• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «„Ливерпулю“ не нужны трансферы ради трансферов»

24 декабря 2015, 18:45

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что не планирует покупать игроков в январе. Однако специалист подчеркнул, что в случае необходимости активность на трансферном рынке будет проявлена.

«Мы стараемся быть готовыми ко всем ситуациям. Однако январское окно будет непростым. Цены высоки. Я не самый большой поклонник январского трансферного окна, но всегда говорил, что буду реагировать, если потребуется. Я в клубе недавно. Возможно, кто-то уйдет. Вдруг кто-то подойдет ко мне и скажет, что хочет сменить клуб. Тогда мы вынуждены будем реагировать. Или кто-то получит травму. Матчей много ведь. Мы не планируем трансферы только ради трансферов. Клуб не так должен работать. Но если нужно, мы выйдем на рынок».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 12:34
Воротари это наименьшая проблема, Симон в принципе крепкий середняк,Богдан менее опытен,нужно время. Помню,как появился в Реале ИгорьКассилиас, так от Баварии пропустил за две игры 8мячей, в итоге стал топовым кипером.Е Хея тоже касячил поначау в МЮ,а теперь супер пупер. Ляпы и Чех допускал и ван дер саар и Буфон,а чем Богдан их круче? нападения нет и у Бентекке не всегда все выходит,Ферминьо играет очень слабо.Каутиньо словил пик и теперь в пике... Лестер сегодня должен побеждать однозначно! так шо ничья с ними для красных будет программой максимум.
25 декабря 2015 в 08:54
Игру нормализовать нужно.
spartacus333 ответил DXTK
25 декабря 2015 в 08:48
все вышеизложенные - это середняки, причем даже не крепкие середняки. половина из них
шлак для апл. ничего не получится. в ливере и сейчас полно таких же. смысл менять шило на мыло. нужны масштабные перемены и большие суммы, что займет несколько лет. ни один топ футболист в расцвете сил сегодня в ливер не пойдет, если только не будут предложены нереальные финансовые условия, а это вряд ли.
25 декабря 2015 в 08:43
не переоценивайте клоппа, он не бог. с такими футболистами никто никогда не сделает боеспособный коллектив. невозможно обогнать феррари гоняясь за ним на ладе. ливеру надо разработать четкую программу с бюджетом на пару ближайших лет и начинать заново отстраивать клуб. и только в сезоне 2018-19 они смогут на что то весомое претендовать. клуб за последние три года был слишком сильно запущен.
25 декабря 2015 в 06:12
Вратарь нужен нормальный
25 декабря 2015 в 02:34
Некого брать, кого брать если Бентеке не играет в основе, а Фирминно цент нап. С борнмутом вообще нулевые были, не стабильный Ливер
24 декабря 2015 в 21:34
Нужна печенка ради печеночнои колбасы .
24 декабря 2015 в 21:22
Кипер полюбэ нужен в зимнее ТО.
24 декабря 2015 в 20:49
Ну и ладно, Юрген! В принципе ему и этого состава достаточно, чтобы постараться сделать боеспособный коллектив) Удачи немецкому наставнику в этом деле.
Askar989 ответил DXTK
24 декабря 2015 в 20:21
в итоге: Марио Гомес
24 декабря 2015 в 20:04
Всех спарточей с победой хоккейного СПАРТАКА, поставили башкир на колени!!!
24 декабря 2015 в 19:30
Ждем от Клоппа усилений в Летнее ТО.......Сейчас на данный момент Юрген хочет понять с кем он будет продолжать работать а с кем он попрощается в итоге.......
Было бы неплохо укрепить им Защиту, ну и центр поля, к примеру
ходили слухи что Клопп может пригласить
защитника Невена Суботича знакомого по Боруссии Д,
ГК Диего Лопеса из Милана,
Рафаэлем Геррейру в защиту из Лорьяна,
Кевином Гросскройцем универсала,
фланговый полузащитник Кристиане Тельо и
напада Росси из фиорентины.......
PS Вскоре Ливерпуль объявит о подписании нового футболиста.
Красные согласовали трансфер полузащитника Црвены Звезды Марко Груйича. За сербского хавбека мерсисайдский клуб заплатит 7 миллионов евро, пишут британские таблоиды.
При этом, после подписания Груйча, Юрген Клопп намерен оставить его в аренде на год.
24 декабря 2015 в 19:22
Бред говорит, Рынок футбола - это как раз таки трансферы ради трансферов. На том все в основном и держутся. Одну звезду создадут, а на продаже 3 купят и еще останется. Как Боруссия со своими поступили, Малага и тот же Ливерпуль не однократно. Клопп не лучше ушедшего тренера, что и результаты показывают. Единственное что освежил команду на некоторое время.
24 декабря 2015 в 19:11
им бы цз и опорника путевых, ну и кипера может быть...
24 декабря 2015 в 19:10
аминь...
DEADP00L ответил ДАША Д
24 декабря 2015 в 19:10
7 место потолок
24 декабря 2015 в 19:09
кипера надо, и центр.дефа
24 декабря 2015 в 19:06
Браво, Юрген! Золотые слова!
24 декабря 2015 в 19:02
Клопп: "Хендерсоны, Аллены, Ловрены и Клайны продолжут бегать по полю"
24 декабря 2015 в 19:00
аминь...
Liver1892 ответил ДАША Д
24 декабря 2015 в 19:00
Правильно говорит, это придаёт уверенности каждому игроку в данный момент, хотя понятно, что лукавит, трансферы будут однозначно
24 декабря 2015 в 18:49
Так и будут плестись чуть выше середины.