Soccer.ru

«Лацио» и «Наполи» интересуются защитником «Спартака»

25 декабря 2015, 15:25

Защитник «Спартака» Илья Кутепов попал в сферу интересов итальянских клубов. Талант 22-летнего футболиста высоко оценивают «Наполи» и «Лацио», которые хотят подписать его в январе. Его контракт со «Спартаком» истекает в 2017 году, а сумма отступных за него составляет 10 миллионов евро. Однако покупатели могут договориться о сделке за меньшую сумму. Интерес к футболисту, который только обосновывается в основной команде «Спартака», также проявляют немецкие клубы.

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ никита001 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:08
Слишком часто ошибается в выборе позиции, что в принципе можно списать на недостаток опыта игры на уровне РПЛ. Это еще можно исправить. Но он еще плюс к этому неповоротлив и медлителен. Один в один его обводят как стоячего. Вот это исправить будет гораздо сложнее. Отсюда и мой скептицизм. Буду только рад ошибиться. Выбор молодых защитников для сборной у нас невелик.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:53, ред.
Зачем Лацио и Наполи он нужен? Можно ведь кого то и посильнее поискать! Кутепова в Европе не будет и это факт)
eugen-han
26 декабря 2015 в 10:43
очередная утка,потому что серия А очень осторожно подходит к российскому рынку,а после думбия ещё пристальней будет вести дела по трансферам из россии,но одно ясно,что там хотят почти даром приглашать игроков,как на пример хонду,или молодых преспективных с целью перепродажи опять же в наш чемпионат,используя старые схемы,но наши уже научены горьким опытом,и по этому выставляют как правило завышенную трансферную стоимость того или иного игрока независимо соответствия цены - качества.
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 00:55
В команде академики. Играют. С разной долей успеха, но - играют. Некоторые в аренде. Факт в том, что академия работает и отдача от нее зримая.
никита001
никита001 ответ Мигалков (раскрыть)
26 декабря 2015 в 00:52
Время. Нужно парню дать шанс и время. Дали. Где-то, и не раз, прокололся, но прогресс у него налицо.
Juventus21
25 декабря 2015 в 22:51
Лацио сейчас жизненно необходим новый центр-дэф в команду. Будет ли руководство Лацио так рисковать и делать ставку на молодого защитника...
Smoke Some Weed
25 декабря 2015 в 21:03
Становиться интересно, все больше Российских игроков интересуют иностранные клубы
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:40
Салют.

Тоже посещает сея мысля. Вроде звездняком не болеет, довольно рассудительный, спокойный, партнеров слушает, данные нормальные для ЦЗ. Ждем-с.
Мигалков
25 декабря 2015 в 20:17
А на меня Кутепов произвел удручающее впечатление. Ну профессионалам из Наполи и Лацио виднее конечно. На то они и профессионалы.
112910415
25 декабря 2015 в 19:52
хм...любопытно
makkie
25 декабря 2015 в 19:08
Я уж подумал Тасчи или Боккетти )))
А тут Кутепов. Даже странно. Но отступные грамотно сделали - парня надо подтягивать к основе или хотя бы к подоснове, в запас.

Граната, Брызгалова и КК в утиль.
Парша и ДК гонять на сборах до 7 пота, Макеева тоже для профилактики.
никита001
никита001 ответ ДСА (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:03
Почему же не востребован? Или только на соккере трешься, а футбол и не смотришь?
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:01
Сказали вы, завистливо выглядывая из подслеповатых окон своего детского приюта.
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 19:00
Вот соратникам и пеняй. Он же не писал.
никита001
никита001 ответ Germashlem (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:59
Э, все бывает. Это уже в прошлом. В прошлом! Зато опыт, приобретенный при забитых из-под него (это верно!) голах - бесценное качество на будущее. А возможно, и в настоящем.
никита001
25 декабря 2015 в 18:57
Если это не слух, то жаль парня отпускать. Как-никак, а определенные шишки уже набил и часть своего пуда соли съел. Понятно, еще набивать и есть. Но уже может и неплохой матч выдать!
nahan
25 декабря 2015 в 18:31
Пусть переходит, там он быстрее наберется опыта.
denmig
25 декабря 2015 в 17:36
не дешево совсем!
varen
25 декабря 2015 в 17:14
Было бы замечательно. Парень талантливый.
di Namo
25 декабря 2015 в 17:05
Мясо решило, что слишком много говорят про Кокорина.
Germashlem
25 декабря 2015 в 16:38
Из за него столько голов в концовке попропустили! Ужас. Пусть забирают!
Шляпстер
25 декабря 2015 в 16:29
10 МИЛИОНОВ? Маловато. Лучше Зиниту за 40 впарить.
The_BESTolo4b
25 декабря 2015 в 16:27
10 лямов

10 ЛЯМОВ АХАХАХАХ
HepBHbIй
25 декабря 2015 в 16:16
Нужно продавать , будущего в РПЛ нету. К чемпионату мира 2018 будет готовый игрок.
Aлиса
25 декабря 2015 в 16:10
ROFL
REDWHITE_
25 декабря 2015 в 15:57
пятница

жаль, что в России только одна футбольная Академия....
ДСА
25 декабря 2015 в 15:56
А в Спартаке почему-то не востребован игрок стоимостью 10 млн. евро.
drug01
25 декабря 2015 в 15:49
Странно он в Спартаке делает грубые ошибки? ......и
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
25 декабря 2015 в 15:43
с какой целью интересуются ?
Levadia
25 декабря 2015 в 15:38
Как знать,может и интересуются,но уж точно не будут выкладывать 10 млн.евро.
В Спартаке таких денег стоит только Промес.
А Кутепова,больше чем за пол ляма,брать не будут.
Гость