• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 12’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Новый главный тренер сборной Казахстана будет выбран через Интернет

24 декабря 2015, 19:15

Федерация футбола Казахстана (ФФК) выберет главного тренера сборной путем интернет-голосования. Выборы пройдут в два этапа. Имена кандидатов станут известны 26 декабря. Старт голосования на первом этапе будет дан 28 декабря, а 1 января стартует второй этап: пользователи выберут среди иностранных и местных тренеров нового наставника сборной. Предыдущий главный тренер команды Юрий Красножан покинул свой пост по истечении срока контракта.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 12:58
А на зарплату,через интернет будут скидываться?
25 декабря 2015 в 11:22
Отлично!...главное не останавливаться на полпути...даёшь состав сборной и на матчи только через интернет!...здесь радует только одно: то что идиоты в руководстве футбола есть не только у нас.
25 декабря 2015 в 11:19
жесть!
25 декабря 2015 в 09:09
Лучше на ромашке погадать.
25 декабря 2015 в 08:55
Интересное решение...
25 декабря 2015 в 07:38
Демократия у нас)))
25 декабря 2015 в 07:24
выиграет либо илбасы либо дарт вейдер)))))
25 декабря 2015 в 07:20
Ну, дела !
25 декабря 2015 в 07:12
Странный способ…
25 декабря 2015 в 06:31
А что правильно. Вот читаешь комментарии к новостям, в интернете сидят столько умных людей.
25 декабря 2015 в 05:00
норм придумали)
и есть на кого спихнуть провал, и никто не докопается к роспилу бабла.
ведь уже определили козлика отпущения
25 декабря 2015 в 02:51
Они за Гвардиолу проголосуют
25 декабря 2015 в 02:30
Свяжитесь со мной, накручу голосов за небольшую сумму. Писать в личку)))
ARMENIAN ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 00:30
ну как говорится... президента не выбирают)
24 декабря 2015 в 22:07
не ну если такие выборы то и выбирать надо лет на 30...ну в общем пока копыта не двинет
24 декабря 2015 в 20:58
Ну всё все за Назарбаева голосавать будут
Magnaikz ответил Dauletbek
24 декабря 2015 в 20:57
ну это несерьезно, при Красножане хоть что то было, ща опять команде привыкать придется к новому тренеру
Dauletbek ответил Magnaikz
24 декабря 2015 в 20:50
50 процентов тренер + 50 процентов болельщики в ответе. За то никто ни на кого не в обиде. Тренер скажет; меня выбрал народ))))
24 декабря 2015 в 20:46
Уже не в первый раз вижу подобное! Ну что же, работа тренера это все таки работа и смотреть на нее соискателей нужно в том числе и в интернете)
24 декабря 2015 в 20:44
пускай и играют через интернеты, хуже уже не будет
24 декабря 2015 в 20:43
а за результат тоже болелы отвечать будут?
24 декабря 2015 в 20:37
Все это интересно, забавно...но предположим большинство болельщиков выберет определенного тренера, а этот самый тренер попросит кучу миллионов, тогда что?! Тогда ФФК скажет; Ну, ребята, побаловались, хватит, не потянем мы зарплату этого тренера. Спасибо вам всем, но мы вы выбрали другого тренера, который согласился...))))
Askar989 ответил wojanolja
24 декабря 2015 в 20:23
как будто что-то плохое
24 декабря 2015 в 20:22
Могу работать удаленно по скайпу. Вебка есть.
24 декабря 2015 в 20:18
Крутой эксперимент!
24 декабря 2015 в 20:17
??!либерализм какой то
24 декабря 2015 в 20:04
новый тренер сборной Казахстана будет руководить командой онлайн)))
andrefino13 ответил basketball
24 декабря 2015 в 20:02
Всем переезжать не обязательно,"коренных"отправить "по домам",и уже было бы не плохо.
24 декабря 2015 в 19:57
Бред.Тогда и игроков по интернету заказывать надо,всем сообща.
24 декабря 2015 в 19:53
Зато у нас даже талисман к собственному ЧМ не дают выбрать, а выбирать будут всякие шоумены. Вот это я понимаю.