• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Хаджи: «Предложение „Рубина“ было невероятным»

24 декабря 2015, 22:08

Известный румынский футболист и тренер Георге Хаджи объяснил, почему отказался возглавить «Рубин». По данным местной прессы, наставнику «Вииторула» казанцы предлагали беспрецедентный контракт с зарплатой 4 миллиона евро в год.

«Я отказался от этого предложения, потому что у меня тут есть важный проект. Я не могу с ним расстаться. Мы на половине пути. С финансовой точки зрения то предложение было удивительным. Это было невероятное предложение. Но я принял свое решение. Не знаю, хорошее оно или плохое. Я захотел остаться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
25 декабря 2015 в 19:34
не было такого!
Jurij_Mar
25 декабря 2015 в 13:19
Мэр Казани,ген.директор Рубина
Еще одна для меня приятная сторона медали, которую я как президент «Рубина» обнаружил: оказывается, в чем-чем, а по интересу к нам агентов мы точно топ-клуб Европы. То же самое с Георге Хаджи: позвонил агент и попросил рассмотреть его кандидатуру. Ни о каких 4 миллионах, даже о 3 миллионах речь при этом не шла. Мы не собирались поднимать даже под серьезные задачи тот уровень оплаты, который есть на сегодняшний день, так что это все выдумки СМИ, журналистов и околофутбольных комментаторов. Были предложения и по Аврааму Гранту, и по Карлушу Кейрошу, и по Алексу Маклишу — это те футбольные тренеры, которых мы привыкли видеть в Лиге чемпионов, Лиге Европы и которые могут давать результат.
cska plus
cska plus ответил KONTRASS-67
25 декабря 2015 в 12:34
эти хорошо обрили нас!
cska plus
25 декабря 2015 в 12:33
с цыганами у нас не получается, уже был Петреску))
sir_Alex
25 декабря 2015 в 09:52
С учетом НДФЛ 13% для румына это заоблачные деньги
nahan
25 декабря 2015 в 09:01
Знает, как поступили с Бердыевым...
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:39
Беспрецедентный оклад аж в 4 млн евро! Какие уж там 25 млн евро Пепу Гвардиоле от руководства Ман.Сити) Для Рубина даже 4 млн евро это уже много.
KONTRASS-67
25 декабря 2015 в 06:49
У настоящих известных футболистов и тренеров смысл жизни измеряется не только в деньгах.Он ,походу, дорожит своим именем , и не хочет остаться в памяти российских болельщиков в одном ряду с Капелло ,Спалетти,Адвокаат.
Остапчук 67
25 декабря 2015 в 06:43
Соккер, зачем размещаете это?
enot7000
25 декабря 2015 в 05:22
если действительно так, то или пожалеет или действительно важный проект
Brosco
25 декабря 2015 в 03:33
за###ли со своей рекламой. Пацаны Банте этот шлау
Gannibal45
25 декабря 2015 в 01:57
почему наши клубы сразу пробуют перекупить игрока или тренера вместо того чтобы предложить интересный проект? понимаю что трудно привлечь людей с известным именем не поиграв перед ними монетами, но руководители наших клубов сами приучили остальную Европу к тому что тут можно неплохо нажиться у нас
Борисыч1
25 декабря 2015 в 01:16
Врёт, поди, про 4 ляма местная пресса.
А для Хаджи и 2 ляма была сказочная цена, он про неё и говорил.
Пепс
25 декабря 2015 в 00:59
Хе хе хе ...какой цыган не упустит момент набить се цену ... Отказался значит от 4 лямов ...)))))))
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 23:07
Это была шутка,твоего агента,а не предложение Рубина!