• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 48’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 47’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 75’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 35’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 5’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Куман: «В этом сезоне „Арсенал“ стал сильнее»

25 декабря, 22:21

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман отметил, что с приходом в «Арсенал» Петра Чеха игра «канониров» претерпела изменения:

«Обыграть „Арсенал“ в этом сезоне сложнее, чем в предыдущем, так как они играют немного иначе.

Когда они не владеют мячом, то действуют в более закрытой манере, и, конечно, одной из самых сильных сторон „Арсенала“ является быстрый переход в атаку, так у них очень хорошие игроки.

Большую роль играет и их голкипер. Чех — прекрасный вратарь для „Арсенала“, и я думаю, что благодаря ему команда стала сильнее при игре в обороне, чем была, и поэтому они стали играть немного глубже, чем обычно.

Все это делает оборонительную игру „Арсенала“ более сильной, что создает сложности».

Ранее Куман посетовал на излишне плотный график игр АПЛ во время рождественских праздников.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 08:53
С каждым сезоном наша сила будет только расти.
Rizo1 ответил Моноло
26 декабря 2015 в 16:23
модер молодец.....
26 декабря 2015 в 10:24
Приход всего лишь одного человека сделал Арсенал еще сильнее и это факт! И даже как то не сильно нужен забивной форвард канонирам, поскольку Жиру раззабивался) Да, еще одно подтверждение, что пушкари летом все правильно сделали, подписав самого Петра Чеха.
26 декабря 2015 в 08:10
у канониров появился шанс на чемпионство.
26 декабря 2015 в 07:13
Гранды скисли)
26 декабря 2015 в 07:04
Бавария - Арсенал 5-1...
26 декабря 2015 в 05:58
Тут все зависит от того ч какой стороны смотреть... Сильнее ... или соперники слабее...
26 декабря 2015 в 04:38
+ нет столько травмированных
26 декабря 2015 в 03:36
Куман как Пеп, рассыпает комплименты всем подряд.
26 декабря 2015 в 01:21
И то правда.
sort ответил DXTK
26 декабря 2015 в 01:15
к сллову, с вестхемом это было нереально, и дело не в старании,а в стратегии на матч и ляпах чеха и в идеальной игре веста
а с челси арсенал играл вдевятером, о чем речь?
и тот же лестер проиграл арсеналу 2-5 и чтото отыграться он не смог..
25 декабря 2015 в 23:49
Ну давайте еще и Венгеру проиграйте а лучше вообще не выходите на матч, что выходить когда можно отказаться и отдать им 3 очка без боя, им же нужнее чем Соттону а Куман??? Ведь у них Титул на кону стоит, хотя он у них всегда стоит пред глазами, а взять его не могут целых 10 лет как сказал "Особенный"..........

Лестер вот кого следует боятся, а Арсенал как был им так им и остался в ЛЧ яркое тому доказательство кое-как оформили себе путевку в плей-офф. ........
Тем более что в матче со Святыми Лисы отыгрались проигрывая по ходу 2-0, Канониры сдались бы сразу как в игре против Вест Хэма 2-0 или Челси 2-0........... ну может гол престижа бы и забили как в игре ЛЧ против Динамо Згб или в АПЛ против Вест Бромвича 2-1
В предстоящем матче надо пересилить себя и отнять у Арсенала очки все ради Победы!!!
25 декабря 2015 в 23:20
это их соперники стали нестабильны
Levadia ответил Шляпстер
25 декабря 2015 в 23:00
В принципе ты прав.
Как раз подарок Арсену на 20-ти летие!)
25 декабря 2015 в 22:48
Если не в этот раз Арсеналу становиться чемпионом,тогда ни понятно когда.Такой шанс не скоро еще представится.
25 декабря 2015 в 22:44
не арсенал сильнее, а другие слабее
Owl Fake ответил Моноло
25 декабря 2015 в 22:44
"Других пользователей", это кого же именно?
25 декабря 2015 в 22:40
Удачи Реалу с Ромой!
25 декабря 2015 в 22:38
В этом сезоне Саутгемптон стал слабее?! В чем причина?!
25 декабря 2015 в 22:38
Удачи Арсеналу с Барселоной!
Owl Fake ответил Моноло
25 декабря 2015 в 22:33
слов не осталось?)