• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

The Sun «извинилась» перед ван Галом

24 декабря 2015, 16:17

Британский таблоид The Sun своеобразно «извинился» перед наставником «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галом. Целая страница газеты пестрит саркастическими выпадами в сторону голландца. Напомним, что вчера ван Гал покинул пресс-конференцию, потребовав извинений у журналистов.

«Луи ван Гал требует извинений, поэтому нам очень жаль. Нам жаль, что вы опустили команду с первого места на пятое. Нам жаль, что МЮ не выигрывал уже шесть матчей. Нам жаль, что команда вылетела из Лиги чемпионов. Нам жаль, что вы довели болельщиков до слез. Нам жаль, что вы потратили на трансферы 250 млн фунтов. Нам жаль фанатов манкунианцев - он остается у руля клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 13:17
Читал еще вчера) Смешно но правда ведь) Надеюсь его как можно раньше попрут.
dzvinka ответил valeron88
25 декабря 2015 в 11:14
они молчали не потому что им небыло что ответить, а потому что а) такой регламент, на западе не принято перебивать на таком уровне, б) они видели что Остапа понесло и подбрасывать дров уже не надо, и так уже горит...
25 декабря 2015 в 07:00
Извините, но газете извиняться не за что...
25 декабря 2015 в 03:49
Это удар по печени.
25 декабря 2015 в 02:33
Они его добить хотят?!
25 декабря 2015 в 02:05
знатно потроллили
25 декабря 2015 в 00:48
какие же уроды эти писаки
24 декабря 2015 в 22:07
Победа в апл с такой игрой нафиг ненужна, Хотя врядли они вообше выигрыют что либо
24 декабря 2015 в 21:30
Такое впечатление что только болельщики ЛФК знают что из себя представляет газета sun. На минутучку в г. Ливерпуль она не поступает на прилавки.
24 декабря 2015 в 21:04
Тролинг на 5+
24 декабря 2015 в 21:01
Журналюги злобный народ
24 декабря 2015 в 20:53
кекеке
tombatombaLR ответил Bibras
24 декабря 2015 в 20:30
Будет футбол, не будет "желтых" новостей, ну и рассказы про поиск игры,травмы и т.д звучащие из уст Марии ван Гала.-уже достали!
24 декабря 2015 в 20:26
Да нормальный он тренер, шансы на чемпионство они не потеряли, к следующему сезону в лиге чемпионов должны выступить удачней, если Луи оставят.
bfd
24 декабря 2015 в 20:25
уроды
tombatombaLR ответил Venezuela
24 декабря 2015 в 20:21
Если бы в статье была ложь, трус Гаал подал бы в суд, а так не прикопаешься! Журналюги всегда такие были, есть и будут, голандцу ли об этом не знать!
Ну и эта статья, прямо в точку, просил извиниться (за что?)-на получи)))
Нашим СМИ до такого далеко(
24 декабря 2015 в 20:04
Тем не менее, за свою ложь они так и не извинились. Вот такие вот журналисты, им плевать на людей, лишь бы выдать чего поржать народу. ванГалЛуи
24 декабря 2015 в 19:51
псы,слов нет
24 декабря 2015 в 19:46
Теперь только чемпионство иначе такой стёб каждую неделю.
24 декабря 2015 в 19:04
Классический английский юмор:
-You fool!
-What?! Immediately say you're sorry!
-I am so sorry... what you fool!:))
dzvinka ответил 311
24 декабря 2015 в 18:55
пишут что Чилийский тренер Сампаолі среди претендентов на тренерское место и т.д.
24 декабря 2015 в 18:54
а) клоунада
б) это очень круто! В России до таких противостояний далеко конечно!)
24 декабря 2015 в 18:50
Словесная война набирает обороты.)
24 декабря 2015 в 18:27
Про ситуацию в МЮ можно сказать так: Поздно пить Боржоми когда почки отказали))
24 декабря 2015 в 18:21
Эх,пожалели "волки овечку".
24 декабря 2015 в 17:43
Хорошо, что слово извинилась взяли в кавычки) Здесь скорее пожалели Луи, причем с долей сарказма! Доигрался голландский философ... Но с другой стороны, у него ведь не маленькая сумма прописана в договоре с Ман.Юнайтед за досрочное расторжение контракта. Вообщем какой то замкнутый круг получается!
311
24 декабря 2015 в 17:37
Что там про Челси сверху?)
24 декабря 2015 в 17:37
Мне жаль луи.самы кровожадные СМИ в Англии,хотя и пишут они во многом по делу.
24 декабря 2015 в 17:34
Возьмите божовича.
Процесс ускорится
24 декабря 2015 в 17:30
"The Бестолоча" тоже Луи довел до слез?)