• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» готова продать Мельгарехо

25 декабря, 16:23

«Кубань» готова продать полузащитника Лоренцо Мельгарехо. С помощью продажи лучшего бомбардира команды краснодарцы надеются решить проблемы с долгами. Интерес к парагвайцу проявляет «Спартак» и ряд других клубов из-за рубежа. В нынешнем сезоне он провел 17 матчей, забив 9 мячей и сделав две голевые передачи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 19:34
можно неплохие деньжата за него рубануть,а там и Аршавин заиграет.Как-нибудь выплывем.
26 декабря 2015 в 10:48
Какой ему Спартак? По потенциалу этот игрок уровня Валенсии или Порту! Мда, если Кубань расстанется еще и с Мельгарехо, то у краснодарского клуба все будет очень плохо..
26 декабря 2015 в 08:22
Это все утка, не кто продавать не бубет!!!!!!!!!!!!
25 декабря 2015 в 21:07
Поздравляю болельщиков Кубани! Наконец Кубань 100% частная команда! Мкртчян вернет Кубань на свои позиции и берби у нас все равно лучшая в России-на сегодня!
25 декабря 2015 в 20:52
Новая метла по новому метёт. Щас продадут лучших, наберут для выхода на поле комплект и займутся выживанием в ПЛ.
25 декабря 2015 в 19:59
И потратить деньги на сборы за бугром?
25 декабря 2015 в 19:56
Не надо за рубеж...лучше в Ростов к примеру..
25 декабря 2015 в 19:55
процесс пошёл
25 декабря 2015 в 19:13
For sale?
25 декабря 2015 в 19:09
шутка за мульон
25 декабря 2015 в 18:56
на ровном месте проблемы не решатся, давно пора продать 2 3 игрока за которых можно получить солидную сумму
25 декабря 2015 в 18:46
Деньги сейчас Кубани не помешают.
25 декабря 2015 в 18:12
Это было сразу понятно,как только появился интерес а к Лоренцо.
25 декабря 2015 в 17:27
Новогодняя распродажа.
25 декабря 2015 в 17:23
Зато пенсионеров взяли. Молодцы!))
25 декабря 2015 в 17:19
Деньги важнее успехов для Кубанцев(((
25 декабря 2015 в 16:58
к твоим соседям таджикам по комнате?
25 декабря 2015 в 16:56
к соседям че уж
25 декабря 2015 в 16:55
Транзитом через ФНЛ Кубань стремится в Зону Юг.
25 декабря 2015 в 16:51
Все возможно...
25 декабря 2015 в 16:51
Последняя возможность,перед банкротством,денег попилить для руководства Кубани.
25 декабря 2015 в 16:45
ФНЛ не самое страшное для них.Тут вероятно что Кубань вообще прекратит свое существование
25 декабря 2015 в 16:42
Ну из этого вывод один...привет ФНЛ!!
25 декабря 2015 в 16:36
Не сбросят. Они лучше этим пешеходам деньги платить будут,а игроки которые тащат Кубань им не нужны.
25 декабря 2015 в 16:34
Сплошные недо***умки у руля кубанойдов...
Сбросьте баланс в виде Аршавина и Павлючена..и сразу жить легче станет...
Шляпстер ответил Поц
25 декабря 2015 в 16:31
Главное что бы не в Газ-Мяс.
25 декабря 2015 в 16:29
К Аленичеву? Толку не будет.