• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 26’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 63’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 23’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Дзанетти: «Месси в „Интере“? Надеюсь»

24 декабря, 15:07

Легенда «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал слова Хуана Себастьяна Верона о том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси изъявлял желание играть за «нерадзурри».

«Надеюсь, есть вероятность того, что Месси будет играть за „Интер“.

Я знаю, что Лео очень счастлив в „Барселоне“, ему уже не нужно ничего доказывать. Нам остается только наслаждаться игрой аргентинца и осознавать его вклад в спорт».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 10:24
Думается мне, что Месси даже будучи 60 летним стариком, не пойдет по контракту в клоаку мирового футбола, под названием интор.
25 декабря 2015 в 06:46
Вероятность малая.
25 декабря 2015 в 00:14
Что они там курят? Хоть в ЛЧ начните для начала попадать, а потом и про Месси мечтайте.
24 декабря 2015 в 23:33
и мощные антидепресанты тоже отберите.)
3веробой ответил juvenale
24 декабря 2015 в 23:32
К ним прийдёт только глиномесси)), и замесит так, что мама не горюй)))
24 декабря 2015 в 23:05
Посчитай сколько тут глоров интера появляется одновременно, вот столько языков оказывается сразу у меня в заднице))
24 декабря 2015 в 23:04
Дзанети ждёт что Лионель
прийдёт играть за интер
пусть сходит лучше на панель
и разорвёт там сфинктер

ведь всем известно что картон-
позорище футбола
и унитаз их вечный трон-
пародия престола
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
24 декабря 2015 в 23:03
Уж побольше чем у тебя! А у тебя я смотрю в таких делах большой опыт и часто тебе сразу 3 вставляют.
24 декабря 2015 в 22:58
В какой бы он форме не был, всё равно лучше всего интора вместе взятым. А то что обойдётесь, это точно.))
24 декабря 2015 в 22:55
Лузер у тебя в трусах и в ..опе два)))
24 декабря 2015 в 22:55
К тому времени когда у Месси закончится контракт с барсой ему будет за 30 и еще неизвестно в какой он будет форме так что не надо как нибудь обойдемся без него.
24 декабря 2015 в 22:40
Утяра явно не удалась.
Zen-Aku ответил juvenale
24 декабря 2015 в 22:27
Это ты про лузера буфончика
24 декабря 2015 в 21:22
Тоже самое можно сказать о Барселоне, посмотрим смогут ли они выиграть её ещё раз?
Думаю если Арсенал их хлопнет ты с горя уйдешь в запой.
24 декабря 2015 в 19:29
Верон это волшебник который в Лацио играл где хотел. Перешёл в МЮ и зачах. Думаю Месси 100% не перейдёт в Серию А. Её уровень видно по любой второй команде на финише. Да и Юве выстрелил в прошлой ЛЧ случайно.
24 декабря 2015 в 18:50
Главное что Месси сейчас это вряд ли вообще хоть сколько-нибудь интересует)
24 декабря 2015 в 18:10
ххахаха лузер какой вам Месси))))
Небесный ответил JonSnow
24 декабря 2015 в 18:06
Сейчас ему 28, и контракт ещё действует)
JonSnow ответил Небесный
24 декабря 2015 в 17:53
да не тот, сейчас он лучше чем был когда либо
24 декабря 2015 в 16:59
Вряд ли Месси когда-нибудь уйдет из Барсы.
24 декабря 2015 в 16:37
А я нет. Месси уже не тот и брать его в 31-32 года - это тупизм. Лучшие годы позади и сейчас пойдет спад.

Надеюсь, что Месси не бросит Барсу или уйдет куда-угодно, лишь бы не к нам.
24 декабря 2015 в 15:47
Лет в 48 может быть играющим тренером.
24 декабря 2015 в 15:22
Слова вырваны из контекста.Это говорилось много лет назад и не так, как написано.
24 декабря 2015 в 15:13
Скудетто! Место в ЛЧ! Месси! Что они несут! Ёшкин кот отнимите наконец видео приставку у интеристов!