• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Буду счастлив и без победы в Лиге чемпионов»

25 декабря 2015, 23:02

Нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович рассказал, как он относится к тому, что в его послужном списке все еще не значится победа в Лиге чемпионов:

«У меня все еще есть возможность выиграть этот трофей. У меня отличная команда, и выиграть Лигу чемпионов - одна из моих целей. Но если этого не произойдет, то я все равно буду счастлив, потому что моя карьера получилась очень насыщенной, и у меня полно наград. Мне посчастливилось играть с великими игроками, которые выигрывали для меня трофеи, то же самое могу сказать и о клубах, за которые я выступал. Посмотрим, как сложится этот сезон».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
enot7000 ответил arga
27 декабря 2015 в 04:48
он мне диктовал))
DXTK ответил Hезнакомец
26 декабря 2015 в 13:13
Зато Буффон Чемпион мира в составе Сборной...........
26 декабря 2015 в 11:49
...Ибра в ПСЖ,как Овечкин в Вашингтоне...король он и в Африке...!!!
26 декабря 2015 в 10:23
Ну и правильно, Златан! Можно быть классным игроком и без победы в ЛЧ) Просто выигрыш такого значимого европейского трофея лишний раз подчеркивает, что ты лучший. Желаю удачи и всего наилучшего шведскому гренадеру в этом сезоне!
26 декабря 2015 в 09:58
Кто бы сомневался
26 декабря 2015 в 09:39
Неполный список послужной...
26 декабря 2015 в 09:27
C ПСЖ выигать титул проблематично.
26 декабря 2015 в 08:42
Раз так заговорил,значит уже не надеется.
sir_Alex ответил Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:33
"Зенит"? Или он тоже "мешок"?
26 декабря 2015 в 08:30
Хорошо высказался, уважительно ко всем - телефон Аршавина никому давать не стал, если
, вдруг, кому не понравилось.
arga ответил enot7000
26 декабря 2015 в 08:29
красава!как будто сам златан сказал!))
26 декабря 2015 в 08:24
Да все закончилось очень быстро) Р.Джонс и Монсон-два великовозрастных мешка, падают теперь после одного удара..
Там чисто только на наших ребят посмотреть можно было.
26 декабря 2015 в 08:13
Может, в этом сезоне Ибре удастся поднять кубок над головой.
26 декабря 2015 в 08:00
Буду счастлив, если ЛЧ выиграет не мешок! Конечно это должны быть не ПСЖ, ни Сити, ни баварская машина (надоела), ни тем более уж испанские глазомозоли))
26 декабря 2015 в 07:50
Добрый ты, Ибрагимыч. "Добренький".
Не боец.
Настоящий боец должен стремиться или деклассировать Барсу или выигрывать 10:2.
Одно из двух.
Были в былые времена бойцы. Не чета хныкаюшему Ибрагимычу.
Гаскойн, Кантана, Р.Баджо, Асприлья, Ларсен Элкьяер ... Стремились выигрывать всё, всегда и везде.
Н-да!
26 декабря 2015 в 07:27
Ибра без Ушастого но с большим Носом ))
26 декабря 2015 в 06:51
красивая судьба - в любом случае!
26 декабря 2015 в 06:47
ну и ладно Ибрагимович намного лучше даже некоторых обладателей ЗМ
26 декабря 2015 в 06:21
Почему?
26 декабря 2015 в 01:38
Ибру и без ушастого запомнят
26 декабря 2015 в 01:32
Тебя и так запомнят как великого нападающего, ЛЧ и Буффон не выиграл.
26 декабря 2015 в 01:13
Ибрагимович: «Буду счастлив и без победы в Лиге чемпионов, это Лига чемпионов будет несчастна без Златана» )))
Abbath ответил 3ton
26 декабря 2015 в 00:43
Какое отношение португалец имеет к данной новости?
astan4o ответил DXTK
26 декабря 2015 в 00:28
Это не отменяет того факта что Златан феноменальный футболист
26 декабря 2015 в 00:21
После таких слезных слов пора на пенсию............
Надо быть честными выиграть лигу Чемпионов с ПСЖ надо быть или наглым или везунчиком Реал не смогли одолеть в его нынешнем состоянии уж куда замахиваться на Титул ну помечтать можно..........

Все награды которые есть у Ибрагимовича поместятся в ящик из под пива............

Обычные достижения выиграл внутренние кубки и Чемпики, единственное в Барсе смог выиграть Супер-кубок Уефа 09 и клубный чемпионат мира 09 и в этом заслуга в лидерах Барсы к которым тебя и отнести нельзя.........

прочие награды и достижения

Лучший бомбардир Серии A 2008/09, 2011/2012
Лучший бомбардир Лиги 1 : 2012/2013, 2013/2014
Футболист года в Швеции : 2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Футболист года в Италии : 2007, 2008, 2010
Лучший футболист чемпионата Франции : 2012/2013, 2013/2014
Лучший ассистент Лиги чемпионов УЕФА: 2012/2013
Лучший бомбардир в истории сборной Швеции: 62 гола.
Рекордсмен сборной Швеции по количеству голов на чемпионатах Европы: 6 голов
Лучший бомбардир в истории ПСЖ: 110 голов
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 2012 года по версии УЕФА
Обладатель премии Golden Foot: 2012
Обладатель премии ФИФА имени Ференца Пушкаша: 2013
PS Этот сезон будет точно таким же даже ЗМ не получишь!!!
26 декабря 2015 в 00:16
Ибри . Удачи .
26 декабря 2015 в 00:03
Роналду - я не буду счастлив без пенальти
26 декабря 2015 в 00:02
Которые выгривали для меня трофеи сильно сказал
25 декабря 2015 в 23:57
да лукавит он, ясно же)
Levadia ответил Andronikos_81
25 декабря 2015 в 23:35
Уже выключил.(