• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Куман: «В этом сезоне „Арсенал“ стал сильнее»

25 декабря 2015, 22:21

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман отметил, что с приходом в «Арсенал» Петра Чеха игра «канониров» претерпела изменения:

«Обыграть „Арсенал“ в этом сезоне сложнее, чем в предыдущем, так как они играют немного иначе.

Когда они не владеют мячом, то действуют в более закрытой манере, и, конечно, одной из самых сильных сторон „Арсенала“ является быстрый переход в атаку, так у них очень хорошие игроки.

Большую роль играет и их голкипер. Чех — прекрасный вратарь для „Арсенала“, и я думаю, что благодаря ему команда стала сильнее при игре в обороне, чем была, и поэтому они стали играть немного глубже, чем обычно.

Все это делает оборонительную игру „Арсенала“ более сильной, что создает сложности».

Ранее Куман посетовал на излишне плотный график игр АПЛ во время рождественских праздников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 08:53
С каждым сезоном наша сила будет только расти.
Rizo1
Rizo1 ответил Моноло
26 декабря 2015 в 16:23
модер молодец.....
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:24
Приход всего лишь одного человека сделал Арсенал еще сильнее и это факт! И даже как то не сильно нужен забивной форвард канонирам, поскольку Жиру раззабивался) Да, еще одно подтверждение, что пушкари летом все правильно сделали, подписав самого Петра Чеха.
nahan
26 декабря 2015 в 08:10
у канониров появился шанс на чемпионство.
Амба Нагорск
26 декабря 2015 в 07:13
Гранды скисли)
Arsenal574
26 декабря 2015 в 07:04
Бавария - Арсенал 5-1...
Munutd
26 декабря 2015 в 05:58
Тут все зависит от того ч какой стороны смотреть... Сильнее ... или соперники слабее...
enot7000
26 декабря 2015 в 04:38
+ нет столько травмированных
Фиорито
26 декабря 2015 в 03:36
Куман как Пеп, рассыпает комплименты всем подряд.
starche
26 декабря 2015 в 01:21
И то правда.
sort
sort ответил DXTK
26 декабря 2015 в 01:15
к сллову, с вестхемом это было нереально, и дело не в старании,а в стратегии на матч и ляпах чеха и в идеальной игре веста
а с челси арсенал играл вдевятером, о чем речь?
и тот же лестер проиграл арсеналу 2-5 и чтото отыграться он не смог..
DXTK
25 декабря 2015 в 23:49
Ну давайте еще и Венгеру проиграйте а лучше вообще не выходите на матч, что выходить когда можно отказаться и отдать им 3 очка без боя, им же нужнее чем Соттону а Куман??? Ведь у них Титул на кону стоит, хотя он у них всегда стоит пред глазами, а взять его не могут целых 10 лет как сказал "Особенный"..........

Лестер вот кого следует боятся, а Арсенал как был им так им и остался в ЛЧ яркое тому доказательство кое-как оформили себе путевку в плей-офф. ........
Тем более что в матче со Святыми Лисы отыгрались проигрывая по ходу 2-0, Канониры сдались бы сразу как в игре против Вест Хэма 2-0 или Челси 2-0........... ну может гол престижа бы и забили как в игре ЛЧ против Динамо Згб или в АПЛ против Вест Бромвича 2-1
В предстоящем матче надо пересилить себя и отнять у Арсенала очки все ради Победы!!!
матос
25 декабря 2015 в 23:20
это их соперники стали нестабильны
Levadia
Levadia ответил Шляпстер
25 декабря 2015 в 23:00
В принципе ты прав.
Как раз подарок Арсену на 20-ти летие!)
Шляпстер
25 декабря 2015 в 22:48
Если не в этот раз Арсеналу становиться чемпионом,тогда ни понятно когда.Такой шанс не скоро еще представится.
lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:44
не арсенал сильнее, а другие слабее
Owl Fake
Owl Fake ответил Моноло
25 декабря 2015 в 22:44
"Других пользователей", это кого же именно?
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:40
Удачи Реалу с Ромой!
Максат1989
25 декабря 2015 в 22:38
В этом сезоне Саутгемптон стал слабее?! В чем причина?!
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 22:38
Удачи Арсеналу с Барселоной!
Owl Fake
Owl Fake ответил Моноло
25 декабря 2015 в 22:33
слов не осталось?)