Soccer.ru

Половина болельщиков «Реала» поддерживает возвращение Моуриньо в Мадрид

24 декабря 2015, 19:43

Мнение болельщиков «Реала» по поводу возможного возвращения в клуб Жозе Моуриньо разделилось практически поровну. Авторитетное издание Marca провело опрос среди фанатов мадридской команды, чтобы узнать их мнение по поводу вероятной смены наставника Рафаэля Бенитеса на Моуриньо, слухи о которой появились после отставки португальца из «Челси». Среди почти 48 тысяч опрошенных 48 процентов высказались за возвращение Моуриньо, 52 процента — против.

Напомним, что Моуриньо работал с «Реалом» с 2010 по 2013 год. С клубом он выиграл чемпионат, кубок и Суперкубок страны.

Все комментарии
Судья
Судья ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:34
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответ Мessi 10 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 18:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:34, ред.
Вы знаете в том что мы с Вами пришли к этой цифре (кстати спасибо Вам что Вы дальше про Маура покопались, я просто запамятовал /надеюсь Вы не ошиблись, проверять нет времени/) все равно не изменяет смысл моего первого послания (которое я исправил можете посмотреть), что приход Маура в Реал так неприятен и раздражителен для болел каталонцев потому что он имеет положительный/нормальный/достойный/ и т.д. (с Барсой последних 9 лет с 5!!! кратным обладателем ЗМ в составе)/хороший/ мог сразу написать, смысл бы не изменился, баланс игр, остальное просто техническое редактирование которым можно заниматься, но которое не изменит сути посыла. С Наступающим.
рус фан
рус фан ответ Baron_ (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:18
Особенно понравилось: "Я полагаю" "ты" "глупо" и " некрасиво" вот молодец Вы (а еще ник Барон, слова очень далекие от дворянства), давайте еще, и Мы повторяю это Реал (в совокупности составляющего всего клуба), как это выглядит лично для Вас "правильно" или нет меня мало интересует. И вообще не пишите мне больше, ничего конструктивного Вы изложить не можете, а если хочется по придираться на рынок сходите. С новым годом.
aviciii
aviciii ответ Karshyga (раскрыть)
25 декабря 2015 в 13:56
практика показала, что Челси - Чемпион Англии !
aviciii
aviciii ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 13:55
Суарес : купите Эвра и Кьеллини
Karshyga
Karshyga ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:12
Я тебя не смешу, просто практика так показывает)
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:37
7:7. Не положительный
Cheny
Cheny ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:08
Громогласно ты обо всех высказался. Я к примеру не ненавидел Моура, просто он не тот тренер который нужен Мю сейчас. Так что обо всех ты зря
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Karshyga (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:41
Практика основана на одном случае? Не смеши людей!
Baron_
Baron_ ответ рус фан (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:41
Я так полагаю, что никакого отношения к Реалу и его победам и проигрышам ты не имеешь. И заявлять "мы чего-то там каталонцев" - глупо. Если бы ты сказал, "команда, за которую я болею" - это было бы правильно. А гордится тем, что кто-то там обыгрывал команду, лишенную тренера, причем, по причине весьма неприятной и трагичной, как-то даже некрасиво.
Mitsubanchik
25 декабря 2015 в 10:21
Зачем опрос среди болельщиков делали?Только Роналду нужно спрашивать, ведь он решает, какой тренер ему нужен, какой не нужен...
Key Altos
25 декабря 2015 в 10:16
"Реал" очень хочет повторить путь "Челси"?
АлексейИ
25 декабря 2015 в 10:10
из доступных топ тренеров только Маур остался, скорее подпишут его.
Наверное Реал локти кусает, что Гвардиола каталонец, так бы точно за него боролись.
Krutoy
25 декабря 2015 в 10:03
Пора Мауру куда-нить на периферию, в Зимбабве, например! :)) Там он всем покажет, кто есть кто! :))
Хороший Малый
25 декабря 2015 в 09:34
Маур ходит из Челси в Реал из Реала в Челси!!!)
nahan
25 декабря 2015 в 09:14
Всё к этому и идет.
Planet Georgia
25 декабря 2015 в 09:03
48%/52% большинство сказали нет,видимо эти 52% хотят Анчи или Зизу,но пока что главный тренер Рафа и надо верить в него!
Karshyga
25 декабря 2015 в 07:55
Практика показывает: возвращении для Маура заканчиваются не очень удачно и для него и для клуба
jet_set
25 декабря 2015 в 03:52
Маур будет гл.тренером Манчестер Юнайтед.
рус фан
рус фан ответ Baron_ (раскрыть)
25 декабря 2015 в 02:56, ред.
Мы это Реал- болелы, футболисты и т.д. Вилланова это уважаемый для болел Реала человек да будет земля ему пухом, даже то что он из стана каталонцев не играет роли, он ушел как звезда став чемпионом.
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
25 декабря 2015 в 02:22, ред.
Согласен что нормальный баланс его встреч с каталонцами во всех клубах где он был тренером.
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
25 декабря 2015 в 01:50, ред.
Да, кубок короля не учел. Но даже с ним счёт в пользу Барселоны, 6 :5
Gannibal45
25 декабря 2015 в 01:46
если и приглашать, то лучше узнать что думают об этом лидеры Реала, когда он уходил было полно слухов о конфликтах в команде, только проблема в том что Перес плевать о чем думает команда
Bonnucci
Bonnucci ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 01:34
Ахаха сам отдал=D
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
25 декабря 2015 в 01:32, ред.
29 ноября 2010 г. на «Камп Ноу» состоялось очередное Эль Класико. Шедший после 12 туров на первом месте «Реал» (10 побед, 2 ничьих, 0 поражений, мячи 33-6), возглавляемый Жозе Моуринью, был разгромлен 5:0. Матч проходил нервно, изобиловал стычками футболистов, которым было показано 12 жёлтых и 1 красная карточка.

