• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Лестер» угостит болельщиков бесплатным пивом

24 декабря 2015, 18:00

«Лестер» угостит болельщиков пивом перед матчем чемпионата Англии с «Манчестер Сити». Руководство лидирующих в Премьер-Лиге «лис» таким образом призывает фанатов отпраздновать чудесное преображение команды, случившееся за год. Ровно 12 месяцев назад «Лестер» находился в зоне вылета, а сейчас возглавляет турнирную таблицу.

Пиво сможет получить каждый совершеннолетний болельщик «Лестера» перед игрой с «горожанами», предъявив билет на матч. Отметим, что «Лестер» уже проводил такую акцию после попадания клуба в Премьер-Лигу в 2014 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Planet Georgia
25 декабря 2015 в 09:12
Скоро игра с МС будет мессиво! Удачи Лестер!
nahan
25 декабря 2015 в 08:53
Пивом угостят, а сыра у лис не получишь...
Фиорито
25 декабря 2015 в 07:29
Я тоже так считаю, что такие акции должны быть, но не пивом, а бесплатными билетами и конфетами мальчишкам. Эвертон имено так и поступает.
morgan6996
25 декабря 2015 в 02:35
Поставил на чемпионство Лестера, коф 30, давайте парни
Deuced
25 декабря 2015 в 00:10
люблю я такие провинциальные команды всегда чем то выделяются
EAGuar As
24 декабря 2015 в 23:54
Круто конечно , но глупая затея .
Lucius Vorenus
24 декабря 2015 в 21:39
круто
starche
24 декабря 2015 в 21:35
Скоро эйфория закончится, все встанет на свои места.
Road to cup
24 декабря 2015 в 21:28
Эй, друг не забывай, есть хэштег YESYESYES!
ermak6848
24 декабря 2015 в 21:28
Не плохо бы и нашим Болельщикам там побывать ( русская поговорка: " Мед, Пиво пил, по усам текло, а в рот не попало..."
ЮЗИК
24 декабря 2015 в 21:27
Какой хороший клуб!
RIR68
RIR68 ответил Пластун
24 декабря 2015 в 21:27
понятна твоя тревога. скоро Беня, Сеня, Петя и Мишико вас и без овса оставят. будете корой питаться.
Летчик66
Летчик66 ответил nik_77
24 декабря 2015 в 21:08
Я же говорю! На Петровском не был!
Mr. Yes Yes Yes
24 декабря 2015 в 20:57
таким способом спаивают своих болельщиков вот это вот в англии называется, а потом там что-то про россию вякуют мол страна олканафтов когда сами не лучше YES YES YES!!!
nik_77
nik_77 ответил Летчик66
24 декабря 2015 в 20:56
Бедняга , на толчке поди тяжело приходится ?
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 20:51
Я хочу жить в Лестере) Хочу ходить на матчи этой команды и не только! Блин, вот же повезло болельщикам этого клуба. Вот что первое место в АПЛ делает с не самой звездной командой) Вот она, популярность..
Hезнакомец
24 декабря 2015 в 20:28
Круто, я начинаю обожать Лестер)
DXTK
24 декабря 2015 в 20:04
Я хоть не болельщик этого клуба но всегда симпатизирую таким командам, по этому выпьем пива за них "кружечку Эля" в день матча а после победы Лис можно и две............
Belars
24 декабря 2015 в 19:33
Интересно, сколько манкунианцев придет на стадион без атрибутики МС?
brooks
brooks ответил ЛокоМос
24 декабря 2015 в 19:31
Так мы на грудь принимаем до матча, где-нибудь в кафе или дома, а там будут наливать прямо перед стадионом, у ментов на глазах))
Пластун
24 декабря 2015 в 19:23
ЦСКА будет угощать крупно посоленным сеном.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил brooks
24 декабря 2015 в 19:13
Ага...закон...а на игре почти все пьяные....)))
AntiClockWise
24 декабря 2015 в 19:06
У нас бы так)
brooks
24 декабря 2015 в 19:05
У нас в России о таком можно только мечтать. У нас закон, мать его...
Летчик66
24 декабря 2015 в 19:05
Не, мне нельзя бывать на Петровском, у меня на [непечатное слово ]о аллергия.
Pancher_95
24 декабря 2015 в 19:04
Дикий мужчина и ахад выехали на матч
YRunner
24 декабря 2015 в 19:00
Блин. Пошел за пивом)
rijii_85
24 декабря 2015 в 19:00
классный маркетинговый ход,на спартаке шашлыком угощать,да и на краснодаре тоже!!
RonReal
RonReal ответил Пивоман
24 декабря 2015 в 18:58
))))
leopit
24 декабря 2015 в 18:58
Прекрасная акция!