• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин не желает переходить в «Спартак»

25 декабря, 18:34

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин не собирается переходить в «Спартак».

Сообщается, что «красно-белые» действительно проявляют интерес к форварду сборной России, однако стороны пока не вступали в переговоры.

Предполагается, что Кокорин предпочтет «Спартаку» лондонский «Арсенал» или питерский «Зенит», причем питерцы готовы предложить игроку более высокую зарплату.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
Nikola45 ответил ТТ
28 декабря 2015 в 00:01
Результат батенька результат )
Судья ответил бурбон
27 декабря 2015 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
26 декабря 2015 в 21:19
ТТ ответил Nikola45
26 декабря 2015 в 20:27
Я бы не стал говорить, что он заиграл! Голы забивает согласен, но они не его трудовые ! Стечения обстоятельств во главе с Халком тому виной!
Nikola45 ответил redbluegorsk
26 декабря 2015 в 20:00
Да я бы не сказал, что сейчас он толковый игрок! Может от того что он в Динамо.?! ))
Nikola45 ответил ТТ
26 декабря 2015 в 19:55
Скажу резче! Выброшенные деньги! Хотя Игрочище же заиграл в хорошей компании!
26 декабря 2015 в 19:52
В чем то прав! Одно на другое менять только время терять! А он уже не первой свежести!
26 декабря 2015 в 19:18
Хочет сидеть на лавке? Пусть идет в Арсенал или Зенит. В Спартаке он играл бы в основном составе. Но, как говорится, на нет и суда нет.
26 декабря 2015 в 16:40
А нефть дешевеет
Летов ответил бурбон
26 декабря 2015 в 14:26
обидели тебя,зайка?)
26 декабря 2015 в 11:35
Бюджетом не вышли,
У казнокрадов на трансферном рынке россии нет конкурентов, зачем вообще слухи о кокоше, и так всем понятно, что он будет играть в зене
26 декабря 2015 в 11:06
если объективно,то правильно со стороны кокорина,потому что практика последнего десятилетия показывает,что игроки там регрессируют,невзирая на хорошую прессу и авансы о великолепных перспективах......раньше спартак славился даже не своими воспитанниками,а игроками никому доселе неизвестными и не раскрученными,но заигравшими в клубе красно-белых,и по этому тогда говорили про пресловутый спартаковский "дух",которого сейчас не наблюдается и в помине,но осталась внешняя форма и атрибутика,что называется симулякром - копией без оригинала.
26 декабря 2015 в 11:05
Интересоваться ещё не значит купить.Я часто бываю на авторынках и интересуюсь у хозяев машинами.,и иду дальше, то цена завышена , то состояние не то.И таких много.А количество не показатель ,что машина хорошая.
26 декабря 2015 в 10:57
короче Спартаку повезло. Надеюсь, Мутко не будет очень настойчивым в вопросах его принудительного трудоустройства:)
KONTRASS-67 ответил Spartak_Rulit
26 декабря 2015 в 10:56
Не каждому дано , что бы мяч рикошетил от тебя в ворота. Согласись , для этого нужен талант, на худой конец удача, но частая
KONTRASS-67 ответил cska plus
26 декабря 2015 в 10:51
Хочет он может быть и хочет.Но сколько есть примеров загубленных карьер,когда даже возвращение не помогало возродится.Как говорится-Семь раз отмерь-один раз отрежь.Будем надеется на правильность его выбора.
26 декабря 2015 в 10:35
Действительно, зачем такому амбициозному игроку как Александр Кокорин какой то Спартак? Им ведь интересуется Фиорентина, лондонский Арсенал и Зенит и эти клубы могут ему дать гораздо больше! В том числе и в плане выигранных трофеев)
26 декабря 2015 в 10:32
Свинки его только мясом бы платили, а не деньгами
26 декабря 2015 в 10:00
А почему только Спартаку Зениту и Арсеналу угрожают Кокориным?Пускай вон и Цска припугнут!)))))У них вон тоже с форвордом не все в порядке!
Sem25 ответил никита001
26 декабря 2015 в 09:57
Да, ряженых тут хватает. Среди самых массовых групп поддерржки их больше всего.
Кокорин в этом году играл мало. 7,5 матчей в ЧР из 18. Но от этого он не стал хуже.
Может ли остаться? Может. Но это уже не нужно ни ему ни клубу. За 8-ь лет он так и не стал лидером команды. А этого ждали. Значит, пора менять клуб. Ему надо развиваться. Да и ЗП ему понижают до 2,5 . Эти деньги он везде получит. Конечно может влезть газпром и платить больше, что уже и происходит. Но тогда Кокорин уже не уедет в приличный зарубежный клуб. Надеюсь, что договорятся с Арсеналом.
richi ответил alboro
26 декабря 2015 в 09:30
Смолову по стилю больше подходит Краснодар.
richi ответил Сула
26 декабря 2015 в 09:29
Кто вам Смолова то отдаст?
26 декабря 2015 в 09:15
Реклама- двигатель торговли! Какого х.. его так пиарят, ну не нап он высокого уровня, пару голов забил в чемпионате и герой блин!
26 декабря 2015 в 08:25
на фуа кокоша нужен там, пусть уж лучше в зенитку идёт, а в Спартак Смолова.
26 декабря 2015 в 08:14
По стилю больше подходит Смолов
26 декабря 2015 в 08:03
Черепаха с силой удара улитки и с зарплатой льва никому сейчас не нужна)))
26 декабря 2015 в 08:01
Шли годы ... Кокорин не хотел переходить в Спартак, Реал, Манчестер Юнайтед, Баварию.
Барселона почему то тянула с предложением.
26 декабря 2015 в 07:43
Ему бы определиться уже, чего он хочет...
26 декабря 2015 в 07:18
Он там не нужен
ОлегаТэ ответил KONTRASS-67
26 декабря 2015 в 06:38
Я бы чутка переиначил: где и с кем НЕ играть - неважно ;-)