• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Гендиректор «Кубани»: «Клуб стал частным? Без комментариев»

25 декабря 2015, 22:45

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко отказался комментировать информацию о том, что отныне краснодарским клубом единолично владеет бизнесмен Олег Мкртчан:

«„Кубань“ - частный клуб на 100%? Не могу ничего сказать. Пока что без комментариев».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что между администрацией Краснодарского края и Мкртчаном была достигнута договоренность о покупке последним 100% пакета акций «Кубани».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
31 декабря 2015 в 23:46
круто
Garalf
27 декабря 2015 в 11:00
Если кому-то интересны подробности прозошедших в Кубани пермен, то почитайте здесь:
http://greenmile.ru/news/2015/12/25/1045/
Евгений Бойченко
27 декабря 2015 в 10:33
Отняли у одного прадеда дом, лошадей, коров, выслали на Ангару с Кубани . Другого за то что немецкое происхождение отправили в северный казахстан. Конечно не дураки были - зачем работать когда можно все отнять и сказать все-общее. Нужно перестать ВОРОВАТЬ, начать РАБОТАТЬ а остальное само нормализуется.
Krutoy
26 декабря 2015 в 22:01
Вот поэтому и нужно вернуть советскую систему. Для справедливости!
А частное, конкуренция, бизнес, прибыль... - это результат эксплуатации человека человеком. Несправедливо! Наши деды ведь не дураки были, когда делали революцию!
Евгений Бойченко
26 декабря 2015 в 16:27
Сейчас наш футбол не развивается потому как раз что его ( частной собственности ) толком до сих пор нет. Когда хозяит вкладыват СВОИ деньги он думает куда он вкладывает и зачем , ну или если сам не разбирается то потом спросит с ответственных лиц а когда бюджет пилят то там чем больше откат туда и вкладывают. Все клубы должны быть частными тогда - будет будет здоровая конкуренция и адекватные зарплаты игрокам (по заслугам а не по прописке) В СССР не было частной собственности нигде и тогда это было справедливо ,а когда кругом частное , то бюджетные проэкты всегда будут просто распилом бабла а порядка не будет пока не будет ХОЗЯИНА. Как например с Кубанью. И так постоянно хрен знает что там творится за кулисами а тут еще и губернатор сменился, а новому нафиг этот футбол не нужен - и приплыли.
Krutoy
26 декабря 2015 в 14:00
Я не буду с вами спорить, бо не знаю всей вашей кухни на Кубани. Одно мне ясно, вот такие отношения между властью и футболом (и не только) в наше Советское время в принципе были невозможны, так как не было права частной собственности! И это было правильно, справедливо!
Евгений Бойченко
26 декабря 2015 в 13:10
Вот как раз с краевой управляемостью по настоящему народная команда и вылетала регулярно из РПЛ ( потому что кр. администрации только деньги бюджетные пилить да на откатах зарабатывать. Гончаренко видать не захотел в этом участвовать, поэтому и слили его хотя команда шла на 3 месте) А этот нашедшийся "толстосум" не со стороны пришел. Во первых так или иначе участвут в управлении и финансировании команды уже не один год. Во вторых родился и вырос на Кубани. В третьих повторюсь при нем (когда у него был контрольный пакет ) Кубань уже выходила в еврокубки. Давно пора было ему продать - этот клуб. Но нет нашему руководству нужно было где то светиться перед камерами и бюджет пилить.
DAN57
26 декабря 2015 в 12:43
Все всё знают, а гендир не в курсах..
Krutoy
26 декабря 2015 в 12:42
Минус этого "единственного плюса" в том, шо останется на плаву Галицкий со своим незаконным в РПЛ "Краснодаром", а по-настоящему законная и народная команда "Кубань" может приказать долго жить!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил dеigandre
26 декабря 2015 в 12:19
Так он и так в Рубине,правда в молодежном.
Евгений Бойченко
26 декабря 2015 в 11:42
Главное что эти двое не одинаково, но полезны)
табаков.а
26 декабря 2015 в 11:33
не все армяне одинаково полезны
Блоссия
Блоссия ответил Аденн
26 декабря 2015 в 11:29
Галицкий в девичестве был Арутюнян, а потом взял фамилию жены и стал Галицким.
