• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «„Реал“? Это что, шутка?»

25 декабря 2015, 19:30

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло опроверг слухи о своем возможном назначении на пост главного тренера мадридского «Реала»:

«Возглавить „Реал“? Это что, шутка такая? Нет, нет, нет, спасибо, с Новым годом и Рождеством. Даже не хочу отвечать на этот вопрос, потому что он больше похож на шутку».

Напомним, что ранее появилась информация о том, что руководство «сливочных» рассматривает Капелло и Антонио Конте в качестве возможной замены Рафаэлю Бенитесу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 13:47
Капеллу надо брать! Реалу, в смысле. Пусть ставит в Мадриде "автобус".
А то притомили уже. По 4 мяча от Барсы получать.
С Райо тоже надо не 2 мяча пропускать. А, хотя бы, ноль-нуль играть.
Капелла это может. Например, если от Молдавии и пропустит гол, то только один.
26 декабря 2015 в 11:51
А по мне он как раз подходит РЕАЛУ!!! ПЕРЕС на деньги не жадный!!!
26 декабря 2015 в 10:32
Молодец, Дон Фабио! Объективно оценил свои шансы) Сиди на месте ровно и вообще отдыхай от футбола.
26 декабря 2015 в 08:10
Ему не Реал нужен, ему нужны лoxи, дающие баснословные деньги за минимальную работу с отсутствием результата.
------------------------------------------------
И 15 имбе-цилов проголосовали!

Капелло 2 раза приводил Реал к золотым медалям, в 1997 и 2007.)
26 декабря 2015 в 07:51
Он ещё "подарок" Усманова не потратил...
26 декабря 2015 в 03:30
не в Реал он не пойдёт, там работать надо, а не холявить как России
26 декабря 2015 в 02:41
было уже ...его тактика футбола по 0-1 была отвратительна мадридскому болельщику и зрителю..
26 декабря 2015 в 01:49
когда был в здравом уме дважды (!) придя в Реал сразу делал его чемпионом Испании, кстати каталония тогда была заметно тише, это они в "новейшей истории" всех обыгрывают
ABRAM995 ответил karasc1
26 декабря 2015 в 00:15
Зри в корень,причём вообще Капелло? Да, он провалился со сборной и при этом все равно получил достаточно денег чтобы безбедно прожить ещё 10 жизней,но кто его пригласил?вернее кто его пригласил на ТАКИХ условиях? Капелло просто наёмник,который работал по контракту,и винить его за то,что он получил все что ему полагается по этому самому контракту,просто глупо( я это не о тебе,а вообще в целом),любой тренер на его месте поступил бы точно так же, он ведь не Италию обобрал)
25 декабря 2015 в 23:53
Расстрелять бы его, капело в смысле!
25 декабря 2015 в 23:46
Капелло: "Реал? Это что шутка? Нет,нет,нет,спасибо, я уже провернул схему века с Мудко и теперь мне ничего не надо,даже не хочу отвечать на этот вопрос,не мешайте мне тратить мой миллиард".
Ice van Reed ответил Fernando Alonco
25 декабря 2015 в 22:52
Ты это Капелло скажи)))
25 декабря 2015 в 22:25
Россия пережила этот кошмар и тут всего лишь шутка.
25 декабря 2015 в 22:22
А КТО ТЕБЯ ПРИГЛАСИЛ СТАРИК?
25 декабря 2015 в 22:15
этому клоуну только баранов тренировать из рекламы...
25 декабря 2015 в 22:08
в Реале работать надо, а "сицилийский специалист" понимает работу по своему.
25 декабря 2015 в 22:06
Да, это шутка
25 декабря 2015 в 21:52
Любой нормальный тренер откажет Реалу. Бенитес- нормальный, но решил отбить бабок. Капелло может уже и ненормальный, но даже он понимает, что позора под флагом бывшего королеского клуба не избежать.
25 декабря 2015 в 21:38
канечно! там таких не ждут
25 декабря 2015 в 21:13
время молодых, голодных до побед тренеров,старикам пора на покой,внуками заниматся,благо денег срубили не малые)
25 декабря 2015 в 20:41
Третий раз уже не наступит на те же грабли. Два раза возглавлял, оба раза привёл Реал к чемпионству и после этого увольняли не давая начать новый сезон , за то что ставил оборонительную игру.......
25 декабря 2015 в 20:40
Его уровень показали Англия и Россия. Остальное - лирика.
Тraumtanzеr ответил DXTK
25 декабря 2015 в 20:24
Ничего нового, он уже тренировал Реал.
25 декабря 2015 в 20:21
Капелло " Реал??? Мням Мням - это что-то Новенькое"............
Дон Фабио просто переживает, что на Новый год и на Рождество ему под елочку не положат контракт с Реалом, по этому открещивается........
Конте, Моуринью или Лоран блан могут возглавить Мадрид, хотя ходят слухи, что португальца и француза сватают в МЮ на место ван Гала......................
Но меня больше волнует что будет с Бенитесом и какие у него будут перспективы в плане предложений если все же ему дадут отставку.........?
25 декабря 2015 в 20:18
он сам не поверил в такую халяву
Owl Fake ответил Моноло
25 декабря 2015 в 20:16
не на трансферы, в карман
25 декабря 2015 в 20:15
Первым делом попросить купить Чернова чтобы выпустить его против Барселоны
25 декабря 2015 в 20:10
Сам понимает, что не по Сеньке шапка!)))
Owl Fake ответил Моноло
25 декабря 2015 в 20:04
нужно больше золота