• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Витиньо не терпится снова сыграть за «Интернасьонал»

24 декабря 2015, 11:05

Форвард ЦСКА Витиньо, который еще год будет играть на правах аренды в бразильском «Интернасьонале», очень рад этому обстоятельству.

«Не терпится вновь надеть футболку „Интернасьонала“. Очень рад, что буду играть следующий год в составе этой великой команды. Защищать эти цвета - большая честь для меня. Надеюсь, Бог нам поможет в наших свершениях в предстоящем году», — пишет игрок в своем Instagram.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 22:26
24 декабря 2015 в 22:24
Армейцы выкупили трансфер 19-летнего бразильца за фиксированную сумму отступных в 10 миллионов евро у Ботафого, а через пару лет продадут за 15 миллионов евро как Думбия! Гинер гений!!!
24 декабря 2015 в 21:40
бывает
24 декабря 2015 в 18:01
Ну просто в этом клубе он расскрылся и его полюбили болельщики! Надеюсь, что когда-нибудь он подобное скажет и про ЦСКА) Удачи ему на Родине!
24 декабря 2015 в 15:00
Забавно развели гинера.
Впарили за 15 лямов пацанёнка,который даже на скамейку в РФПЛ не попадает и тот теперь бегает в тёплой Бразилии,[ Соблюдайте правила]вая гинеровские денежки!
АХАХАХА!
24 декабря 2015 в 12:45
Вспоминает команду Гинера, как страшный сон.
24 декабря 2015 в 11:59
Такие очевидные вещи еще и объяснять надо? Попробуй начать в термина "инвестиции"...
24 декабря 2015 в 11:51
Хитёр Леннорыч! Купил талантливого пацана, чтобы через пару лет получить без лишних затрат полноценного "взрослого" напа... Ой хитёр...
24 декабря 2015 в 11:43
Не научился Витиньо на лыжах бегать.Придётся по арендам маяться!
24 декабря 2015 в 11:37
ЦСКА принял предложение «Интернасьонала» по аренде нападающего Витинью.

22-летний бразилец еще год проведет в клубе из Порту-Алегри. ЦСКА же продлит контракт с игроком до мая 2020 года.