• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» претендует на Чичарито

25 декабря, 08:32

Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес попал в сферу интересов «Арсенала». В нынешнем сезоне мексиканец забил 19 мячей в 22-х матчах, что не осталось без внимания наставника «канониров» Арсена Венгера. Лондонцы готовы заплатить за Эрнандеса 18 миллионов евро. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 08:42
Вообще не нужен. Пустая трата денег.
Летчик66 ответил hoper
26 декабря 2015 в 20:50
Когда Байер в плэй-офф ЛЧ вышел? Прошу прощения конечно, а так я с тобой согласен.
hoper ответил Летчик66
26 декабря 2015 в 16:46
Очень много матчей при САФе спасал именно Чичарито .Но продали его уже при мангале.И теперь мы видим что забить у МЮ некому а Горошек 19 уже наколотил и в Байер в плей - офф ЛЧ вышел а мы мля в Лиге Европы
hoper ответил Шмавон
26 декабря 2015 в 16:44
Он в Байере уже 19 наколотил,а В Арсенале есть кому патроны подносить.Так что Чича вполне может помочь Арсеналу стать чемпионом в этом сезоне.Шансы на это у пушкарей есть
Летчик66 ответил hoper
26 декабря 2015 в 11:15
Да я знаю, что САФ из него пытался сделать Сульшера, но это совсем не получилось.
Шмавон ответил hoper
26 декабря 2015 в 10:28
не спорю как джокер хорош, но нам нужен нап который будет колотить минимум 20 гол за сезон.
hoper ответил Летчик66
25 декабря 2015 в 20:44
Он выигрывал АПЛ с МЮ при САФе .Ты считаешь что не получилось у него в Англии.Он не был игроком основы,но джокером он был отменным
hoper ответил Шмавон
25 декабря 2015 в 20:42
Чича отличный джокер.И если он вернётся в Англию лично я буду только рад.Пусть даже и Арсенал
Neall ответил Тристан
25 декабря 2015 в 20:12
но ведь в этом году контратакующие выпады Арсенала принесли больше пользы нежели позиционная игра))
25 декабря 2015 в 16:32
не думаю что именно он нам нужен. По мне нужно летом топ напа и ЦЗ брать, можно еще Мхитарян выманить.
25 декабря 2015 в 16:01
Не, не. Не стоит, пусть лучше все будет так как есть. Пока Жиру забивает не нужно его бередить, да и у Гороха может снова не получится в Англии.
25 декабря 2015 в 15:46
в англии он был джокером у САФа, выходил на 15 мин. С Мойесом и ЛВГ у него не срослось. Думаю, не вернется он в англию.
666roza777 ответил Тристан
25 декабря 2015 в 15:22
Ну не знаю не знаю.
За ним не слежу, но по видео обзорам он действительно хорош.
Что в Манчестере, что В Реале, что в Байере он не терялся.
В каждой команде он показывал неплохой уровень.
Неужели такой игрок некомбинационный?
Apokrifff ответил The_BESTolo4b
25 декабря 2015 в 15:10
Арсенал середняк? тогда МЮ что это? Твой ник оправдывает твой пост
25 декабря 2015 в 15:03
Чичарито не помешал бы Арсеналу! Но в Байере он лидер в нападении и аспириновые так просто с ним не расстанутся. Надеюсь, что летом он окончательно вернется в Ман.Юнайтед)
25 декабря 2015 в 13:41
Эрнандес вряд ли пойдет на понижение, арсенал середняк
25 декабря 2015 в 13:34
Очень неплохие показатели у парня в БЛ! Такой игрок подороже будет. Венгеру бы лучше пора посерьезнее быть!
25 декабря 2015 в 10:16
это мексиканское истерито много забивает в германии потому что там слабые команды. Ла лиге он тока барсе Б мог забить. в Англии опять в запасных торчать..будет
25 декабря 2015 в 09:29
Одобряю)
George-CFC ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 09:22
Я вас умоляю, никогда не будет играть в Англии...
мы слушим эту херню каждый год от разных персонажей.
В итоге каталонский гуннерок в Челси, а Моуриньо сватают в Юнайтед.
25 декабря 2015 в 09:18
Чиче уже не 20 лет, чтобы верить в чудеса и он пошел по стопам Хунтелара. От добра добра не ищут.
25 декабря 2015 в 09:17
Арсеналу тоже подошел бы Чичарито.
25 декабря 2015 в 09:12
с Санчесом было бы очень интересно на них посмотреть!
25 декабря 2015 в 09:08
Супер-горошек! Петьке на тренировках придётся не сладко с ним) учитывая статистику горошка против Чеха в 9 мячей в оф.играх
25 декабря 2015 в 09:01
Бред,он туда не перейдет,тем более он говорил что играть в другом клубе Англии не будет,и так у него Байере все хорошо
25 декабря 2015 в 08:58
Чичарито заточен под контратакующую игру, навесы, прострелы, в комбинационный футбол он вряд ли впишется, поэтому не вижу его в Арсенале.
25 декабря 2015 в 08:41
Чичарито может помочь команде Венгера завоевать чемпиоство. Хотя у него и в Байера дела идут прекрасно, нету особой причины покидать Леверкузен.