• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Спартак» на первом сборе проведет два контрольных матча

25 декабря 2015, 10:19

«Спартак» определился с соперниками на первом зимнем сборе, который пройдет в ОАЭ. 21 января москвичи сыграют с китайским клубом «Хенан Цзяние», который занял пятое место в высшем дивизионе Китая в прошлом сезоне. 27 января «Спартак» встретится с двукратным чемпионом Казахстана «Астаной», которая играла в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 18:55
И чего с того? Спать лучше стал?
никита001
25 декабря 2015 в 18:53
Какой тур ЛЧ 25 декабря, не подскажете? Или уже "на вылет" игры пошли? Ну, и как там Зенит, уже в финале? Молодцом! Давайте, и дальше отстаивайте честь России!
никита001
25 декабря 2015 в 18:49
Тебе? У тебя шапка как звезда.
leopit
25 декабря 2015 в 16:37
Нашли соперника по силам!Ну,может,хоть с китайцами обойдутся без памперсов тарасовские кудесники мяча!
sir_Alex
sir_Alex ответил LOpp
25 декабря 2015 в 15:46
Пожалей старика
sir_Alex
25 декабря 2015 в 15:42
Главное – без травм
vashinin
vashinin ответил CapitanFlint
25 декабря 2015 в 15:24
напиши заявление в письменной форме, рассмотрим и решим давать ли тебе звезду))
vashinin
vashinin ответил Гуливер
25 декабря 2015 в 15:23
тебе?
vashinin
25 декабря 2015 в 15:23
пусть тренируются, а мы посмотрим что да как. Главное - в марте!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 15:09
С Астаной будет настоящая борьба! Вы все видели этот клуб в ЛЧ) Да и китайский коллектив я бы не стал сбрасывать со счетов. Со Спартаком почти все могут играть с позиции силы!
korn3512
korn3512 ответил Гуливер
25 декабря 2015 в 14:09
Интригующе, погули, а в предыдущем тоже как и Спартак более 20-ти раз был чемпионом, или так же как и зенит пукнул один раз в 90 лет и усё?!
Супервайзер
25 декабря 2015 в 13:34
Я бы посоветовал нашим поступить, как кони, сыграть с детским китайским клубом. В результате
Цска популярен в Китае, не менее, чем в России. На некоторые матчи этого величайшего во вселенной клуба приходило аж более 50 человек!
Гуливер
25 декабря 2015 в 12:50
в сезоне 2009 года «Хэнань» окончил на третьем месте, что стало наивысшим достижением клуба за всю историю его существования.

этакий китайский аналог спартака,тоже около трофейный де соль
Гуливер
25 декабря 2015 в 12:45
а медальки за участие дадут?
LOpp
25 декабря 2015 в 12:39
а кто будет?
в Голубом пуле должно быть известно.
cska plus
25 декабря 2015 в 12:38
после игры выходи на соккер и мы пообщаемся, а то любите соскакивать на неделю после позора!
CapitanFlint
25 декабря 2015 в 12:24
Звезду за это дадут?
cska plus
cska plus ответил Exodus
25 декабря 2015 в 12:18
любители футбола ходят на игры других команд, а на спартак идут любители клоунады))
cska plus
25 декабря 2015 в 12:16
снова опозорится, особенно с китайцами))
Великолепный
25 декабря 2015 в 11:57
А зачем? Все равно опять чемпионами не будут))
mat73
25 декабря 2015 в 11:52
Чтото долго ждать до 21-го))) Могли бы и пораньше начать
brooks
25 декабря 2015 в 11:39
Тогда у нас будет 7 звёзд;)
MALOVAR
25 декабря 2015 в 11:37
Зенит гуляет на корпоративе в привокзальной закусочной,о какой чести речь))
LOpp
25 декабря 2015 в 11:33
да ладно???? О_0
LOpp
25 декабря 2015 в 11:29
там газпром отстаивает честь, что бы газ продолжали покупать.
Tamara Gorro
Tamara Gorro ответил симеон
25 декабря 2015 в 11:04
руку отпусти! (с)
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2015 в 10:57
Спартаковские ветераны добьются, чтобы давали не за 5 чемпионств, а за 3. Они смогут, как-никак народная команда ;)
симеон
симеон ответил Tamara Gorro
25 декабря 2015 в 10:51
руки убери
DEADP00L
DEADP00L ответил ДСА
25 декабря 2015 в 10:49
Астана на голову выше
симеон
симеон ответил ДСА
25 декабря 2015 в 10:41
игра будет равна???