• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» на первом сборе проведет два контрольных матча

25 декабря 2015, 10:19

«Спартак» определился с соперниками на первом зимнем сборе, который пройдет в ОАЭ. 21 января москвичи сыграют с китайским клубом «Хенан Цзяние», который занял пятое место в высшем дивизионе Китая в прошлом сезоне. 27 января «Спартак» встретится с двукратным чемпионом Казахстана «Астаной», которая играла в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 18:55
И чего с того? Спать лучше стал?
никита001
25 декабря 2015 в 18:53
Какой тур ЛЧ 25 декабря, не подскажете? Или уже "на вылет" игры пошли? Ну, и как там Зенит, уже в финале? Молодцом! Давайте, и дальше отстаивайте честь России!
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
25 декабря 2015 в 18:49
Тебе? У тебя шапка как звезда.
leopit
25 декабря 2015 в 16:37
Нашли соперника по силам!Ну,может,хоть с китайцами обойдутся без памперсов тарасовские кудесники мяча!
sir_Alex
sir_Alex ответил LOpp
25 декабря 2015 в 15:46
Пожалей старика
sir_Alex
25 декабря 2015 в 15:42
Главное – без травм
vashinin
vashinin ответил CapitanFlint
25 декабря 2015 в 15:24
напиши заявление в письменной форме, рассмотрим и решим давать ли тебе звезду))
vashinin
vashinin ответил Гуливер
25 декабря 2015 в 15:23
тебе?
vashinin
25 декабря 2015 в 15:23
пусть тренируются, а мы посмотрим что да как. Главное - в марте!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:09
С Астаной будет настоящая борьба! Вы все видели этот клуб в ЛЧ) Да и китайский коллектив я бы не стал сбрасывать со счетов. Со Спартаком почти все могут играть с позиции силы!
Супервайзер
25 декабря 2015 в 13:34
Я бы посоветовал нашим поступить, как кони, сыграть с детским китайским клубом. В результате
Цска популярен в Китае, не менее, чем в России. На некоторые матчи этого величайшего во вселенной клуба приходило аж более 50 человек!
sammyboy
25 декабря 2015 в 13:19
абсолютно при любом раскладе,звёзд(побед в чемпионатах)у нас больше,чем у всех вас вместе взятых......было,есть и будет
Гуливер
25 декабря 2015 в 12:50
в сезоне 2009 года «Хэнань» окончил на третьем месте, что стало наивысшим достижением клуба за всю историю его существования.

этакий китайский аналог спартака,тоже около трофейный де соль
Гуливер
25 декабря 2015 в 12:45
а медальки за участие дадут?
LOpp
25 декабря 2015 в 12:39
а кто будет?
в Голубом пуле должно быть известно.
cska plus
cska plus ответил Chuyskiy Spartanec
25 декабря 2015 в 12:38
после игры выходи на соккер и мы пообщаемся, а то любите соскакивать на неделю после позора!
CapitanFlint
25 декабря 2015 в 12:24
Звезду за это дадут?
cska plus
cska plus ответил Exodus
25 декабря 2015 в 12:18
любители футбола ходят на игры других команд, а на спартак идут любители клоунады))
cska plus
25 декабря 2015 в 12:16
снова опозорится, особенно с китайцами))
Великолепный
25 декабря 2015 в 11:57
А зачем? Все равно опять чемпионами не будут))
mat73
25 декабря 2015 в 11:52
Чтото долго ждать до 21-го))) Могли бы и пораньше начать
brooks
25 декабря 2015 в 11:39
Тогда у нас будет 7 звёзд;)
MALOVAR
25 декабря 2015 в 11:37
Зенит гуляет на корпоративе в привокзальной закусочной,о какой чести речь))
LOpp
25 декабря 2015 в 11:33
да ладно???? О_0
LOpp
25 декабря 2015 в 11:29
там газпром отстаивает честь, что бы газ продолжали покупать.
Tamara Gorro
Tamara Gorro ответил симеон
25 декабря 2015 в 11:04
руку отпусти! (с)
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2015 в 10:57
Спартаковские ветераны добьются, чтобы давали не за 5 чемпионств, а за 3. Они смогут, как-никак народная команда ;)
симеон
симеон ответил Tamara Gorro
25 декабря 2015 в 10:51
руки убери
DEADP00L
DEADP00L ответил ДСА
25 декабря 2015 в 10:49
Астана на голову выше
симеон
симеон ответил ДСА
25 декабря 2015 в 10:41
игра будет равна???