• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Гвардиола? Не люблю, когда тренеры заранее сообщают о своём уходе»

24 декабря 2015, 12:42

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал известие о том, что главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола покинет клуб летом.

«Лично мне не нравится тот факт, что тренер объявил о своем уходе заранее. Это может плохо повлиять на команду и порождает спекуляции на тему других тренеров. 

Конечно, я считаю Гвардиолу тренером мирового уровня, никто этого не может оспорить. И не только потому, что он умеет побеждать. „Бавария“ была лидером и до его прихода. А потому, что Хосеп вносит позитив в футбол и прививает особый стиль своим командам. Вот за это я его уважаю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
24 декабря 2015 в 22:34
Мудро сказал
starche
24 декабря 2015 в 22:33
Арсен прав, негативный пример - Боаш. Результат - шестое место Зенита в регулярке.
Palex
Palex ответил rubinovyi2
24 декабря 2015 в 21:10
Да,лучше, что бы тебя выгнали пинком под зад,как Бердыева.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 20:52
Вообщем то ты прав! Согласен.
JustFootball
JustFootball ответил Rizo1
24 декабря 2015 в 20:04
В Суперкубках? Травмы? Серьезно?)) Они в начале сезона, когда никто сломаться ну просто никак не мог) На крайняк почти все вылечиться успевают. Все его трофеи в Германии взяты длиной скамейки, не более. Когда речь заходит матчах, как суперкубки, где команду готовят на 1 конкретный матч длительный срок, где нет фактора травм и прочих мелочей - он вдруг не может победить.
Ron09
24 декабря 2015 в 19:37
Венгер каждый год обыгрывает Барселону!
barcelonistas
barcelonistas ответил DXTK
24 декабря 2015 в 18:52
Именно, "пережил". Отсиделся на вторых ролях и на четвертых местах АПЛ. Вот это заслуга!)
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 18:26
Угу полуфиналист Бавария. Обыгрывает развалиный МЮ. Всякие Шахтеры и Порту в плей - офф.
Mr Siberian
24 декабря 2015 в 18:22
Не без этого)
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 18:21
Это не Пеп оказался сильнее. Это состав был сильнее)))
Тренерский бой это Венгер против Фергюнсона. Не путай тренерские бои с составом.
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 18:15
Зато Арсен справедливость любит!
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 18:13
Сейчас он за Арсенал глорит! До Абрамовича тоже за Арсенал болел.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 18:00
Очень много раз Арсен пересекался с Баварией и Барселоной в ЛЧ, которыми руководил Пеп Гвардиола) И почти всегда Пеп оказывался сильнее. Да, Венгер знает, что говорит! В свое время Юпп Хайнкес в последнем своем сезоне, будучи главным тренером Баварии, не говорил подобных вещей, а просто уже тогда объявили, что на его место придет новый специалист.
070maks
070maks ответил DXTK
24 декабря 2015 в 17:30
Так сказал, как будто он их пережил опережая...
Bavaria_M
24 декабря 2015 в 17:02
и по этому ты вингерка уже стока лет не можешь свалить?
Bavaria_M
Bavaria_M ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 17:02
чот ты сравнил опу с пальцем.
полгода на работе большой срок.
либо уволит либо попортит жизень.
и это не сравнимо с клубом.
3ton
3ton ответил George-CFC
24 декабря 2015 в 16:05
чего ты сразу обижаешься ??
Скажи сразу - я болельщик кошелька Абрамовича и потому стал болеть за Челси , потому-то он купил его
А раньше я был глором МЮ
3ton
3ton ответил DXTK
24 декабря 2015 в 16:03
а что ему в АПЛ доказывать?? Кому и зачем??

а кого Венгрер пережил?? Это всегда был позади и на любимом 4ом месте ))
ну да . это достижение
3ton
3ton ответил JustFootball
24 декабря 2015 в 15:59
то же что и Ливерпулю
3ton
3ton ответил musa_terek
24 декабря 2015 в 15:58
Пеп понять еще не может , что не рулит его система , одни полуфиналы ЛЧ , и последнии проиграны другим китам - Реалу и Барселоне
не Арсеналу и другим середнякам

Но самое главной - Венгер еще не понял , что надо и дальше гнуть свою линии еще лет 5ть , может тогда команда заиграет.
Хотя куда ей играть , 10ть лет прошло - толку ноль .
3ton
3ton ответил TheDDS
24 декабря 2015 в 15:53
он не сидит , его жалеют , его время давно прошло
он видно какую-то высокую должность занимает в совете директоров , и на каждом собрании твердит " У нас все хорошо в команде и с трофеями "
зигзаг
24 декабря 2015 в 14:51
самое тупое руководство у челси. да и болельщики еврейского клуба тоже умом не блещут ))
TheDDS
TheDDS ответил musa_terek
24 декабря 2015 в 14:47
Он тебе не Ван Гал чтобы под него за 500 лямов игроков брать =)))
Rizo1
Rizo1 ответил JustFootball
24 декабря 2015 в 14:47
травмы лидеров (робенна в частности )
TheDDS
24 декабря 2015 в 14:47
Не люблю когда тренера сидят в одной команде 10 лет без побед.
Roman824
24 декабря 2015 в 14:45
Арсен, сидя 20 лет морщинистой задницей на одном месте, просто не понимает, что клубу и тренеру нужно заранее определиться с планами на будущее и решать финансовую сторону их сотрудничества, поэтому такие вопросы обговариваются заранее. Или Пепу 30 июня 2016 года надо было сказать: Пошли в попу, я ухожу?! Вообще, чем больше слушаю Арсена в последнее время, тем больше понимаю, что его место уже давно в богодельне.
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 14:27
Боаш так не считает.
просто сашка
просто сашка ответил 3ton
24 декабря 2015 в 14:19
лол) курица у яйца будет учиться как яйца нести?

вы совсем ребята чувство реальности потеряли...
JustFootball
JustFootball ответил Cektor
24 декабря 2015 в 14:18
А что ему мешало с игроками уровня Баварии взять хотя бы один их трех Суперкубков?)
ruverzema29rus
24 декабря 2015 в 14:12