• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Не увидел в „Зените“ разделения на россиян и иностранцев»

24 декабря, 08:43

Футбольный агент Александр Маньяков рассказал, что в «Зените» царит уютная атмосфера.

"В августе у Смольникова был день рождения – собрались все, включая легионеров. Кроме двоих по уважительным причинам. Я не увидел разделения на россиян и иностранцев. Тот же Халк, остававшийся на празднике до конца, – простой, вменяемый парень. У него, по-моему, пять или шесть сестер – тоже всем помогает. Есть про него и смешные истории, но не для печати. Угарный малый!

Истории про Дзюбу?  Они с Игорем с детства знакомы – он за 88-й год в «Локомотиве» играл, Тема – в «Спартаке». В юношеских сборных вместе выступали. «Игрочишку» же как раз Смольников на сборах придумал! Дзюба давал кому-то интервью, а Смол шел за ним и кричал, чтобы было слышно в камеру: «Игрочишка! Игрочишка!» И даже легионеры это переняли. Сидим у Игоря на дне рождения – и Кришито своему сыну говорит: «Крикни вот этому большому дяде: „Игрочишка!“ И тот на ломаном русском закричал. Дзюба чуть под стол от хохота не свалился».

Напомним, форвард «Зенита» Артем Дзюба стал лауреатом премии «Серебряная лань-2015».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 20:54
Пошел ты к черту, сбитый летчик!)
24 декабря 2015 в 20:09
Да! Видел видео,тоже посмеялся!А фашистов конечно варить в котлах надо,Бог как говорится всё видит и воздаст каждому по заслугам.С ним особо стрелки не погоняешь.
sir_Alex ответил mitrofanych
24 декабря 2015 в 19:28
А как же!
24 декабря 2015 в 18:38
ты прав - это наша забава ваши ресницы схлопывать и кой-кого за кое-что из-за трибуны выносить.
еще нравится фашистов в котлах варить!)
24 декабря 2015 в 18:19
Наркоман. Ну да ладно.
24 декабря 2015 в 16:56
хаха Это у вас почти новая национальная забава,стрелки гонять и с умным видом хлопать ресницами!
24 декабря 2015 в 16:38
нет - они америку любят!
24 декабря 2015 в 15:54
Значит, все хорошо.
24 декабря 2015 в 13:56
И всё в сторону страны ОО.
24 декабря 2015 в 12:53
Сынок, афроамериканцы живут в Штатах играют в американский футбол и соккером мало интересуются, ага.
24 декабря 2015 в 11:52
тогда надо брать ниже!)
parallels ответил 10 Seconds to Mars
24 декабря 2015 в 11:31
сплюнь!
24 декабря 2015 в 11:30
Бери выше! В Зените были западенцы.
24 декабря 2015 в 11:25
были в Зените украинцы!
24 декабря 2015 в 11:18
Сам снимай, а мне и так хорошо. Не указывай, что делать другим!
24 декабря 2015 в 11:13
Сними уже свои розовые очки и приземлись немного в нашу реальность.
24 декабря 2015 в 11:12
А в Зените когда-нибудь негры играли? И этим все сказано.
mitrofanych ответил sir_Alex
24 декабря 2015 в 10:57
Козлы по пьяни и по принципу везде есть
sir_Alex ответил Гуливер
24 декабря 2015 в 10:36
Самый культурный – собственно Гулливер
24 декабря 2015 в 10:13
Да просто почти все легионеры Зенита обрусели! В большей степени это относится к Ломбертсу и Данни, которые уже больше 5 лет играют за этот клуб) Ну и Халк с Витселем стараются не отставать.
24 декабря 2015 в 09:59
Всем муцикам в пример…
24 декабря 2015 в 09:30
Маньяков с августа интервью готовил. Что за новости тупые?
24 декабря 2015 в 09:14
кошмар!
это уровень футболистов ? Они читать-то умеют???
24 декабря 2015 в 09:08
у нас все культурные не то,что некоторые!)
24 декабря 2015 в 09:06
Ну и слава Богу, что все так хорошо. А то, честно говоря, достали все эти внутрикомандные склоки, которые ослабляли команду на протяжении последних лет. Собственно, стоило удалить раковую опухоль - сначала Деньгисова, потом Твиттера, и сразу все стало налаживаться. Ждем от Зенитушки второго подряд чемпионства и полуфинала Лиги Чемпионов. Ну и выигрыша Кубка России для полного комплекта.
симеон ответил ЛокоМос
24 декабря 2015 в 09:06
в Локомотиве лучше
24 декабря 2015 в 09:01
Всегда приятно такие вещи читать, и это здорово, если такая атмосфера в клубе....
Денисова там не хватает....для драйва...)))
24 декабря 2015 в 08:54
там просто боятся местных, Лодыгин это знает