• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «„Ливерпулю“ не нужны трансферы ради трансферов»

24 декабря 2015, 18:45

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что не планирует покупать игроков в январе. Однако специалист подчеркнул, что в случае необходимости активность на трансферном рынке будет проявлена.

«Мы стараемся быть готовыми ко всем ситуациям. Однако январское окно будет непростым. Цены высоки. Я не самый большой поклонник январского трансферного окна, но всегда говорил, что буду реагировать, если потребуется. Я в клубе недавно. Возможно, кто-то уйдет. Вдруг кто-то подойдет ко мне и скажет, что хочет сменить клуб. Тогда мы вынуждены будем реагировать. Или кто-то получит травму. Матчей много ведь. Мы не планируем трансферы только ради трансферов. Клуб не так должен работать. Но если нужно, мы выйдем на рынок».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
26 декабря 2015 в 12:34
Воротари это наименьшая проблема, Симон в принципе крепкий середняк,Богдан менее опытен,нужно время. Помню,как появился в Реале ИгорьКассилиас, так от Баварии пропустил за две игры 8мячей, в итоге стал топовым кипером.Е Хея тоже касячил поначау в МЮ,а теперь супер пупер. Ляпы и Чех допускал и ван дер саар и Буфон,а чем Богдан их круче? нападения нет и у Бентекке не всегда все выходит,Ферминьо играет очень слабо.Каутиньо словил пик и теперь в пике... Лестер сегодня должен побеждать однозначно! так шо ничья с ними для красных будет программой максимум.
nahan
25 декабря 2015 в 08:54
Игру нормализовать нужно.
spartacus333
spartacus333 ответил DXTK
25 декабря 2015 в 08:48
все вышеизложенные - это середняки, причем даже не крепкие середняки. половина из них
шлак для апл. ничего не получится. в ливере и сейчас полно таких же. смысл менять шило на мыло. нужны масштабные перемены и большие суммы, что займет несколько лет. ни один топ футболист в расцвете сил сегодня в ливер не пойдет, если только не будут предложены нереальные финансовые условия, а это вряд ли.
spartacus333
25 декабря 2015 в 08:43
не переоценивайте клоппа, он не бог. с такими футболистами никто никогда не сделает боеспособный коллектив. невозможно обогнать феррари гоняясь за ним на ладе. ливеру надо разработать четкую программу с бюджетом на пару ближайших лет и начинать заново отстраивать клуб. и только в сезоне 2018-19 они смогут на что то весомое претендовать. клуб за последние три года был слишком сильно запущен.
sir_Alex
25 декабря 2015 в 06:12
Вратарь нужен нормальный
morgan6996
25 декабря 2015 в 02:34
Некого брать, кого брать если Бентеке не играет в основе, а Фирминно цент нап. С борнмутом вообще нулевые были, не стабильный Ливер
eaguar
24 декабря 2015 в 21:34
Нужна печенка ради печеночнои колбасы .
Inside91
24 декабря 2015 в 21:22
Кипер полюбэ нужен в зимнее ТО.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 20:49
Ну и ладно, Юрген! В принципе ему и этого состава достаточно, чтобы постараться сделать боеспособный коллектив) Удачи немецкому наставнику в этом деле.
Askar989
Askar989 ответил DXTK
24 декабря 2015 в 20:21
в итоге: Марио Гомес
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
24 декабря 2015 в 20:04
Всех спарточей с победой хоккейного СПАРТАКА, поставили башкир на колени!!!
DXTK
24 декабря 2015 в 19:30
Ждем от Клоппа усилений в Летнее ТО.......Сейчас на данный момент Юрген хочет понять с кем он будет продолжать работать а с кем он попрощается в итоге.......
Было бы неплохо укрепить им Защиту, ну и центр поля, к примеру
ходили слухи что Клопп может пригласить
защитника Невена Суботича знакомого по Боруссии Д,
ГК Диего Лопеса из Милана,
Рафаэлем Геррейру в защиту из Лорьяна,
Кевином Гросскройцем универсала,
фланговый полузащитник Кристиане Тельо и
напада Росси из фиорентины.......
PS Вскоре Ливерпуль объявит о подписании нового футболиста.
Красные согласовали трансфер полузащитника Црвены Звезды Марко Груйича. За сербского хавбека мерсисайдский клуб заплатит 7 миллионов евро, пишут британские таблоиды.
При этом, после подписания Груйча, Юрген Клопп намерен оставить его в аренде на год.
зигзаг
24 декабря 2015 в 19:22
Бред говорит, Рынок футбола - это как раз таки трансферы ради трансферов. На том все в основном и держутся. Одну звезду создадут, а на продаже 3 купят и еще останется. Как Боруссия со своими поступили, Малага и тот же Ливерпуль не однократно. Клопп не лучше ушедшего тренера, что и результаты показывают. Единственное что освежил команду на некоторое время.
просто сашка
24 декабря 2015 в 19:11
им бы цз и опорника путевых, ну и кипера может быть...
просто сашка
24 декабря 2015 в 19:10
аминь...
DEADP00L
DEADP00L ответил ДАША Д
24 декабря 2015 в 19:10
7 место потолок
dzvinka
24 декабря 2015 в 19:09
кипера надо, и центр.дефа
Летчик66
24 декабря 2015 в 19:06
Браво, Юрген! Золотые слова!
Galaxy real way
24 декабря 2015 в 19:02
Клопп: "Хендерсоны, Аллены, Ловрены и Клайны продолжут бегать по полю"
просто сашка
24 декабря 2015 в 19:00
аминь...
Liver1892
Liver1892 ответил ДАША Д
24 декабря 2015 в 19:00
Правильно говорит, это придаёт уверенности каждому игроку в данный момент, хотя понятно, что лукавит, трансферы будут однозначно
ДАША Д
24 декабря 2015 в 18:49
Так и будут плестись чуть выше середины.