• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Сампаоли может возглавить «Челси»

25 декабря, 08:37

В число претендентов на пост главного тренера «Челси» попал наставник сборной Чили Хорхе Сампаоли. Он может сменить Гуса Хиддинка, который до конца сезона возглавил лондонскую команду, сменив уволенного Жозе Моуриньо. Отметим, что ранее в этот список претендентов входили Диего Симеоне, Хосеп Гвардиола и Хуанде Рамос.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 21:56
Удачи
25 декабря 2015 в 19:46
Валерке наверное Ромка не верит
25 декабря 2015 в 15:05
Ну конечно! А что он сделал, чтобы в Челси в нем были заинтересованы? Да он привел сборную Чили к победе в Кубке Америке впервые в их истории, но для того, чтобы тренировать такой клуб как Челси этого не достаточно.
George-CFC ответил juchok
25 декабря 2015 в 09:57
сейчас до бесконечности будет...
А Валерий Лобановский учился по конспектам Ринуса Михелса.
George-CFC ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:56
Конте было бы прекрасно
Arhive ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:55
тогда Монтеллу. с деньгами наделает делов. Конте тож варик. сумма все решит сумма! даже Клопп щеманулся туда где кормят лучше
juchok ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:47
все топ-тренеры учились по конспектам Валерия Лобановского!
25 декабря 2015 в 09:42
эти утки уже достали!!!

такое ощущение,что Роман А. просто хочет "всех посмотреть"!!!
25 декабря 2015 в 09:31
Рискованный вариант, учитывая что единственным клубом, с которым Сампаоли действительно что то выигрывал был - Универсидад де Чили...
George-CFC ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:30
Кого посоветуешь? Роджерса или Монка?)))
George-CFC ответил spartacus333
25 декабря 2015 в 09:30
плевать на трофеи. Все топ-тренеры учились по конспектам Бьелсы.
spartacus333 ответил Arhive
25 декабря 2015 в 09:30
в британии нет тренеров высокого класса.
spartacus333 ответил George-CFC
25 декабря 2015 в 09:27
бьелса ничего в своей жизни не выиграл серьезного (олимпиаду и пару клаусур в аргентине за серьезные трофеи вряд ли можно считать) и не выиграет. если уж выбирать из этих двоих, то сампаоли. хотя у южноамериканцев в апл не складывается.
25 декабря 2015 в 09:24
почему не пригласят британского тренера?
25 декабря 2015 в 09:22
Разве у Абрамовича кончились деньги?
25 декабря 2015 в 09:22
Кто следующий?
25 декабря 2015 в 09:20
ничего он не даст. об этом знают, поэтому и назначали временно, чтобы успокоить взбудораженный коллектив. да и он сам знает, что как тренер уже кончился.
25 декабря 2015 в 09:19
хороший умный интеллигентный тренер. но как правило у южноамериканских тренеров не получается в апл. может сампаоли будет исключением из правил.
25 декабря 2015 в 09:17
Не самый худший вариант.
25 декабря 2015 в 09:11
А что, Хиддинк временщик , или как?
А вдруг он даст рвани во второй половине чемпа, а ему уже замена подготовлена?
Непонятные дела в английском королевстве ...
25 декабря 2015 в 09:00
А это не его воспитанник палец сувал уругвайцу кой куда?
25 декабря 2015 в 08:53
Сампаоли стоит поработать в Англий.
25 декабря 2015 в 08:53
ну хоть что-то новенькое и интересное. Я бы с удовольствием посмотрел на его работу, очень понравился по кубку Америки.
Также следует обратить внимание на Марсело Бьелса. Очень умный специалист. Как говорится, "Особенного" может заменить только "Сумасшедший". Viva El Loco!
25 декабря 2015 в 08:41
не верю