• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Депай: «Хочу стать лучшим в мире»

24 декабря, 21:40

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай, перешедший в английский клуб минувшим летом из ПСВ, настроен стать одним из ключевых игроков МЮ. В нынешнем сезоне он сыграл в 20 матчах, забив всего три мяча.

«Я хочу стать звездой и провал даже не рассматриваю. Хочется забраться как можно выше. Нацелен стать лучшим в мире. Это моя цель, и я готов справляться с давлением. Сейчас я уже добился большего, чем три-четыре месяца назад. Теперь нужно доказывать прогресс голами и голевыми передачами. Разница между чемпионатами Англии и Голландии огромна. Здесь защитники невероятно сильны физически. Хотя я этого никогда не боялся. Но привыкать пришлось. Разочарован, что не смог показать того, на что способен».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Cheny ответил lobsterdam
25 декабря 2015 в 10:28
Заметь что уровень другой по сравнению с Голландией. Там физически крепких защитников не так много, и играют в Англии плотней. Он тупо как горох о стену о них бьется
25 декабря 2015 в 10:25
Работай над собой парень и все получится. На предсезонке смотрелся очень сильно,хотя как и вся команда. Проникся философией и поник.
25 декабря 2015 в 09:33
До уровня Неймара далеко.
25 декабря 2015 в 09:05
Удачи ему,достаточно хороший игрок!
25 декабря 2015 в 09:00
Депаю еще потеть и потеть...
25 декабря 2015 в 07:57
деревяшка похлеще Кокорина
25 декабря 2015 в 07:40
Хорошее желание, Мемфис! Стремись и делай все возможное и невозможное, чтобы стать одним из лучших в мире. Удачи тебе и отличной игры на будущее)
25 декабря 2015 в 06:43
Все будет но не сразу,главное терпение и очень много трудится, и тогда Депай станет лучшим в мире
25 декабря 2015 в 06:27
далеко еще до этого
25 декабря 2015 в 01:59
надо посмотреть что он покажет с другим тренером, если опять не покатит, не думаю что он добьется этой высокой планки
25 декабря 2015 в 01:42
Игрок очень хороший но не подходит под философию
24 декабря 2015 в 23:09
Философию то выучил?
24 декабря 2015 в 22:48
И лишь те, которые в первую очередь заботятся о благополучии команды, достижении наивысших командных целей они самостоятельно и становятся лучшими в мире..
24 декабря 2015 в 22:20
В чем то соглашусь, но по моему мнению в прошлогоднем ПСВ более значимым игроком был Вейналдум, а не Депай...
24 декабря 2015 в 22:08
Сидя на лавке сделать это непросто.
24 декабря 2015 в 22:06
твои финты, сынок, уже просчитали все защитники АПЛ, так что,, к сожаленью, мало что тебе светит!
24 декабря 2015 в 22:04
отличный игрок с отличной техникой !! Ван Галь правильно сделал что усадил его на лавку , очень жадный игрок , вроде стал играть на команду
24 декабря 2015 в 22:03
Ему не повезло родиться в эпоху Дзюбы
24 декабря 2015 в 21:58
Раз так-то ждем от тебя Мемфис подтверждения твоих слов!
ander_herrera ответил Kurtd
24 декабря 2015 в 21:57
+++++++
24 декабря 2015 в 21:53
Депай лишь один сезон в Эре провел на высоком уровне, хотя тот же Эриксен в Аяксе был вице-капитаном и на протяжении трёх лет аяксидов тянул на своей спине.
Мемфису пожелаю удачи, всё же.Нравилась мне его игра в ПСВ, взрывной игрок.Тренера бы ему подходящего, типа Филиппа Коку, а не "философа".
24 декабря 2015 в 21:52
Похвальное стремление, но нужно очень много работать, а не простаивать и пижонить на поле, талант есть несомненно, но пока Мемфис неприятное впечатление своей игрой оставил
24 декабря 2015 в 21:51
И сколько таких желающих.
24 декабря 2015 в 21:42
Хех Депай все же похож на Роналду, но не игрой, а высказываниями )))