• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Салах: «Способны обыграть „Реал“»

25 декабря 2015, 20:06

Хавбек римской «Ромы» Мохамед Салах выразил уверенность в том, что его клубу под силу выбить мадридский «Реал» из розыгрыша Лиги чемпионов:

«Я считаю, что у нас есть шансы пройти „Реал“ в плей-офф Лиги чемпионов. Всегда мечтал сыграть против „Королевского клуба“. Нужно настроиться и показать свой лучший футбол. Это нам под силу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:31
Ну конечно способны, Мохамед! Аллаху не забудь помолится. Рома вполне может обыграть мадридский Реал в Риме, но по сумме двух матчей это практически неРЕАЛьно)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Estiva
26 декабря 2015 в 10:16
Рома первой половины прошлого сезона была не такой уж сильной.
enot7000
26 декабря 2015 в 09:14
на соньке если только
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:41
Рома - это гремучая смесь непредсказуемости и антифутбола, приступы коллективного идиотизма колбасят команду почти в каждом матче. Лечиться римлянам нужно, а не о нереальных победах грезить!)) В Мадриде Реал о них ноги вытрет.)
nahan
26 декабря 2015 в 07:56
Салах прикалывается по ходу...
амурец
26 декабря 2015 в 03:28
не уверен
hardpony
26 декабря 2015 в 01:41
смехоту подвезли
Estiva
26 декабря 2015 в 00:12
Рома первой половины прошлого сезона и позапрошлого могла бы обыграть такой реал, но у нынешней ромы даже против такого реала шансов маловато. Защиты практически нет, командной игры тоже, несмотря на сильную группу атаки
Alcaron
25 декабря 2015 в 23:59
Столько пафоса от псевдоболел Реала,нельзя быть уверенным в 100% победе ,футбол дело тонкое
ABRAM995
25 декабря 2015 в 23:52
Реал и Рома в этом сезоне- это два клуба с по сути отсутствующей командной игрой,вот только исполнительское мастерство у Реала гораздо выше. Если Рома подойдёт к этому противостоянию в своём нынешнем состоянии,шансов у неё очень мало,даже против бенитесовского Реала.
Kudos
25 декабря 2015 в 23:52
шансы то есть но не получится
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 23:51
Вот завтра, с Лестером, и поглядим.
FRZZ
25 декабря 2015 в 23:27
Вы прошли Байер еле-еле, думаю Реал не даст вам шансов.
Рауль и Зидан
25 декабря 2015 в 23:25
Это не много даже если добавить Баварию Ювентус А вот кому может проиграть Ливер, этот список можно составлять очень долга. Там вся АПЛ Серия А ЛА Лига и т д
Rоnaldo
25 декабря 2015 в 23:22
Первыми голос подали не Короли,А Римляне..Даже с таким Реалом ,Которого щас лихорадит у вас нет шансов...
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 23:18
Выиграет Реал..
Но буду болеть за Рому!!! Не люблю этих гламурных..
матос
25 декабря 2015 в 23:12
не пройдете (болелам Ромы не в обиду)
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 23:06
Севилья, Барселона, Вильяреал...)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил No problem
25 декабря 2015 в 23:01
Повеселил!) "дружина", по-украински, - "жена"!)))
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 22:59
"Ай, Моська! Знать она сильна...")
sir_Alex
25 декабря 2015 в 22:39
Вряд ли
Juventus21
25 декабря 2015 в 22:38
Как же бесят игроки Ромы...столько трёпа на ровном месте, а результат мы наблюдали в течение многих туров. Не в обиду болелам Ромы, коих я уважаю, однако, разговоров в начале, как всегда, много, а результатов не видно. Хотя очень хочется, чтоб Рома выиграла у Реала.
Ragnar_Lodbrok
25 декабря 2015 в 22:27
Ахаха. Опять пустая неоправданная болтовня из стана Ромы.
Рауль и Зидан
25 декабря 2015 в 22:12
И кто это многие ?
JustFootball
25 декабря 2015 в 21:57
Реал способны обыграть многие, но точно не вы.
Жёлтая Ветка
25 декабря 2015 в 21:35
где-то далеко, читая эту новость, смеется один Дзанетти.
табаков.а
25 декабря 2015 в 21:30
самое подходящее лицо это повар расист
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 21:28
Удачи Реалу! Нужно уже в Риме обеспечить себе хороший результат, задел, надеюсь ВВС покажут все свои способности в играх плей-офф Лиги чемпионов.
табаков.а
25 декабря 2015 в 21:28
ну батэ то не обижай они драли баварию которая рому растоптала
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 20:42
1/4?хехе))Даже такой Реал с легкостью пройдет Рому,без о всяких сомнении.