно быть пенальти, а его не поставили. Причем эпизод с Кутеповым можно было трактовать и по-другому. Не Кутепов прихватывал соперника руками, а тот подсаживался под него. Нарушение там было обоюдное. Но, ещё раз повторюсь, при желании пенальти можно было поставить. Эксперт программы "Свисток" настаивал на пенальти. Ошибок против Спартака значительно больше. Зато ошибок судей в пользу ЦСКА и Зенита в несколько раз больше. Причем подавляющее большинство этих ошибок напрямую влияли на результат. По моим подсчетам, у Спартака украли минимум четыре очка. ЦСКА присудили минимум восемь очков, а Зениту присудили минимум четыре очка.
papic337
papic337 ответил никита001
24 декабря 2015 в 22:31
Это что Симонян такое говорил?
нечитайло
24 декабря 2015 в 19:08
линейные тогда зачем
salaga
24 декабря 2015 в 18:22
А спроси его о видеоконтроле, заявит, что не нужен. Потому что число выявленных ошибок увеличится в разы.
старина
24 декабря 2015 в 18:14
Хммм...Достойно,что признал.Карасев фиг когда признается,что карманный рефери
никита001
никита001 ответил dokom
24 декабря 2015 в 18:13
И вообще в футбол квадратным мячом играют. Странно, что они не знают этого, и играют круглым.
никита001
24 декабря 2015 в 18:10
Симонян, слава Богу, ест свой хлеб, а не чужой.
Я смотрю, здесь вновь "великий" стратег спартаковской тактики "умнейшие" мысли пытается высказать. Как всегда, сверхнеудачно.
Напропалую свистят в пользу Спартака... Кстати, не знал, что штрафная, оказывается, продлена на двадцать-тридцать метров. Хоть на этом спасибо.
А человечество еще тужит, что перевелись великие сказочники.
никита001
никита001 ответил nahan
24 декабря 2015 в 18:04
А смысл? Левников вон спустя годы (!) раскаивался, зачем свободный в матче Ротор - Спартак назначил... Толку-то.
ФК Зенит всея Руси
24 декабря 2015 в 17:09
Очки купи. Выдумщик.
nahan
24 декабря 2015 в 15:54
Хоть признал ошибку...
Shagrath82
24 декабря 2015 в 15:51
Что ж ты не орешь когда вам пенальти ставят, за снос за два метра до штрафной.
Key Altos
Key Altos ответил Chuyskiy Spartanec
24 декабря 2015 в 14:10
Только понял?
У меня чувство, что всех хейтеров великого и могучего ФКСМ по ночам долбит негр с огромным болтом и красно-белым ромбом на груди! как я пришел к такому выводу? - ни один из хейтеров не в состоянии объяснить причины своей ненависти!!!
ФК Зенит всея Руси
24 декабря 2015 в 13:26
Ха. Сбивали.

Вся стратегия Спартака - добежать до чужой штрафной, и там упасть как подкошенный, чтобы у судьи был повод свистнуть. Пару раз не прокатило - так вы уже в истерике.
Смешно.
vashinin
24 декабря 2015 в 13:22
осознал наконец, не прошло и полгода))
aztec1970
24 декабря 2015 в 13:12
Не надо ля-ля, арбитров, не свистящих в пользу Спартака даже когда есть все основания, очень много. Зе Луиша сбивали в штрафной и Урала, и Терека и ничего.
aztec1970
24 декабря 2015 в 13:06
Не кручинься, удалишь как-нить, в матче с ЦСКА, ага.
ФК Зенит всея Руси
24 декабря 2015 в 12:54
Диким оказывается сам факт, что хоть какой-то арбитр допустил даже беглую мысль - не свистеть напропалую в пользу Спартака, а хотя бы случайно принять решение в пользу противоположной команды.

Хотя теперь его и заставили землю грызть в извинениях. Не зря там Симонян свой хлеб ест.
mat73
24 декабря 2015 в 12:49
После пожара и член насос, акули толку...
mat73
24 декабря 2015 в 12:44
После драки кулаками не машут.
mat73
24 декабря 2015 в 12:44
Поздно пить Боржоми, когда печень уже развалилась!
TihonAlt
24 декабря 2015 в 12:42
Карму себе испортил, да и Рыжикову. Воздастся.
Морозовский
24 декабря 2015 в 12:12
Отмотатать время назад, вернуться в прошлое, показать красную Рыжикову и с этого момента доиграть игру заново. А Рыжикова обязать отыграть две игры в регби.
Морозовский
24 декабря 2015 в 12:02
И заработал, и честным остался! Вот и все странности.
Майкл59ru
24 декабря 2015 в 10:53
ну нравится человеку задний привод,что поделать )
ЛокоМос
24 декабря 2015 в 10:42
Какой ты умный...аж завидно становится.....а более веского аргумента, чем в каждом комменте писать про задний привод, нету?
Майкл59ru
24 декабря 2015 в 10:26
где то я уже это слышал,правда у тебя там другой ник был. Ников ты можешь хоть миллион сделать,но уровень твоего айкью всё равно выше десяти не подымется )
Майкл59ru
24 декабря 2015 в 10:17
ой напугал,сейчас уписаюсь от страха. Тебя надо в поликлинику сдать, для опытов )