• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

CAS удовлетворил апелляцию ЦСКА по взысканию с «Мидтьюлланда» платы за Олисе

24 декабря 2015, 21:25

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил жалобу ЦСКА, который требовал возмещение выплаты от «Мидтьюлланда» за Секу Олисе, ныне не выступающего в России. Напомним, форвард выступал за датский клуб с 2006 по 2009 год. После чего его арендовал и выкупил ЦСКА, который и выступил с объявлением об удовлетворении апелляции.

«Апелляция была подана в связи с решением палаты по разрешению споров ФИФА, отказавшей в рассмотрении заявления нашего клуба о возмещении солидарной выплаты. По решению CAS „Мидтьюлланд“ должен выплатить ЦСКА сумму, уплаченную нами ранее в пользу одного из клубов, принявших участие в подготовке бывшего футболиста армейцев Секу Олисе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5 ответил post-navigator
27 декабря 2015 в 13:07
Слабо и слишком культурно,переходя на личности.Надо напрячься. "Зенит" работает замечательно,по всем направлениям.
post-navigator ответил sir-5
27 декабря 2015 в 09:28
По поводу Граната - чётко в тему анекдота про ту самую обезьяну:
"Были бы мозги - было бы сотрясение". А чмт - не повод для наличия мозга, однако.
Что-то там сотряслось - но кто готов свидетельствовать, что это был отмороженный дновский мозг?
post-navigator ответил sir-5
27 декабря 2015 в 09:20
Жидкий неконтролируемый поток сознания в вашем исполнении.
Нужно смеяться, или плакать, или скидываться Вам на доктора?
25 декабря 2015 в 22:56
Молодцы!Дело непростое выиграть суд у европейцев!Втройне молодцы!
25 декабря 2015 в 09:38
А Газпрому копить не надо. У него отдельной строкой прописаны расходы и на судей, и на жеребьевку в ЛЧ и на всякий случай в УЕФА. Официально это называется спонсорство за счет госказны.
25 декабря 2015 в 07:41
Руководство армейского клуба начало разбираться во всех прошлых делах и в итоге они выиграли этот процесс по Секу Олисе) Мои поздравления руководству ЦСКА!
sir-5 ответил post-navigator
24 декабря 2015 в 23:49
Надо юр.отделу работать вот так :

Тихвинский городской суд принял решение отказать футбольному клубу "Зенит" в иске к болельщику, ударившему игрока московского "Динамо" Владимира Граната. Об этом говорится на официальном сайте суда, сообщает ...

Клуб рассчитывал взыскать с болельщика Алексея Нестерова 350 тысяч рублей. Также суд отказал и самому фанату в ответном иске против клуба на 1 миллион рублей. Инцидент произошел в мае 2014 года. Во время матча чемпионата России "Зенит" - "Динамо" Нестеров вместе с группой фанатов прорвался к полю, после чего ударил защитника москвичей Граната. Футболист был доставлен в больницу, где ему диагностировали черепно-мозговую травму.
24 декабря 2015 в 23:13
даже странно как то,...что футбол не политика?
24 декабря 2015 в 23:05
Молодцы
24 декабря 2015 в 23:01
...хоть шерсти клок))
24 декабря 2015 в 22:38
Гинер заплатил судьям 500 тысяч, чтобы Мидтьюланн вернули им 200...
24 декабря 2015 в 22:36
Отморозок с отморозком холодильник не поделили?
24 декабря 2015 в 21:49
ДОЛЖОК! ВЕРНУТЬ!!!
311
24 декабря 2015 в 21:46
Гинер хитёр, дождался, когда курс евро будет максимальным!)
24 декабря 2015 в 21:42
правильно
24 декабря 2015 в 21:31
не знаю сумму и повод, но то, что выиграли, это хорошо.