• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сампаоли может возглавить «Челси»

25 декабря 2015, 08:37

В число претендентов на пост главного тренера «Челси» попал наставник сборной Чили Хорхе Сампаоли. Он может сменить Гуса Хиддинка, который до конца сезона возглавил лондонскую команду, сменив уволенного Жозе Моуриньо. Отметим, что ранее в этот список претендентов входили Диего Симеоне, Хосеп Гвардиола и Хуанде Рамос.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
umidbest8590
25 декабря 2015 в 21:56
Удачи
mangust4444
25 декабря 2015 в 19:46
Валерке наверное Ромка не верит
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:05
Ну конечно! А что он сделал, чтобы в Челси в нем были заинтересованы? Да он привел сборную Чили к победе в Кубке Америке впервые в их истории, но для того, чтобы тренировать такой клуб как Челси этого не достаточно.
George-CFC
George-CFC ответил juchok
25 декабря 2015 в 09:57
сейчас до бесконечности будет...
А Валерий Лобановский учился по конспектам Ринуса Михелса.
George-CFC
George-CFC ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:56
Конте было бы прекрасно
Arhive
Arhive ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:55
тогда Монтеллу. с деньгами наделает делов. Конте тож варик. сумма все решит сумма! даже Клопп щеманулся туда где кормят лучше
juchok
juchok ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:47
все топ-тренеры учились по конспектам Валерия Лобановского!
juchok
25 декабря 2015 в 09:42
эти утки уже достали!!!

такое ощущение,что Роман А. просто хочет "всех посмотреть"!!!
Субъективное мнение
25 декабря 2015 в 09:31
Рискованный вариант, учитывая что единственным клубом, с которым Сампаоли действительно что то выигрывал был - Универсидад де Чили...
George-CFC
George-CFC ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:30
Кого посоветуешь? Роджерса или Монка?)))
George-CFC
George-CFC ответил spartacus333
25 декабря 2015 в 09:30
плевать на трофеи. Все топ-тренеры учились по конспектам Бьелсы.
spartacus333
spartacus333 ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:30
в британии нет тренеров высокого класса.
spartacus333
spartacus333 ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:27
бьелса ничего в своей жизни не выиграл серьезного (олимпиаду и пару клаусур в аргентине за серьезные трофеи вряд ли можно считать) и не выиграет. если уж выбирать из этих двоих, то сампаоли. хотя у южноамериканцев в апл не складывается.
Arhive
25 декабря 2015 в 09:24
почему не пригласят британского тренера?
Фиорито
25 декабря 2015 в 09:22
Разве у Абрамовича кончились деньги?
sir_Alex
25 декабря 2015 в 09:22
Кто следующий?
spartacus333
25 декабря 2015 в 09:20
ничего он не даст. об этом знают, поэтому и назначали временно, чтобы успокоить взбудораженный коллектив. да и он сам знает, что как тренер уже кончился.
spartacus333
25 декабря 2015 в 09:19
хороший умный интеллигентный тренер. но как правило у южноамериканских тренеров не получается в апл. может сампаоли будет исключением из правил.
nahan
25 декабря 2015 в 09:17
Не самый худший вариант.
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2015 в 09:11
А что, Хиддинк временщик , или как?
А вдруг он даст рвани во второй половине чемпа, а ему уже замена подготовлена?
Непонятные дела в английском королевстве ...
Тристан
25 декабря 2015 в 09:00
А это не его воспитанник палец сувал уругвайцу кой куда?
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 08:53
Сампаоли стоит поработать в Англий.
George-CFC
25 декабря 2015 в 08:53
ну хоть что-то новенькое и интересное. Я бы с удовольствием посмотрел на его работу, очень понравился по кубку Америки.
Также следует обратить внимание на Марсело Бьелса. Очень умный специалист. Как говорится, "Особенного" может заменить только "Сумасшедший". Viva El Loco!
enot7000
25 декабря 2015 в 08:41
не верю