• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес надеется на множество побед с «Реалом»

24 декабря 2015, 10:05

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес поздравил болельщиков клуба с праздниками и выразил надежду на будущие победы команды.

«Желаю всем поклонникам „Реала“ здоровья. Надеюсь, они будут больше времени проводить со своими семьями, а мы постараемся добиться многих побед для них. Желаю всем отличных праздников».

Ранее сообщалось, что Бенитес находится на грани увольнения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил RonReal
26 декабря 2015 в 16:46
Тебя также,братан.И тебе всего наилучшего,всех благ тебе и твоим родным)
Не беспАкАйся,временно это,лучшие матчи Реала впереди).
RonReal
RonReal ответил BRAZIL DRAGON KING
26 декабря 2015 в 15:22
Все ок! Вот только Реал пока не радует. С наступающим тебя! Пусть к твоей семье новый год принесет благополучия и пусть дети растут и радуют тебя своими успехами!
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил RonReal
25 декабря 2015 в 09:39
*О, ағам-ау, озің қалайсың? Менде шүкір, аман-есен, сол бірқалыпты омірдің сарынымен жүріп жатырмыз. Балалар осіп жатыр.*
Сам как, братуха?
амурец
25 декабря 2015 в 07:46
да уж, надежда умирает последней
RonReal
RonReal ответил BRAZIL DRAGON KING
24 декабря 2015 в 22:41
Салам! Что ты пропал, редко вижу на сайте! Бари жаксы?
realmadrid92
24 декабря 2015 в 17:09
И тебе того же Беня
Galaxy real way
24 декабря 2015 в 14:28
Беня в параллельном мире живет. Узнаем совсем скоро о его будущем. За пожелания спасибо конечно и мы желаем ему множество побед с Реалом Сосьедад или Реалом Сарагосой или еще Реалом Вальядолид.
hardpony
24 декабря 2015 в 14:17
языком трепать не мешки ворочать. пока только из кубка короля вылетел. дальше больше
belladonna
belladonna ответил JepPs
24 декабря 2015 в 12:58
без всяких выплат/неустоек?
нет уж. пусть сдерет с Реала по полной.)
Реал не обеднеет. а Бене моральная компенсация.
а ну ка. нервы ему помотали как.
игроки распоясались. его указания не выполняют. болельщики на него ополчились.
на стрессе чел сейчас. так что моральная компенсация лишней не будет.
и Перес сам виноват, что его пригласил. Беня Реалке в тренеры не набивался.)
NOVA
24 декабря 2015 в 12:47
я бы дал ему шанс!!! удачи! ЛЧ должны взять!
aviciii
24 декабря 2015 в 12:46
Реал надеется на кучу побед без Бенитеса !
ДАША Д
24 декабря 2015 в 12:45
Помирился бы уже с Роналду - тогда все и наладится.
Cektor
24 декабря 2015 в 12:41
рафа верим !
BRAZIL DRAGON KING
24 декабря 2015 в 12:38
Для нормального каталонского болела это должно казаться ненормальным.Драть,дернуть такой безнадежной Реал?Ну и Барса не виновата,что она стабильна,сильна.
JepPs
JepPs ответил belladonna
24 декабря 2015 в 12:36
Бени нужно не болтать,а договориться с Пересом,о расторжении контракта без всяких выплат и т.д...просто как уволится....по обоюдному согласию

Принять поражение.....
BE A BARÇA FAN
24 декабря 2015 в 12:20
Отличный тренер!))
Цыган 617
24 декабря 2015 в 12:14
Спасибо! И тебе здоровье...успехов и множество побед в другом клубе..
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 11:55
На множество побед это все конечно хорошо) А почему не на множество трофеев, Рафа? Ведь статус королевского клуба таков, что вполне можно рассчитывать на победу во всех турнирах, в которых Реал Мадрид принимает участие! При удачном стечении обстоятельств, разумеется.
belladonna
24 декабря 2015 в 11:49
так мы ж не в театре и не в картинной галерее, что б козырять возвышенными фразами.))
так что не придирайся.
BRAZIL DRAGON KING
24 декабря 2015 в 11:32
*Драть,дернуть*...сильный лексикон.Ты точно слабый пол,а?
Mia_san_Mia
24 декабря 2015 в 11:08
Вот блин оптимистичный, даже реальность принять такой какой она есть не может.
BRAZIL DRAGON KING
24 декабря 2015 в 10:55
Че,Беня,слабо тебе поставить ультиматум Флоро?Тебе бы потребовать с него чистку команды.А то из тура в тур кажешься клоуном.Грошь цена твоему былому величию.Сейчас Барса лучшая,по праву.В последнем эль класико Реал был карликом,посмещищем.Действительно хочется сказать *халва мадрид*.(без обид конечно)
AlexandrMUnited
24 декабря 2015 в 10:39
Нет это не получится.И вообще бенитес надеется на множество побед над реалом
SergeBlack
24 декабря 2015 в 10:35
Победы конечно придут, но когда Бенитес покинет Реал. С ним ничего не светит, это понял уже даже младенец…
JepPs
24 декабря 2015 в 10:31
Победы над кем ...Гранадами ,Леванте ,Ланс пальмас ...и то если им красную дадут ))

Не ну так без шуток если ....с таким составом и тренером уже все адекватны болельщики поняли что сезон полностью провален ....уже к Декабрю .....

даже верховная ставка Гитлера (гениралы,маршалы) понимали уже к Декабрю 1941 что они проиграли войну ....Москву за 3-4 месяца не взяли,резервы Русских подтянулись с дальнего востока ....а ресурсов и людей на длиную компанию у Немцев не было ....а Беня как гитлер все до последнего не верит ,что все провалено давно......сидит и верит в чудеса ))
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 10:15
понравилось слово заднеприводный? Карпин ДеЗеуву шепчет небось постоянно. Гы-Гы