• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

«Локомотив» оштрафован на 100 тысяч рублей

25 декабря 2015, 17:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать «Локомотив» за использование болельщиками пиротехники в матче с «Уралом»:

«В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК „Локомотив“ г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
26 декабря 2015 в 11:41
Молодец! Но я то не видел))) Я редко когда комменты перечитываю, саму статью только..
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:36
Мне одному кажется, что болельщики Локомотива очень плохо себя вели в 2015 году? Особенно это касается Лиги Европы! Ох, горячий же их прием ждет в Стамбуле, когда они будут играть с Фенербахче..
redbluegorsk
26 декабря 2015 в 00:58
Если тебе от этого легче станет,то не вопрос!)))
фанат джигурды
26 декабря 2015 в 00:05
полайкаем друг другу?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
redbluegorsk
26 декабря 2015 в 00:01
В таком случае,я на два часа сорок минут...)))
Шляпстер
25 декабря 2015 в 22:38
Тарасов с Бузовой такую сумму в ресторане на чай оставляет.
фанат джигурды
25 декабря 2015 в 22:05
я об этом на 2 часа раньше написАл)))))))))))))
arzamas
25 декабря 2015 в 21:20
на внеочередной опохмел))
МапС
25 декабря 2015 в 21:08
Разродились, епт.
pomor45
25 декабря 2015 в 21:03
— Нашлись добрые люди… Подогрели, обобрали.
brooks
25 декабря 2015 в 20:44
Хэпи нью йэ! Ту-туууууу!!!))
RIR68
25 декабря 2015 в 20:34
в ответ три долгих гудка!
mat73
25 декабря 2015 в 20:16
Через три недели вспомнили! Точно на корпоратив по смете не хватило)))
ДАША Д
25 декабря 2015 в 20:04
На корпоратив чуть-чуть не хватало, решили добрать.
pomor45
25 декабря 2015 в 20:02
Последнее забрать не гнушаются.
Vector
25 декабря 2015 в 19:34
С Новым Годом...
Tamara Gorro
25 декабря 2015 в 18:59
100.000 рублей?????????? НОВОСТЬ ДНЯ, ЭТО БАНКРОТСТВО!
nahan
25 декабря 2015 в 18:55
У РФС закончились деньги...
Levadia
Levadia ответил вoлгoдoн
25 декабря 2015 в 18:38
Ну да,Новый Год на носу.)
фанат джигурды
25 декабря 2015 в 18:36
спустя 3 недели (25-го декабря) в кдк поняли, что на новогодний фуршет нужно срочно найти деньги
112910415
25 декабря 2015 в 18:32
система сильно тормозит
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Levadia
25 декабря 2015 в 18:26
Артурчику сотка позарез понадобилась)..На подарки)
Levadia
25 декабря 2015 в 18:18
Тянули-тянули и вытянули штраф.
А хотели небось билеты от РЖД.))
вoлгoдoн
25 декабря 2015 в 18:14
Спартак вероятно как всегда лидирует.
Лукойл платит)
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 18:09
Что так долго-то?
С Олей торговались?
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 17:58
Дааа..
Неплохо подымили...а клубу попадос...
redbluegorsk