• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Халк: «Сделаю все возможное, чтобы выступить на ЧМ-2018»

25 декабря 2015, 21:36

Нападающий питерского «Зенита» Халк рассчитывает сыграть на чемпионате мира 2018 года, который, напомним, состоится в России:

«Понятно, что здесь в первую очередь будут поддерживать местную команду. Но многие мне говорили о том, что окажут поддержку Бразилии в тех матчах, где не будет задействована сборная России.

Россияне уже прониклись духом чемпионата мира, и я работаю на пределе, чтобы оказаться здесь летом 2018 года.

Понимаю, насколько в нашей команде высокая конкуренция, но я приложу максимум усилий, чтобы завоевать право выступить на предстоящем чемпионате мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил spartach n1
26 декабря 2015 в 20:02
Он в Спартаке и не играл никогда ))
ioska
ioska ответил симеон
26 декабря 2015 в 13:50
Там тренер не о чем.
Судья
Судья ответил Bonnucci
26 декабря 2015 в 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 11:05
Удачи Халку!
Чикомас
26 декабря 2015 в 09:55
Уйдешь из Зеньки чтоль ?
REDWHITE_
26 декабря 2015 в 09:50
Как хулк собирается играть на ЧМ-2018, когда его из сборной вышвырнули???
симеон
26 декабря 2015 в 08:45
сейчас самая слабая сборная Бразилии всех времён, а Халк, который в нашем чемпе выше всех на две головы, даже туда не попадает, это я так - об уровне нашего чемпионата и соответственно сборной...........а Халку чтоб попасть в сборную, надо менять чемпионат.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 08:38
Ну так сделай! Халку на ЧМ-2018 будет 32 года, правда как показывает практика, даже в таком возрасте можно играть за сборную Бразилии) Удачи ему и успехов на будущее.
симеон
26 декабря 2015 в 08:38
он заигран за сборную Бразилию, гражданство ему не поможет
капустко
26 декабря 2015 в 08:24
ну если будет стараться, то обязательно попадёт.
nahan
26 декабря 2015 в 07:35
Ты уж постарайся...
cska plus
cska plus ответил starche
26 декабря 2015 в 06:42
сейчас не 2018 год))
cska plus
26 декабря 2015 в 06:40
В 32 года? Сложно будет конкурировать.
амурец
26 декабря 2015 в 03:53
если будет также пахать, то будет
redbluegorsk
redbluegorsk ответил spartach n1
26 декабря 2015 в 01:31
Здоров Серж! И тебя с наступающим!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил spartach n1
26 декабря 2015 в 01:24
Коготок увяз,всей птичке конец!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил trimetil
26 декабря 2015 в 00:23
С такой массой тела,ОДНОЗНАЧНО!
Redbluemaunt
26 декабря 2015 в 00:14
К 18 году зеленый сдуется...
boi1231
25 декабря 2015 в 23:42
Продолжай так же играть обязательно попадешь !
Украина за Зенит
25 декабря 2015 в 23:27
Главное чтобы [Соблюдайте правила]ок Дунга снова опозорился на копа америка ,тогда Халк в сборную может и вернется).
argo-35
25 декабря 2015 в 23:22
Это вряд ли.
Andronikos_81
25 декабря 2015 в 23:14
Красава! Удачи!!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил owl_fake
25 декабря 2015 в 23:12
Отвечайте за себя!
ermak6848
25 декабря 2015 в 23:03
Одного Желания мала. Кандидатов в сборную Бразилии Много
фанат джигурды
25 декабря 2015 в 22:59
ну раз петь не умеет, то в качестве массовки
starche
starche ответил Gotlib
25 декабря 2015 в 22:58
Кто это там из ФНЛ!?
starche
25 декабря 2015 в 22:57
Глупо.
starche
25 декабря 2015 в 22:56
Вероятность этого очень большая, сейчас Халк хорош..
magnum3000
25 декабря 2015 в 22:49
Надеюсь его увидеть на этом чемпионате. Он может,он трудяга!
EAGuar As
25 декабря 2015 в 22:43
Это как получится .