20 апреля 2011 г. на «Месталье» в Валенсии проводился финал Кубка Короля между «Реалом» и «Барсой». Лишь в дополнительное время соперникам удалось открыть счёт, и сделал это Криштиану Роналду, который замкнул подачу Анхеля Ди Марии. В итоге Кубок достался «Реалу», одержавшему победу над «Барселоной» после трёхлетнего периода поражений.

27 апреля и 3 мая 2011 г. команды встретились в рамках полуфинала Лиги чемпионов 2010/2011. В Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» «Барселона» победила 2:0 (оба мяча забил Месси), а в ответном матче на «Камп Ноу» была зафиксирована ничья 1:1 (голы: Педро у «Барселоны» и Марсело у «Реала»). По сумме двух матчей в финал турнира вышла «Барселона», где встретилась на лондонском «Уэмбли» с английским клубом «Манчестер Юнайтед», обыграв его со счетом 3:1 (голы у «Барселоны»: Педро, Месси, Вилья). Таким образом, команды установили своеобразный рекорд — 4 игры (2 — в ЛЧ, 1 — в финале Кубка Короля и 1 — в чемпионате Испании) за 18 дней.

21 апреля 2012 «Реал» обыграл «Барселону» в чемпионате Испании на «Камп Ноу» со счетом 2:1 (голы забили у «Реала» Хедира, Криштиану Роналду, у «Барселоны» Санчес). Эта победа во многом стала решающей в том, кто станет чемпионом Испании, в итоге им стал «Реал», опередив «Барселону» на 9 очков в турнирной таблице, при этом установив рекорд по набранным очкам (100 очков за сезон), установив рекорд по забитым голам (121 гол за сезон), и установив рекорд по количеству побед за сезон в чемпионате Испании (32 победы в 38 матчах).

26 февраля 2013, в ответном матче, «Реал» уверенно переиграл «Барселону» в полуфинале Кубка Испании на «Камп Ноу» со счетом 3:1. Данный матч телекомментатором Василием Уткиным был охарактеризован, как: «В сущности, сегодняшний матч — сага о том, как Криштиану усадил на зад Пике, а Ди Мария — Пуйоля». В этом матче Криштиану Роналду забил уже шестой раз подряд в ворота «Барселоны» на ее поле, что является рекордом для Эль Класико. А всего через два дня «Реал» снова обыграл «Барселону» уже на «Сантьяго Бернабеу» в рамках чемпионата Испании со счетом 2:1-
В яндексе набираете классико в выкипедии видите это.
Mamaev
Mamaev ответ La-Liga (раскрыть)
25 декабря 2015 в 01:26, ред.
Пеп тоже из Барсы б пришел, тоже "без опыта". Все мы знаем что из этого получилось
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
25 декабря 2015 в 01:22
Лол, стата откуда, может с китайской Википедии? Вот тебе реальная статистика класико при моуриньо : 5 побед Барса, 3 Реал, 4 ничьи. Счёт 25-16. 3 победы реала все со счётом 2:1,не знаю где ты 3:1 мог найти))
Baron_
Baron_ ответ рус фан (раскрыть)
25 декабря 2015 в 00:54
Хоть и не болею за Барселону, но хотелось бы узнать: вы, нагибавшие Барселону - это кто?
И, да, Моуриньо так ни разу и не смог обыграть Вилланову. Его победы пришлись над Барселоной на Роуру. А при Гвардиоле в ЧИ он выиграл всего один раз и раз сыграл вничью из .
hardpony
hardpony ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:52
и че. перес захочет-перес назначит
Гость