• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Депай: «Хочу стать лучшим в мире»

24 декабря 2015, 21:40

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай, перешедший в английский клуб минувшим летом из ПСВ, настроен стать одним из ключевых игроков МЮ. В нынешнем сезоне он сыграл в 20 матчах, забив всего три мяча.

«Я хочу стать звездой и провал даже не рассматриваю. Хочется забраться как можно выше. Нацелен стать лучшим в мире. Это моя цель, и я готов справляться с давлением. Сейчас я уже добился большего, чем три-четыре месяца назад. Теперь нужно доказывать прогресс голами и голевыми передачами. Разница между чемпионатами Англии и Голландии огромна. Здесь защитники невероятно сильны физически. Хотя я этого никогда не боялся. Но привыкать пришлось. Разочарован, что не смог показать того, на что способен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил lobsterdam
25 декабря 2015 в 10:28
Заметь что уровень другой по сравнению с Голландией. Там физически крепких защитников не так много, и играют в Англии плотней. Он тупо как горох о стену о них бьется
Cheny
25 декабря 2015 в 10:25
Работай над собой парень и все получится. На предсезонке смотрелся очень сильно,хотя как и вся команда. Проникся философией и поник.
Марклар
25 декабря 2015 в 09:33
До уровня Неймара далеко.
Planet Georgia
25 декабря 2015 в 09:05
Удачи ему,достаточно хороший игрок!
nahan
25 декабря 2015 в 09:00
Депаю еще потеть и потеть...
Arhive
25 декабря 2015 в 07:57
деревяшка похлеще Кокорина
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:40
Хорошее желание, Мемфис! Стремись и делай все возможное и невозможное, чтобы стать одним из лучших в мире. Удачи тебе и отличной игры на будущее)
DEADP00L
25 декабря 2015 в 06:43
Все будет но не сразу,главное терпение и очень много трудится, и тогда Депай станет лучшим в мире
enot7000
25 декабря 2015 в 06:27
далеко еще до этого
Gannibal45
25 декабря 2015 в 01:59
надо посмотреть что он покажет с другим тренером, если опять не покатит, не думаю что он добьется этой высокой планки
astan4o
25 декабря 2015 в 01:42
Игрок очень хороший но не подходит под философию
RussianHorse
24 декабря 2015 в 23:09
Философию то выучил?
10-Lil KyAs-10
24 декабря 2015 в 22:48
И лишь те, которые в первую очередь заботятся о благополучии команды, достижении наивысших командных целей они самостоятельно и становятся лучшими в мире..
Субъективное мнение
24 декабря 2015 в 22:20
В чем то соглашусь, но по моему мнению в прошлогоднем ПСВ более значимым игроком был Вейналдум, а не Депай...
starche
24 декабря 2015 в 22:08
Сидя на лавке сделать это непросто.
lobsterdam
24 декабря 2015 в 22:06
твои финты, сынок, уже просчитали все защитники АПЛ, так что,, к сожаленью, мало что тебе светит!
Mister_Leo
24 декабря 2015 в 22:04
отличный игрок с отличной техникой !! Ван Галь правильно сделал что усадил его на лавку , очень жадный игрок , вроде стал играть на команду
kgoodluck
24 декабря 2015 в 22:03
Ему не повезло родиться в эпоху Дзюбы
Bibras
24 декабря 2015 в 21:58
Раз так-то ждем от тебя Мемфис подтверждения твоих слов!
ander_herrera
ander_herrera ответил Kurtd
24 декабря 2015 в 21:57
+++++++
Kurtd
24 декабря 2015 в 21:53
Депай лишь один сезон в Эре провел на высоком уровне, хотя тот же Эриксен в Аяксе был вице-капитаном и на протяжении трёх лет аяксидов тянул на своей спине.
Мемфису пожелаю удачи, всё же.Нравилась мне его игра в ПСВ, взрывной игрок.Тренера бы ему подходящего, типа Филиппа Коку, а не "философа".
Red_team
24 декабря 2015 в 21:52
Похвальное стремление, но нужно очень много работать, а не простаивать и пижонить на поле, талант есть несомненно, но пока Мемфис неприятное впечатление своей игрой оставил
Owl Fake
24 декабря 2015 в 21:51
И сколько таких желающих.
Рауль и Зидан
24 декабря 2015 в 21:42
Хех Депай все же похож на Роналду, но не игрой, а высказываниями )))