• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Салах: «Способны обыграть „Реал“»

25 декабря 2015, 20:06

Хавбек римской «Ромы» Мохамед Салах выразил уверенность в том, что его клубу под силу выбить мадридский «Реал» из розыгрыша Лиги чемпионов:

«Я считаю, что у нас есть шансы пройти „Реал“ в плей-офф Лиги чемпионов. Всегда мечтал сыграть против „Королевского клуба“. Нужно настроиться и показать свой лучший футбол. Это нам под силу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:31
Ну конечно способны, Мохамед! Аллаху не забудь помолится. Рома вполне может обыграть мадридский Реал в Риме, но по сумме двух матчей это практически неРЕАЛьно)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Estiva
26 декабря 2015 в 10:16
Рома первой половины прошлого сезона была не такой уж сильной.
enot7000
26 декабря 2015 в 09:14
на соньке если только
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:41
Рома - это гремучая смесь непредсказуемости и антифутбола, приступы коллективного идиотизма колбасят команду почти в каждом матче. Лечиться римлянам нужно, а не о нереальных победах грезить!)) В Мадриде Реал о них ноги вытрет.)
nahan
26 декабря 2015 в 07:56
Салах прикалывается по ходу...
амурец
26 декабря 2015 в 03:28
не уверен
hardpony
26 декабря 2015 в 01:41
смехоту подвезли
Estiva
26 декабря 2015 в 00:12
Рома первой половины прошлого сезона и позапрошлого могла бы обыграть такой реал, но у нынешней ромы даже против такого реала шансов маловато. Защиты практически нет, командной игры тоже, несмотря на сильную группу атаки
Alcaron
25 декабря 2015 в 23:59
Столько пафоса от псевдоболел Реала,нельзя быть уверенным в 100% победе ,футбол дело тонкое
ABRAM995
25 декабря 2015 в 23:52
Реал и Рома в этом сезоне- это два клуба с по сути отсутствующей командной игрой,вот только исполнительское мастерство у Реала гораздо выше. Если Рома подойдёт к этому противостоянию в своём нынешнем состоянии,шансов у неё очень мало,даже против бенитесовского Реала.
Kudos
25 декабря 2015 в 23:52
шансы то есть но не получится
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 23:51
Вот завтра, с Лестером, и поглядим.
FRZZ
25 декабря 2015 в 23:27
Вы прошли Байер еле-еле, думаю Реал не даст вам шансов.
Рауль и Зидан
25 декабря 2015 в 23:25
Это не много даже если добавить Баварию Ювентус А вот кому может проиграть Ливер, этот список можно составлять очень долга. Там вся АПЛ Серия А ЛА Лига и т д
Rоnaldo
25 декабря 2015 в 23:22
Первыми голос подали не Короли,А Римляне..Даже с таким Реалом ,Которого щас лихорадит у вас нет шансов...
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 23:18
Выиграет Реал..
Но буду болеть за Рому!!! Не люблю этих гламурных..
матос
25 декабря 2015 в 23:12
не пройдете (болелам Ромы не в обиду)
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 23:06
Севилья, Барселона, Вильяреал...)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил No problem
25 декабря 2015 в 23:01
Повеселил!) "дружина", по-украински, - "жена"!)))
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 22:59
"Ай, Моська! Знать она сильна...")
sir_Alex
25 декабря 2015 в 22:39
Вряд ли
Juventus21
25 декабря 2015 в 22:38
Как же бесят игроки Ромы...столько трёпа на ровном месте, а результат мы наблюдали в течение многих туров. Не в обиду болелам Ромы, коих я уважаю, однако, разговоров в начале, как всегда, много, а результатов не видно. Хотя очень хочется, чтоб Рома выиграла у Реала.
Ragnar_Lodbrok
25 декабря 2015 в 22:27
Ахаха. Опять пустая неоправданная болтовня из стана Ромы.
Рауль и Зидан
25 декабря 2015 в 22:12
И кто это многие ?
No problem
25 декабря 2015 в 21:58
Ну чтож вперед.
Рома хорошая дружина.
Реал пройдет Рому,без напряга.
JustFootball
25 декабря 2015 в 21:57
Реал способны обыграть многие, но точно не вы.
Жёлтая Ветка
25 декабря 2015 в 21:35
где-то далеко, читая эту новость, смеется один Дзанетти.
табаков.а
25 декабря 2015 в 21:30
самое подходящее лицо это повар расист
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 21:28
Удачи Реалу! Нужно уже в Риме обеспечить себе хороший результат, задел, надеюсь ВВС покажут все свои способности в играх плей-офф Лиги чемпионов.
табаков.а
25 декабря 2015 в 21:28
ну батэ то не обижай они драли баварию которая рому растоптала