• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Ибрагимович: «Буду счастлив и без победы в Лиге чемпионов»

25 декабря 2015, 23:02

Нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович рассказал, как он относится к тому, что в его послужном списке все еще не значится победа в Лиге чемпионов:

«У меня все еще есть возможность выиграть этот трофей. У меня отличная команда, и выиграть Лигу чемпионов - одна из моих целей. Но если этого не произойдет, то я все равно буду счастлив, потому что моя карьера получилась очень насыщенной, и у меня полно наград. Мне посчастливилось играть с великими игроками, которые выигрывали для меня трофеи, то же самое могу сказать и о клубах, за которые я выступал. Посмотрим, как сложится этот сезон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
enot7000
enot7000 ответил arga
27 декабря 2015 в 04:48
он мне диктовал))
DXTK
DXTK ответил Hезнакомец
26 декабря 2015 в 13:13
Зато Буффон Чемпион мира в составе Сборной...........
shur
26 декабря 2015 в 11:49
...Ибра в ПСЖ,как Овечкин в Вашингтоне...король он и в Африке...!!!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:23
Ну и правильно, Златан! Можно быть классным игроком и без победы в ЛЧ) Просто выигрыш такого значимого европейского трофея лишний раз подчеркивает, что ты лучший. Желаю удачи и всего наилучшего шведскому гренадеру в этом сезоне!
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 09:58
Кто бы сомневался
Sevastopol-www
26 декабря 2015 в 09:39
Неполный список послужной...
ДАША Д
26 декабря 2015 в 09:27
C ПСЖ выигать титул проблематично.
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 08:42
Раз так заговорил,значит уже не надеется.
sir_Alex
sir_Alex ответил Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:33
"Зенит"? Или он тоже "мешок"?
Морозовский
26 декабря 2015 в 08:30
Хорошо высказался, уважительно ко всем - телефон Аршавина никому давать не стал, если
, вдруг, кому не понравилось.
arga
arga ответил enot7000
26 декабря 2015 в 08:29
красава!как будто сам златан сказал!))
Andronikos_81
26 декабря 2015 в 08:24
Да все закончилось очень быстро) Р.Джонс и Монсон-два великовозрастных мешка, падают теперь после одного удара..
Там чисто только на наших ребят посмотреть можно было.
nahan
26 декабря 2015 в 08:13
Может, в этом сезоне Ибре удастся поднять кубок над головой.
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:00
Буду счастлив, если ЛЧ выиграет не мешок! Конечно это должны быть не ПСЖ, ни Сити, ни баварская машина (надоела), ни тем более уж испанские глазомозоли))
Дедуктор
26 декабря 2015 в 07:50
Добрый ты, Ибрагимыч. "Добренький".
Не боец.
Настоящий боец должен стремиться или деклассировать Барсу или выигрывать 10:2.
Одно из двух.
Были в былые времена бойцы. Не чета хныкаюшему Ибрагимычу.
Гаскойн, Кантана, Р.Баджо, Асприлья, Ларсен Элкьяер ... Стремились выигрывать всё, всегда и везде.
Н-да!
barca barca barca
26 декабря 2015 в 07:27
Ибра без Ушастого но с большим Носом ))
112910415
26 декабря 2015 в 06:51
красивая судьба - в любом случае!
амурец
26 декабря 2015 в 06:47
ну и ладно Ибрагимович намного лучше даже некоторых обладателей ЗМ
Анжи-Арена05
26 декабря 2015 в 06:21
Почему?
Gannibal45
26 декабря 2015 в 01:38
Ибру и без ушастого запомнят
Hезнакомец
26 декабря 2015 в 01:32
Тебя и так запомнят как великого нападающего, ЛЧ и Буффон не выиграл.
enot7000
26 декабря 2015 в 01:13
Ибрагимович: «Буду счастлив и без победы в Лиге чемпионов, это Лига чемпионов будет несчастна без Златана» )))
Abbath
Abbath ответил 3ton
26 декабря 2015 в 00:43
Какое отношение португалец имеет к данной новости?
astan4o
astan4o ответил DXTK
26 декабря 2015 в 00:28
Это не отменяет того факта что Златан феноменальный футболист
DXTK
26 декабря 2015 в 00:21
После таких слезных слов пора на пенсию............
Надо быть честными выиграть лигу Чемпионов с ПСЖ надо быть или наглым или везунчиком Реал не смогли одолеть в его нынешнем состоянии уж куда замахиваться на Титул ну помечтать можно..........

Все награды которые есть у Ибрагимовича поместятся в ящик из под пива............

Обычные достижения выиграл внутренние кубки и Чемпики, единственное в Барсе смог выиграть Супер-кубок Уефа 09 и клубный чемпионат мира 09 и в этом заслуга в лидерах Барсы к которым тебя и отнести нельзя.........

прочие награды и достижения

Лучший бомбардир Серии A 2008/09, 2011/2012
Лучший бомбардир Лиги 1 : 2012/2013, 2013/2014
Футболист года в Швеции : 2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Футболист года в Италии : 2007, 2008, 2010
Лучший футболист чемпионата Франции : 2012/2013, 2013/2014
Лучший ассистент Лиги чемпионов УЕФА: 2012/2013
Лучший бомбардир в истории сборной Швеции: 62 гола.
Рекордсмен сборной Швеции по количеству голов на чемпионатах Европы: 6 голов
Лучший бомбардир в истории ПСЖ: 110 голов
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 2012 года по версии УЕФА
Обладатель премии Golden Foot: 2012
Обладатель премии ФИФА имени Ференца Пушкаша: 2013
PS Этот сезон будет точно таким же даже ЗМ не получишь!!!
EAGuar As
26 декабря 2015 в 00:16
Ибри . Удачи .
3ton
26 декабря 2015 в 00:03
Роналду - я не буду счастлив без пенальти
Давуд
26 декабря 2015 в 00:02
Которые выгривали для меня трофеи сильно сказал
Lucho Gonzalez
25 декабря 2015 в 23:57
да лукавит он, ясно же)
Levadia
Levadia ответил Andronikos_81
25 декабря 2015 в 23:35
Уже выключил.(