• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

CAS удовлетворил апелляцию ЦСКА по взысканию с «Мидтьюлланда» платы за Олисе

24 декабря 2015, 21:25

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил жалобу ЦСКА, который требовал возмещение выплаты от «Мидтьюлланда» за Секу Олисе, ныне не выступающего в России. Напомним, форвард выступал за датский клуб с 2006 по 2009 год. После чего его арендовал и выкупил ЦСКА, который и выступил с объявлением об удовлетворении апелляции.

«Апелляция была подана в связи с решением палаты по разрешению споров ФИФА, отказавшей в рассмотрении заявления нашего клуба о возмещении солидарной выплаты. По решению CAS „Мидтьюлланд“ должен выплатить ЦСКА сумму, уплаченную нами ранее в пользу одного из клубов, принявших участие в подготовке бывшего футболиста армейцев Секу Олисе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил post-navigator
27 декабря 2015 в 13:07
Слабо и слишком культурно,переходя на личности.Надо напрячься. "Зенит" работает замечательно,по всем направлениям.
post-navigator
post-navigator ответил sir-5
27 декабря 2015 в 09:28
По поводу Граната - чётко в тему анекдота про ту самую обезьяну:
"Были бы мозги - было бы сотрясение". А чмт - не повод для наличия мозга, однако.
Что-то там сотряслось - но кто готов свидетельствовать, что это был отмороженный дновский мозг?
post-navigator
post-navigator ответил sir-5
27 декабря 2015 в 09:20
Жидкий неконтролируемый поток сознания в вашем исполнении.
Нужно смеяться, или плакать, или скидываться Вам на доктора?
ОЛЛС
25 декабря 2015 в 22:56
Молодцы!Дело непростое выиграть суд у европейцев!Втройне молодцы!
VAGNER LAVE
25 декабря 2015 в 09:38
А Газпрому копить не надо. У него отдельной строкой прописаны расходы и на судей, и на жеребьевку в ЛЧ и на всякий случай в УЕФА. Официально это называется спонсорство за счет госказны.
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:41
Руководство армейского клуба начало разбираться во всех прошлых делах и в итоге они выиграли этот процесс по Секу Олисе) Мои поздравления руководству ЦСКА!
sir-5
sir-5 ответил post-navigator
24 декабря 2015 в 23:49
Надо юр.отделу работать вот так :

Тихвинский городской суд принял решение отказать футбольному клубу "Зенит" в иске к болельщику, ударившему игрока московского "Динамо" Владимира Граната. Об этом говорится на официальном сайте суда, сообщает ...

Клуб рассчитывал взыскать с болельщика Алексея Нестерова 350 тысяч рублей. Также суд отказал и самому фанату в ответном иске против клуба на 1 миллион рублей. Инцидент произошел в мае 2014 года. Во время матча чемпионата России "Зенит" - "Динамо" Нестеров вместе с группой фанатов прорвался к полю, после чего ударил защитника москвичей Граната. Футболист был доставлен в больницу, где ему диагностировали черепно-мозговую травму.
wojanolja
24 декабря 2015 в 23:13
даже странно как то,...что футбол не политика?
sir_Alex
24 декабря 2015 в 23:05
Молодцы
лошадка35
24 декабря 2015 в 23:01
...хоть шерсти клок))
Летчик66
24 декабря 2015 в 22:38
Гинер заплатил судьям 500 тысяч, чтобы Мидтьюланн вернули им 200...
post-navigator
24 декабря 2015 в 22:36
Отморозок с отморозком холодильник не поделили?
Великолепный
24 декабря 2015 в 21:49
ДОЛЖОК! ВЕРНУТЬ!!!
311
311
24 декабря 2015 в 21:46
Гинер хитёр, дождался, когда курс евро будет максимальным!)
Lucius Vorenus
24 декабря 2015 в 21:42
правильно
RIR68
24 декабря 2015 в 21:31
не знаю сумму и повод, но то, что выиграли, это хорошо.