• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Анри: «Моуриньо был бы правильным выбором для МЮ»

25 декабря, 00:48

Бывший форвард «Барселоны» и «Арсенала» Тьерри Анри считает, что Жозе Моуриньо стал бы хорошим наставником для «Манчестер Юнайтед». По словам француза, уволенный из «Челси» португалец способен решить проблемы МЮ с атакой.

«В свое первое пришествие в „Челси“ Моуриньо здорово играл в атаке с Даффом и Роббеном на флангах, с Гудьонсеном и Дрогба. Они забивали много мячей, проводили отличные контратаки. В Испании Моуриньо выиграл чемпионат Испании с „Реалом“, забив больше, чем „Барселона“ Гвардиолы. Поэтому я считаю его правильным выбором для „Манчестер Юнайтед“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 18:12
с названными игроками и любой тренер добьется результата, с ними и не надо быть "особенным". Вернее, он почувствовал себя "особенным" именно потому, что таким его сделали эти игроки.
Cheny ответил Owl Fake
25 декабря 2015 в 16:44
Вот и я про то. Футбол сейчас это бизнес,и функционеры не дадут Гиггзу времени выстраивать команду.Требования результата здесь и сейчас
ander_herrera ответил de Valmont
25 декабря 2015 в 16:34
дайте мне зидана и десять бревен и я выиграю апл(лч) фергюсон......
25 декабря 2015 в 16:12
Может, в "Арсенал"?
Owl Fake ответил Cheny
25 декабря 2015 в 16:09
20-30 я образно привёл. Полагаться на его уровень - несерьёзно, ведь его как такового и нет.
Однажды он возглавит клуб поскромнее, тогда и посмотрим, что из этого выйдет.
Owl Fake ответил 666roza777
25 декабря 2015 в 16:07
Практики у него достаточно уже и сейчас, он каждый день её набирает в клубе.
Но придётся однажды и самому стать полноценным главным менеджером, и первым местом будет точно не Юнайтед - в ином случае, я просто удивлюсь такой безрассудности.
de Valmont ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 15:58
Ага...первые несколько игр, и то оставалась в наследство от САФа...а потом сам начал, так вообще игры не стало...
И про шлаковый состав - Ну, вообще-то, перед приходом Мойеса МЮ этим же составом АПЛ выиграли...
Cheny ответил Owl Fake
25 декабря 2015 в 15:40
ну не на 20-30, но он должен побыть помощником у топ-тренера который будет успешен с Юнайтед. Хотя бы пару лет. Потом да. Хотя мы не знаем истинный уровень Гиггзи и как может выйти
666roza777 ответил Owl Fake
25 декабря 2015 в 15:37
Возможно даже он сам не захочет.
Может репутация пострадать. Ему это не нужно.
Вот как сколотят добротный состав и игру, как выиграют АПЛ и дойдут до полуфинала\финала ЛЧ. А на следующий год где то оступятся.
Далее заговорят о смене тренера.
Свежие амбиции.
Вот тогда Гигз и зайдет на трон.
Т.к. прошедший сезон просто будет несчастливым.
А команда будет хорошая. И на дрожжях от предыдущего тренера можно будет жить долго. Можно ошибаться и набираться опыта.
Т.к. резкого спада не будет.
Поживем увидим.
Owl Fake ответил Cheny
25 декабря 2015 в 15:13
Гиггз так и останется лет на 20-30 помощником главного.
Он должен попробовать себя именно в качестве главного тренера.
Ставить его тренером Юнайтед, без опыта - огромный риск.
Cheny ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 14:47
Если рисковать, то сейчас, но лихорадить будет сезона 2-3. Потом может дело пойти в гору либо Гиггз растеряет авторитет и все будут писать райанаут. Если ставку делать на стабильность,то приглашать кого-то с топ-опытом
ander_herrera ответил de Valmont
25 декабря 2015 в 14:07
при мойесе хотя бы игра была! но состав был шлаковским
ander_herrera ответил Cheny
25 декабря 2015 в 14:05
после маура можна с гигзом рискнуть
de Valmont ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 12:14
При Мойесе было хуже...
Leicester City ответил Катя_МЮ
25 декабря 2015 в 11:00
привет любимая моя!!!!!
Cheny ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 10:56
У ЛВГ уже ничего не получится. Его функционеры и СМИ съедят и он свалит
25 декабря 2015 в 10:34
МЮ нужен тренер на долгие года. Тренер который работает с воспитанниками подпускает молодежь. Тренер который будет чтить традиции клуба. Моур не такой, хотя тренер отменный.Но и с теми что было после САФа уже натерпелись.
25 декабря 2015 в 10:15
Что будет, то будет.
25 декабря 2015 в 09:18
Да, но в данный момент ему лучше взять паузу до конца этого сезона! Видно, что он не в лучшем психологическом состоянии пребывает после неудач с Челси.
25 декабря 2015 в 09:13
Большая вероятность!
25 декабря 2015 в 09:08
Бедный Мата)
25 декабря 2015 в 09:08
Развивают идею прихода Маура в МЮ.
25 декабря 2015 в 08:27
Моуриньо в АПЛ уже ничего не получится.
25 декабря 2015 в 06:40
ЛВГ все исправит,все наладится, а если придет Маур, то скорей всего все развалит , опять будет конфликт какой-нибудь,почти сразу он наверняка захочет сплавить Мату,а это неприемлемо,так что пусть он лучше в Реал идет
25 декабря 2015 в 02:31
Анришка продолжает троллить мю.
25 декабря 2015 в 02:14
Хуже чем лвг не будет,надо рискнуть
25 декабря 2015 в 01:03
Продажа Роббена была большой глупостью Моуриньо, он просто рвал соперников на фланге, а свой пик Моуриньо уже прошел с Интером.
25 декабря 2015 в 01:00
не знаю насколько правильным,но со стороны посмотреть будет интересно
25 декабря 2015 в 00:56
может он и прав
25 декабря 2015 в 00:52
Камон, летс гоу!

МоуриньоЖозе