Евгений Бойченко
26 декабря 2015 в 10:53
"Администрация края шо называется, умыла руки" - последний раз когда они умыли руки - Кубань в Лиге Европы играли. Прибежали краевые в конце сезона на лаврах почивать ( но тогда было долевое участие края и Мкртчана) А когда начались тёрки с Украиной его попросили из клуба, и загнали команду за 2 года в полную опу. Так что в этой ситуации - единственный минус найти сложно а вы говорите "единственный плюс"
Евгений Бойченко
26 декабря 2015 в 10:43
При этом армянине команда уже играла Лиге Европы. Он родился и вырос на Кубани. Много лет нянчится с Армавирским Торпедо. Хоть бы сначала посмотрели кто и что покупает и ткуда он а потом уже о доверии писали. А то посмотрели , что фамилия на "ян" и давай выводы делать. Вон Галицкий тоже по папе - Арутюнян, ничего нормально себя футбольный клуб чувствует?
iri13
26 декабря 2015 в 10:37
В пятницу 25 декабря в ряде СМИ появились сообщения о событиях, произошедших в футбольном клубе «Кубань». В частности, портал Onedivision распространил информацию, что 100 процентов акций ФК «Кубань» перешли в собственность Олега Мкртчана. Генеральный директор клуба Валерий Стаценко прокомментировал это сообщение: - На данный момент информация о том, что клуб стал частным, и все акции перешли в собственность Олега Мкртчана, не соответствует действительности, - отметил Валерий Николаевич. – Также на сегодняшний день неверной является информация издания «Спорт-Экспресс» относительно кадровых перестановок в спортивном руководстве клуба. Вымыслом является и сообщение этого издания о том, что «Кубань» готова продать парагвайского легионера Лоренцо Мельгарехо.
eugen-han
eugen-han ответил Аденн
26 декабря 2015 в 10:32
не надо так реагировать,потому что оппонент в чём то прав,но ошибся в той части,что армян - нет конечно,он такой же национальности,что и гинер и иже с ними,и мкртчан тоже,но армянского происхождения,как на пример петросян и другие персонажи с фамилиями на ян.
Krutoy
26 декабря 2015 в 09:25
В общем-то, это следовало ожидать.
Нашёлся толстосум и приХватизировал "Кубань", и скорее всего подешёвке.
А Администрация края, шо называется, умыла руки.
Думаю, шо "Кубань" в таком качестве долго не просуществует. Частник, он и есть частник, шо если его объект не будет приносить прибыль, он не может не отказаться от него, т.е. попросту распродаст имущество по частям, и все дела!
Единственный плюс во всей этой истории может быть только в том, шо комментаторы перестанут талдычить дерби, дерби, дерби, ибо дерби это незаконное, что-то типа мёртворождённого фурсенского (младшего, бо старший фурсенко чуть было не умертвил образование!) дитя!
leopit
26 декабря 2015 в 09:21
Ждём с нетерпением в ФНЛ!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 08:42
Надеюсь, что это не так! Всегда Кубань была как раз не частным клубом. Блин, что вообще ходят сделать из этой самобытной команды? Надеюсь, что ничего плохого..
Ваша совесть
26 декабря 2015 в 08:41
Как и ФК "Краснодарьян" Галицкий тоже армянин!
seregavj955
26 декабря 2015 в 08:38
Всегда бесили подобные новости-"Клуб стал частным? Без комментариев", "Капелло-меня выгоняют из сборной,и не хотят платить неустойку?Без комментариев", "ФК СпартакМосква)-обделались в лиге чемпионов?Без комментариев".Зачем выставлять такой бред?Пусть сначала найдутся комментарии!
sir_Alex
sir_Alex ответил johnysoccer
26 декабря 2015 в 08:30
Уже всё своровали
Лепрекон
26 декабря 2015 в 08:17
Молодцы!Удачи и хорошего дерби !-))))
nahan
26 декабря 2015 в 07:37
Может, просто ещё не в теме.
моэм
26 декабря 2015 в 07:34
Кубань то в заднице. но руководители там прямо таки мастера напускать на себя важность, работать только не умеют.
muntian
26 декабря 2015 в 06:38
один хозяин всегда лучше.
нечитайло
26 декабря 2015 в 05:38
Наверное правильно
Бyффон
26 декабря 2015 в 03:08
«„Кубань“ - честный клуб на 100%? Не могу ничего сказать. Пока что без комментариев».
johnysoccer
26 декабря 2015 в 01:16
если правда - хоть воровать не будут))