• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Дзанетти: «Месси в „Интере“? Надеюсь»

24 декабря 2015, 15:07

Легенда «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал слова Хуана Себастьяна Верона о том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси изъявлял желание играть за «нерадзурри».

«Надеюсь, есть вероятность того, что Месси будет играть за „Интер“.

Я знаю, что Лео очень счастлив в „Барселоне“, ему уже не нужно ничего доказывать. Нам остается только наслаждаться игрой аргентинца и осознавать его вклад в спорт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bianconeri22
25 декабря 2015 в 10:24
Думается мне, что Месси даже будучи 60 летним стариком, не пойдет по контракту в клоаку мирового футбола, под названием интор.
nahan
25 декабря 2015 в 06:46
Вероятность малая.
773sergeytank
25 декабря 2015 в 00:14
Что они там курят? Хоть в ЛЧ начните для начала попадать, а потом и про Месси мечтайте.
3веробой
24 декабря 2015 в 23:33
и мощные антидепресанты тоже отберите.)
3веробой
3веробой ответил juvenale
24 декабря 2015 в 23:32
К ним прийдёт только глиномесси)), и замесит так, что мама не горюй)))
Zen-Aku
24 декабря 2015 в 23:03
Уж побольше чем у тебя! А у тебя я смотрю в таких делах большой опыт и часто тебе сразу 3 вставляют.
Zen-Aku
24 декабря 2015 в 22:55
К тому времени когда у Месси закончится контракт с барсой ему будет за 30 и еще неизвестно в какой он будет форме так что не надо как нибудь обойдемся без него.
starche
24 декабря 2015 в 22:40
Утяра явно не удалась.
Zen-Aku
Zen-Aku ответил juvenale
24 декабря 2015 в 22:27
Это ты про лузера буфончика
Пластун
24 декабря 2015 в 19:29
Верон это волшебник который в Лацио играл где хотел. Перешёл в МЮ и зачах. Думаю Месси 100% не перейдёт в Серию А. Её уровень видно по любой второй команде на финише. Да и Юве выстрелил в прошлой ЛЧ случайно.
10-Lil KyAs-10
24 декабря 2015 в 18:50
Главное что Месси сейчас это вряд ли вообще хоть сколько-нибудь интересует)
juvenale
24 декабря 2015 в 18:10
ххахаха лузер какой вам Месси))))
Небесный
Небесный ответил JonSnow
24 декабря 2015 в 18:06
Сейчас ему 28, и контракт ещё действует)
JonSnow
JonSnow ответил Небесный
24 декабря 2015 в 17:53
да не тот, сейчас он лучше чем был когда либо
Ragnar_Lodbrok
24 декабря 2015 в 16:59
Вряд ли Месси когда-нибудь уйдет из Барсы.
Небесный
24 декабря 2015 в 16:37
А я нет. Месси уже не тот и брать его в 31-32 года - это тупизм. Лучшие годы позади и сейчас пойдет спад.

Надеюсь, что Месси не бросит Барсу или уйдет куда-угодно, лишь бы не к нам.
ДАША Д
24 декабря 2015 в 15:47
Лет в 48 может быть играющим тренером.
Mitsubanchik
24 декабря 2015 в 15:22
Слова вырваны из контекста.Это говорилось много лет назад и не так, как написано.
Gandalf The Grey
24 декабря 2015 в 15:13
Скудетто! Место в ЛЧ! Месси! Что они несут! Ёшкин кот отнимите наконец видео приставку у интеристов!