• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» претендует на Чичарито

25 декабря 2015, 08:32

Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес попал в сферу интересов «Арсенала». В нынешнем сезоне мексиканец забил 19 мячей в 22-х матчах, что не осталось без внимания наставника «канониров» Арсена Венгера. Лондонцы готовы заплатить за Эрнандеса 18 миллионов евро. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 08:42
Вообще не нужен. Пустая трата денег.
Летчик66
Летчик66 ответил hoper
26 декабря 2015 в 20:50
Когда Байер в плэй-офф ЛЧ вышел? Прошу прощения конечно, а так я с тобой согласен.
hoper
hoper ответил Летчик66
26 декабря 2015 в 16:46
Очень много матчей при САФе спасал именно Чичарито .Но продали его уже при мангале.И теперь мы видим что забить у МЮ некому а Горошек 19 уже наколотил и в Байер в плей - офф ЛЧ вышел а мы мля в Лиге Европы
hoper
hoper ответил Шмавон
26 декабря 2015 в 16:44
Он в Байере уже 19 наколотил,а В Арсенале есть кому патроны подносить.Так что Чича вполне может помочь Арсеналу стать чемпионом в этом сезоне.Шансы на это у пушкарей есть
Летчик66
Летчик66 ответил hoper
26 декабря 2015 в 11:15
Да я знаю, что САФ из него пытался сделать Сульшера, но это совсем не получилось.
Шмавон
Шмавон ответил hoper
26 декабря 2015 в 10:28
не спорю как джокер хорош, но нам нужен нап который будет колотить минимум 20 гол за сезон.
hoper
hoper ответил Летчик66
25 декабря 2015 в 20:44
Он выигрывал АПЛ с МЮ при САФе .Ты считаешь что не получилось у него в Англии.Он не был игроком основы,но джокером он был отменным
hoper
hoper ответил Шмавон
25 декабря 2015 в 20:42
Чича отличный джокер.И если он вернётся в Англию лично я буду только рад.Пусть даже и Арсенал
Neall
Neall ответил Тристан
25 декабря 2015 в 20:12
но ведь в этом году контратакующие выпады Арсенала принесли больше пользы нежели позиционная игра))
Шмавон
25 декабря 2015 в 16:32
не думаю что именно он нам нужен. По мне нужно летом топ напа и ЦЗ брать, можно еще Мхитарян выманить.
Летчик66
25 декабря 2015 в 16:01
Не, не. Не стоит, пусть лучше все будет так как есть. Пока Жиру забивает не нужно его бередить, да и у Гороха может снова не получится в Англии.
lobsterdam
25 декабря 2015 в 15:46
в англии он был джокером у САФа, выходил на 15 мин. С Мойесом и ЛВГ у него не срослось. Думаю, не вернется он в англию.
666roza777
666roza777 ответил Тристан
25 декабря 2015 в 15:22
Ну не знаю не знаю.
За ним не слежу, но по видео обзорам он действительно хорош.
Что в Манчестере, что В Реале, что в Байере он не терялся.
В каждой команде он показывал неплохой уровень.
Неужели такой игрок некомбинационный?
Apokrifff
Apokrifff ответил The_BESTolo4b
25 декабря 2015 в 15:10
Арсенал середняк? тогда МЮ что это? Твой ник оправдывает твой пост
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:03
Чичарито не помешал бы Арсеналу! Но в Байере он лидер в нападении и аспириновые так просто с ним не расстанутся. Надеюсь, что летом он окончательно вернется в Ман.Юнайтед)
Triem
25 декабря 2015 в 13:34
Очень неплохие показатели у парня в БЛ! Такой игрок подороже будет. Венгеру бы лучше пора посерьезнее быть!
Барабуля
25 декабря 2015 в 09:29
Одобряю)
George-CFC
George-CFC ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 09:22
Я вас умоляю, никогда не будет играть в Англии...
мы слушим эту херню каждый год от разных персонажей.
В итоге каталонский гуннерок в Челси, а Моуриньо сватают в Юнайтед.
Фиорито
25 декабря 2015 в 09:18
Чиче уже не 20 лет, чтобы верить в чудеса и он пошел по стопам Хунтелара. От добра добра не ищут.
nahan
25 декабря 2015 в 09:17
Арсеналу тоже подошел бы Чичарито.
juchok
25 декабря 2015 в 09:12
с Санчесом было бы очень интересно на них посмотреть!
George-CFC
25 декабря 2015 в 09:08
Супер-горошек! Петьке на тренировках придётся не сладко с ним) учитывая статистику горошка против Чеха в 9 мячей в оф.играх
DEADP00L
25 декабря 2015 в 09:01
Бред,он туда не перейдет,тем более он говорил что играть в другом клубе Англии не будет,и так у него Байере все хорошо
Тристан
25 декабря 2015 в 08:58
Чичарито заточен под контратакующую игру, навесы, прострелы, в комбинационный футбол он вряд ли впишется, поэтому не вижу его в Арсенале.
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 08:41
Чичарито может помочь команде Венгера завоевать чемпиоство. Хотя у него и в Байера дела идут прекрасно, нету особой причины покидать Леверкузен.