• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Салах: «Способны обыграть „Реал“»

25 декабря, 20:06

Хавбек римской «Ромы» Мохамед Салах выразил уверенность в том, что его клубу под силу выбить мадридский «Реал» из розыгрыша Лиги чемпионов:

«Я считаю, что у нас есть шансы пройти „Реал“ в плей-офф Лиги чемпионов. Всегда мечтал сыграть против „Королевского клуба“. Нужно настроиться и показать свой лучший футбол. Это нам под силу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 10:31
Ну конечно способны, Мохамед! Аллаху не забудь помолится. Рома вполне может обыграть мадридский Реал в Риме, но по сумме двух матчей это практически неРЕАЛьно)
Ragnar_Lodbrok ответил Estiva
26 декабря 2015 в 10:16
Рома первой половины прошлого сезона была не такой уж сильной.
26 декабря 2015 в 09:14
на соньке если только
26 декабря 2015 в 08:41
Рома - это гремучая смесь непредсказуемости и антифутбола, приступы коллективного идиотизма колбасят команду почти в каждом матче. Лечиться римлянам нужно, а не о нереальных победах грезить!)) В Мадриде Реал о них ноги вытрет.)
26 декабря 2015 в 07:56
Салах прикалывается по ходу...
26 декабря 2015 в 03:28
не уверен
26 декабря 2015 в 01:41
смехоту подвезли
26 декабря 2015 в 00:12
Рома первой половины прошлого сезона и позапрошлого могла бы обыграть такой реал, но у нынешней ромы даже против такого реала шансов маловато. Защиты практически нет, командной игры тоже, несмотря на сильную группу атаки
25 декабря 2015 в 23:59
Столько пафоса от псевдоболел Реала,нельзя быть уверенным в 100% победе ,футбол дело тонкое
25 декабря 2015 в 23:52
Реал и Рома в этом сезоне- это два клуба с по сути отсутствующей командной игрой,вот только исполнительское мастерство у Реала гораздо выше. Если Рома подойдёт к этому противостоянию в своём нынешнем состоянии,шансов у неё очень мало,даже против бенитесовского Реала.
25 декабря 2015 в 23:52
шансы то есть но не получится
25 декабря 2015 в 23:51
Вот завтра, с Лестером, и поглядим.
25 декабря 2015 в 23:27
Вы прошли Байер еле-еле, думаю Реал не даст вам шансов.
25 декабря 2015 в 23:25
Это не много даже если добавить Баварию Ювентус А вот кому может проиграть Ливер, этот список можно составлять очень долга. Там вся АПЛ Серия А ЛА Лига и т д
25 декабря 2015 в 23:22
Первыми голос подали не Короли,А Римляне..Даже с таким Реалом ,Которого щас лихорадит у вас нет шансов...
25 декабря 2015 в 23:18
Выиграет Реал..
Но буду болеть за Рому!!! Не люблю этих гламурных..
25 декабря 2015 в 23:12
не пройдете (болелам Ромы не в обиду)
25 декабря 2015 в 23:06
Севилья, Барселона, Вильяреал...)
Lazio-Kiev ответил No problem
25 декабря 2015 в 23:01
Повеселил!) "дружина", по-украински, - "жена"!)))
25 декабря 2015 в 22:59
"Ай, Моська! Знать она сильна...")
25 декабря 2015 в 22:39
Вряд ли
25 декабря 2015 в 22:38
Как же бесят игроки Ромы...столько трёпа на ровном месте, а результат мы наблюдали в течение многих туров. Не в обиду болелам Ромы, коих я уважаю, однако, разговоров в начале, как всегда, много, а результатов не видно. Хотя очень хочется, чтоб Рома выиграла у Реала.
25 декабря 2015 в 22:27
Ахаха. Опять пустая неоправданная болтовня из стана Ромы.
25 декабря 2015 в 22:12
И кто это многие ?
25 декабря 2015 в 21:57
Реал способны обыграть многие, но точно не вы.
25 декабря 2015 в 21:35
где-то далеко, читая эту новость, смеется один Дзанетти.
25 декабря 2015 в 21:30
самое подходящее лицо это повар расист
25 декабря 2015 в 21:28
Удачи Реалу! Нужно уже в Риме обеспечить себе хороший результат, задел, надеюсь ВВС покажут все свои способности в играх плей-офф Лиги чемпионов.
25 декабря 2015 в 21:28
ну батэ то не обижай они драли баварию которая рому растоптала
25 декабря 2015 в 20:42
1/4?хехе))Даже такой Реал с легкостью пройдет Рому,без о всяких сомнении.