• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Салах: «Способны обыграть „Реал“»

25 декабря 2015, 20:06

Хавбек римской «Ромы» Мохамед Салах выразил уверенность в том, что его клубу под силу выбить мадридский «Реал» из розыгрыша Лиги чемпионов:

«Я считаю, что у нас есть шансы пройти „Реал“ в плей-офф Лиги чемпионов. Всегда мечтал сыграть против „Королевского клуба“. Нужно настроиться и показать свой лучший футбол. Это нам под силу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:31
Ну конечно способны, Мохамед! Аллаху не забудь помолится. Рома вполне может обыграть мадридский Реал в Риме, но по сумме двух матчей это практически неРЕАЛьно)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Estiva
26 декабря 2015 в 10:16
Рома первой половины прошлого сезона была не такой уж сильной.
enot7000
26 декабря 2015 в 09:14
на соньке если только
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:41
Рома - это гремучая смесь непредсказуемости и антифутбола, приступы коллективного идиотизма колбасят команду почти в каждом матче. Лечиться римлянам нужно, а не о нереальных победах грезить!)) В Мадриде Реал о них ноги вытрет.)
nahan
26 декабря 2015 в 07:56
Салах прикалывается по ходу...
амурец
26 декабря 2015 в 03:28
не уверен
hardpony
26 декабря 2015 в 01:41
смехоту подвезли
Estiva
26 декабря 2015 в 00:12
Рома первой половины прошлого сезона и позапрошлого могла бы обыграть такой реал, но у нынешней ромы даже против такого реала шансов маловато. Защиты практически нет, командной игры тоже, несмотря на сильную группу атаки
Alcaron
25 декабря 2015 в 23:59
Столько пафоса от псевдоболел Реала,нельзя быть уверенным в 100% победе ,футбол дело тонкое
ABRAM995
25 декабря 2015 в 23:52
Реал и Рома в этом сезоне- это два клуба с по сути отсутствующей командной игрой,вот только исполнительское мастерство у Реала гораздо выше. Если Рома подойдёт к этому противостоянию в своём нынешнем состоянии,шансов у неё очень мало,даже против бенитесовского Реала.
Kudos
25 декабря 2015 в 23:52
шансы то есть но не получится
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 23:51
Вот завтра, с Лестером, и поглядим.
FRZZ
25 декабря 2015 в 23:27
Вы прошли Байер еле-еле, думаю Реал не даст вам шансов.
Рауль и Зидан
25 декабря 2015 в 23:25
Это не много даже если добавить Баварию Ювентус А вот кому может проиграть Ливер, этот список можно составлять очень долга. Там вся АПЛ Серия А ЛА Лига и т д
Rоnaldo
25 декабря 2015 в 23:22
Первыми голос подали не Короли,А Римляне..Даже с таким Реалом ,Которого щас лихорадит у вас нет шансов...
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 23:18
Выиграет Реал..
Но буду болеть за Рому!!! Не люблю этих гламурных..
матос
25 декабря 2015 в 23:12
не пройдете (болелам Ромы не в обиду)
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 23:06
Севилья, Барселона, Вильяреал...)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил No problem
25 декабря 2015 в 23:01
Повеселил!) "дружина", по-украински, - "жена"!)))
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 22:59
"Ай, Моська! Знать она сильна...")
sir_Alex
25 декабря 2015 в 22:39
Вряд ли
Juventus21
25 декабря 2015 в 22:38
Как же бесят игроки Ромы...столько трёпа на ровном месте, а результат мы наблюдали в течение многих туров. Не в обиду болелам Ромы, коих я уважаю, однако, разговоров в начале, как всегда, много, а результатов не видно. Хотя очень хочется, чтоб Рома выиграла у Реала.
Ragnar_Lodbrok
25 декабря 2015 в 22:27
Ахаха. Опять пустая неоправданная болтовня из стана Ромы.
Рауль и Зидан
25 декабря 2015 в 22:12
И кто это многие ?
JustFootball
25 декабря 2015 в 21:57
Реал способны обыграть многие, но точно не вы.
Жёлтая Ветка
25 декабря 2015 в 21:35
где-то далеко, читая эту новость, смеется один Дзанетти.
табаков.а
25 декабря 2015 в 21:30
самое подходящее лицо это повар расист
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 21:28
Удачи Реалу! Нужно уже в Риме обеспечить себе хороший результат, задел, надеюсь ВВС покажут все свои способности в играх плей-офф Лиги чемпионов.
табаков.а
25 декабря 2015 в 21:28
ну батэ то не обижай они драли баварию которая рому растоптала
BRAZIL DRAGON KING
25 декабря 2015 в 20:42
1/4?хехе))Даже такой Реал с легкостью пройдет Рому,без о всяких сомнении.