• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» на первом сборе проведет два контрольных матча

25 декабря, 10:19

«Спартак» определился с соперниками на первом зимнем сборе, который пройдет в ОАЭ. 21 января москвичи сыграют с китайским клубом «Хенан Цзяние», который занял пятое место в высшем дивизионе Китая в прошлом сезоне. 27 января «Спартак» встретится с двукратным чемпионом Казахстана «Астаной», которая играла в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
никита001 ответил DEADP00L
25 декабря 2015 в 18:55
И чего с того? Спать лучше стал?
25 декабря 2015 в 18:53
Какой тур ЛЧ 25 декабря, не подскажете? Или уже "на вылет" игры пошли? Ну, и как там Зенит, уже в финале? Молодцом! Давайте, и дальше отстаивайте честь России!
никита001 ответил CapitanFlint
25 декабря 2015 в 18:49
Тебе? У тебя шапка как звезда.
25 декабря 2015 в 16:37
Нашли соперника по силам!Ну,может,хоть с китайцами обойдутся без памперсов тарасовские кудесники мяча!
sir_Alex ответил LOpp
25 декабря 2015 в 15:46
Пожалей старика
25 декабря 2015 в 15:42
Главное – без травм
vashinin ответил CapitanFlint
25 декабря 2015 в 15:24
напиши заявление в письменной форме, рассмотрим и решим давать ли тебе звезду))
vashinin ответил Гуливер
25 декабря 2015 в 15:23
тебе?
25 декабря 2015 в 15:23
пусть тренируются, а мы посмотрим что да как. Главное - в марте!
25 декабря 2015 в 15:09
С Астаной будет настоящая борьба! Вы все видели этот клуб в ЛЧ) Да и китайский коллектив я бы не стал сбрасывать со счетов. Со Спартаком почти все могут играть с позиции силы!
korn3512 ответил Гуливер
25 декабря 2015 в 14:09
Интригующе, погули, а в предыдущем тоже как и Спартак более 20-ти раз был чемпионом, или так же как и зенит пукнул один раз в 90 лет и усё?!
25 декабря 2015 в 13:34
Я бы посоветовал нашим поступить, как кони, сыграть с детским китайским клубом. В результате
Цска популярен в Китае, не менее, чем в России. На некоторые матчи этого величайшего во вселенной клуба приходило аж более 50 человек!
25 декабря 2015 в 13:19
абсолютно при любом раскладе,звёзд(побед в чемпионатах)у нас больше,чем у всех вас вместе взятых......было,есть и будет
25 декабря 2015 в 12:50
в сезоне 2009 года «Хэнань» окончил на третьем месте, что стало наивысшим достижением клуба за всю историю его существования.

этакий китайский аналог спартака,тоже около трофейный де соль
25 декабря 2015 в 12:45
а медальки за участие дадут?
25 декабря 2015 в 12:39
а кто будет?
в Голубом пуле должно быть известно.
cska plus ответил Chuyskiy Spartanec
25 декабря 2015 в 12:38
после игры выходи на соккер и мы пообщаемся, а то любите соскакивать на неделю после позора!
25 декабря 2015 в 12:24
Звезду за это дадут?
cska plus ответил Exodus
25 декабря 2015 в 12:18
любители футбола ходят на игры других команд, а на спартак идут любители клоунады))
25 декабря 2015 в 12:16
снова опозорится, особенно с китайцами))
25 декабря 2015 в 11:52
Чтото долго ждать до 21-го))) Могли бы и пораньше начать
25 декабря 2015 в 11:39
Тогда у нас будет 7 звёзд;)
25 декабря 2015 в 11:37
Зенит гуляет на корпоративе в привокзальной закусочной,о какой чести речь))
25 декабря 2015 в 11:33
да ладно???? О_0
25 декабря 2015 в 11:29
там газпром отстаивает честь, что бы газ продолжали покупать.
Tamara Gorro ответил симеон
25 декабря 2015 в 11:04
руку отпусти! (с)
25 декабря 2015 в 10:57
Спартаковские ветераны добьются, чтобы давали не за 5 чемпионств, а за 3. Они смогут, как-никак народная команда ;)
симеон ответил Tamara Gorro
25 декабря 2015 в 10:51
руки убери
DEADP00L ответил ДСА
25 декабря 2015 в 10:49
Астана на голову выше
симеон ответил ДСА
25 декабря 2015 в 10:41
игра будет равна???