• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Сампаоли может возглавить «Челси»

25 декабря 2015, 08:37

В число претендентов на пост главного тренера «Челси» попал наставник сборной Чили Хорхе Сампаоли. Он может сменить Гуса Хиддинка, который до конца сезона возглавил лондонскую команду, сменив уволенного Жозе Моуриньо. Отметим, что ранее в этот список претендентов входили Диего Симеоне, Хосеп Гвардиола и Хуанде Рамос.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 21:56
Удачи
25 декабря 2015 в 19:46
Валерке наверное Ромка не верит
25 декабря 2015 в 15:05
Ну конечно! А что он сделал, чтобы в Челси в нем были заинтересованы? Да он привел сборную Чили к победе в Кубке Америке впервые в их истории, но для того, чтобы тренировать такой клуб как Челси этого не достаточно.
George-CFC ответил juchok
25 декабря 2015 в 09:57
сейчас до бесконечности будет...
А Валерий Лобановский учился по конспектам Ринуса Михелса.
George-CFC ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:56
Конте было бы прекрасно
Arhive ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:55
тогда Монтеллу. с деньгами наделает делов. Конте тож варик. сумма все решит сумма! даже Клопп щеманулся туда где кормят лучше
juchok ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:47
все топ-тренеры учились по конспектам Валерия Лобановского!
25 декабря 2015 в 09:42
эти утки уже достали!!!

такое ощущение,что Роман А. просто хочет "всех посмотреть"!!!
25 декабря 2015 в 09:31
Рискованный вариант, учитывая что единственным клубом, с которым Сампаоли действительно что то выигрывал был - Универсидад де Чили...
George-CFC ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:30
Кого посоветуешь? Роджерса или Монка?)))
George-CFC ответил spartacus333
25 декабря 2015 в 09:30
плевать на трофеи. Все топ-тренеры учились по конспектам Бьелсы.
spartacus333 ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:30
в британии нет тренеров высокого класса.
spartacus333 ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:27
бьелса ничего в своей жизни не выиграл серьезного (олимпиаду и пару клаусур в аргентине за серьезные трофеи вряд ли можно считать) и не выиграет. если уж выбирать из этих двоих, то сампаоли. хотя у южноамериканцев в апл не складывается.
25 декабря 2015 в 09:24
почему не пригласят британского тренера?
25 декабря 2015 в 09:22
Разве у Абрамовича кончились деньги?
25 декабря 2015 в 09:22
Кто следующий?
25 декабря 2015 в 09:20
ничего он не даст. об этом знают, поэтому и назначали временно, чтобы успокоить взбудораженный коллектив. да и он сам знает, что как тренер уже кончился.
25 декабря 2015 в 09:19
хороший умный интеллигентный тренер. но как правило у южноамериканских тренеров не получается в апл. может сампаоли будет исключением из правил.
25 декабря 2015 в 09:17
Не самый худший вариант.
25 декабря 2015 в 09:11
А что, Хиддинк временщик , или как?
А вдруг он даст рвани во второй половине чемпа, а ему уже замена подготовлена?
Непонятные дела в английском королевстве ...
25 декабря 2015 в 09:00
А это не его воспитанник палец сувал уругвайцу кой куда?
25 декабря 2015 в 08:53
Сампаоли стоит поработать в Англий.
25 декабря 2015 в 08:53
ну хоть что-то новенькое и интересное. Я бы с удовольствием посмотрел на его работу, очень понравился по кубку Америки.
Также следует обратить внимание на Марсело Бьелса. Очень умный специалист. Как говорится, "Особенного" может заменить только "Сумасшедший". Viva El Loco!
25 декабря 2015 в 08:41
не верю