• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Гинер: «Решения по Думбия пока нет»

24 декабря 2015, 15:43

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о смене поколений в клубе. Также он затронул тему возможного продления сотрудничества с форвардом «армейцев» Сейду Думбия.

«Не знаю, сколько времени Господь отмерил еще играть Игнашевичу или братьям Березуцким, но и там готовится смена, есть молодой Чернов, которого, наверное, будут потихоньку подпускать к основному составу. При этом наши защитники по-прежнему держат уровень. Ребята у нас режимные, внимательно следят за собой, а насколько им хватит еще здоровья играть, знает только Господь. Вспомните, Мальдини и в сорок лет выступал на самом высоком уровне. А так, центральную линию мы практически обновили. Просто нам удалось это сделать не совсем так, как я себе поначалу представлял: ввести в основную обойму восемь-девять молодых футболистов и пару лет потерпеть. На деле, все прошло более-менее спокойно. У нас сейчас футболисты в основном от 23 до 28 лет, это абсолютно нормально. 

Решения о возможном будущем Думбия в нашей команде пока нет. Оно в первую очередь зависит от „Ромы“. Если итальянцы решили вернуть игрока или продать его, наше желание не имеет значения. Если „Рома“ готова вновь отдать Думбия в ЦСКА, надо прежде всего понять, на каких условиях, устроят ли они нас или нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
Чикомас ответил Петр 1
25 декабря 2015 в 09:03
Ты это Хагену расскажи.
nahan
25 декабря 2015 в 06:51
А зачем, спрашивается, продавали,чтобы потом снова покупать?..
RIR68
24 декабря 2015 в 23:07
у меня чухонский гугл не настроен.
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 23:01
Щас, только шнурки поглажу...Развивай фантазию, на крайняк скажи ОК Гуггл...
RIR68
24 декабря 2015 в 22:45
ну так проясни, что такое "морщить"?
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 22:06
Лошадка, это типа бордюра...
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 22:04
Если приложить мальца умишка, можно разобраться. И на жалобную клавишу обязательно надавить нужно было, да?
RIR68
24 декабря 2015 в 21:21
Ангелина, "морщить в аренду игрока", это типа "поребрика"?
Великолепный
24 декабря 2015 в 20:27
Не смеши народ))
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2015 в 20:16
Это насколько нужно быть наглым и хитроопым, чтобы морщить в аренду игрока, впаренного за приличные деньги. Как ещё Думбия-то едет играть. Купить его не покупают, а в аренду берут Типа третий сорт-не брак...
Петр 1
Петр 1 ответил ОлегаТэ
24 декабря 2015 в 18:31
ну уж всяко честнее и москвы и цска с жекой!
кони-рулят
24 декабря 2015 в 18:10
ну кому, как не мясным, знать где тупик)))
кони-рулят
24 декабря 2015 в 18:06
а ты жалеешь, что не вам досталась???
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:45
Ну надо думать и что то уже решать руководству ЦСКА! По сути у них около месяца остается на принятие этого решения. И все таки последнее слово будет за руководством Ромы) Надеюсь, что Носорог останется в армейском клубе до лета 2016 года.
МапС
МапС ответил Tajfun
24 декабря 2015 в 17:22
А за сколько Гинер впарил паровозам Смородскую?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил шацк
24 декабря 2015 в 17:13
Если бы не Халк, бодался бы сейчас Зенит с Мордовией, а вся футбольная общественность угорала бы над "мудрым" решинием Зенита приобрести бревно многоговорящее... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Петр 1
24 декабря 2015 в 17:09
Сказал парень из насквозь честного Питера...
Tajfun
24 декабря 2015 в 17:01
ТОП-10 футболистов, которых "впарил" Гинер

ДСА
24 декабря 2015 в 16:52
Раз Витиньо пока не нужен, значит ставка на Думбия.
Петр 1
24 декабря 2015 в 16:51
прав жека, зачем тратиться на трансферы, если судьи ему дешевле обходятся!
МапС
24 декабря 2015 в 16:43
Задел Газзаева Слуцкий уже практически использовал, сам поставить игру молодёжи не сможет, аббривиатура сдувается на глазах, накатанная дорожка кончилась, впереди тупик.
aztec1970
24 декабря 2015 в 16:10
Господа стал часто поминать, вспомнил, блин.
шацк
24 декабря 2015 в 16:01
Если бы не Думбия - делить бы сейчас армейцам 6 место с зенитом.