• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хаджи: «Предложение „Рубина“ было невероятным»

24 декабря 2015, 22:08

Известный румынский футболист и тренер Георге Хаджи объяснил, почему отказался возглавить «Рубин». По данным местной прессы, наставнику «Вииторула» казанцы предлагали беспрецедентный контракт с зарплатой 4 миллиона евро в год.

«Я отказался от этого предложения, потому что у меня тут есть важный проект. Я не могу с ним расстаться. Мы на половине пути. С финансовой точки зрения то предложение было удивительным. Это было невероятное предложение. Но я принял свое решение. Не знаю, хорошее оно или плохое. Я захотел остаться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 19:34
не было такого!
25 декабря 2015 в 13:19
Мэр Казани,ген.директор Рубина
Еще одна для меня приятная сторона медали, которую я как президент «Рубина» обнаружил: оказывается, в чем-чем, а по интересу к нам агентов мы точно топ-клуб Европы. То же самое с Георге Хаджи: позвонил агент и попросил рассмотреть его кандидатуру. Ни о каких 4 миллионах, даже о 3 миллионах речь при этом не шла. Мы не собирались поднимать даже под серьезные задачи тот уровень оплаты, который есть на сегодняшний день, так что это все выдумки СМИ, журналистов и околофутбольных комментаторов. Были предложения и по Аврааму Гранту, и по Карлушу Кейрошу, и по Алексу Маклишу — это те футбольные тренеры, которых мы привыкли видеть в Лиге чемпионов, Лиге Европы и которые могут давать результат.
cska plus ответил KONTRASS-67
25 декабря 2015 в 12:34
эти хорошо обрили нас!
25 декабря 2015 в 12:33
с цыганами у нас не получается, уже был Петреску))
25 декабря 2015 в 09:52
С учетом НДФЛ 13% для румына это заоблачные деньги
25 декабря 2015 в 09:01
Знает, как поступили с Бердыевым...
25 декабря 2015 в 07:39
Беспрецедентный оклад аж в 4 млн евро! Какие уж там 25 млн евро Пепу Гвардиоле от руководства Ман.Сити) Для Рубина даже 4 млн евро это уже много.
25 декабря 2015 в 06:49
У настоящих известных футболистов и тренеров смысл жизни измеряется не только в деньгах.Он ,походу, дорожит своим именем , и не хочет остаться в памяти российских болельщиков в одном ряду с Капелло ,Спалетти,Адвокаат.
25 декабря 2015 в 06:43
Соккер, зачем размещаете это?
25 декабря 2015 в 05:22
если действительно так, то или пожалеет или действительно важный проект
Brosco ответил Юрий Цукман
25 декабря 2015 в 03:33
за###ли со своей рекламой. Пацаны Банте этот шлау
25 декабря 2015 в 01:57
почему наши клубы сразу пробуют перекупить игрока или тренера вместо того чтобы предложить интересный проект? понимаю что трудно привлечь людей с известным именем не поиграв перед ними монетами, но руководители наших клубов сами приучили остальную Европу к тому что тут можно неплохо нажиться у нас
25 декабря 2015 в 01:16
Врёт, поди, про 4 ляма местная пресса.
А для Хаджи и 2 ляма была сказочная цена, он про неё и говорил.
25 декабря 2015 в 00:59
Хе хе хе ...какой цыган не упустит момент набить се цену ... Отказался значит от 4 лямов ...)))))))
24 декабря 2015 в 23:07
Это была шутка,твоего агента,а не предложение Рубина!