• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Буду счастлив и без победы в Лиге чемпионов»

25 декабря 2015, 23:02

Нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович рассказал, как он относится к тому, что в его послужном списке все еще не значится победа в Лиге чемпионов:

«У меня все еще есть возможность выиграть этот трофей. У меня отличная команда, и выиграть Лигу чемпионов - одна из моих целей. Но если этого не произойдет, то я все равно буду счастлив, потому что моя карьера получилась очень насыщенной, и у меня полно наград. Мне посчастливилось играть с великими игроками, которые выигрывали для меня трофеи, то же самое могу сказать и о клубах, за которые я выступал. Посмотрим, как сложится этот сезон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
enot7000
enot7000 ответил arga
27 декабря 2015 в 04:48
он мне диктовал))
DXTK
DXTK ответил Hезнакомец
26 декабря 2015 в 13:13
Зато Буффон Чемпион мира в составе Сборной...........
shur
26 декабря 2015 в 11:49
...Ибра в ПСЖ,как Овечкин в Вашингтоне...король он и в Африке...!!!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:23
Ну и правильно, Златан! Можно быть классным игроком и без победы в ЛЧ) Просто выигрыш такого значимого европейского трофея лишний раз подчеркивает, что ты лучший. Желаю удачи и всего наилучшего шведскому гренадеру в этом сезоне!
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 09:58
Кто бы сомневался
Sevastopol-www
26 декабря 2015 в 09:39
Неполный список послужной...
ДАША Д
26 декабря 2015 в 09:27
C ПСЖ выигать титул проблематично.
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 08:42
Раз так заговорил,значит уже не надеется.
sir_Alex
sir_Alex ответил Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:33
"Зенит"? Или он тоже "мешок"?
Морозовский
26 декабря 2015 в 08:30
Хорошо высказался, уважительно ко всем - телефон Аршавина никому давать не стал, если
, вдруг, кому не понравилось.
arga
arga ответил enot7000
26 декабря 2015 в 08:29
красава!как будто сам златан сказал!))
Andronikos_81
26 декабря 2015 в 08:24
Да все закончилось очень быстро) Р.Джонс и Монсон-два великовозрастных мешка, падают теперь после одного удара..
Там чисто только на наших ребят посмотреть можно было.
nahan
26 декабря 2015 в 08:13
Может, в этом сезоне Ибре удастся поднять кубок над головой.
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:00
Буду счастлив, если ЛЧ выиграет не мешок! Конечно это должны быть не ПСЖ, ни Сити, ни баварская машина (надоела), ни тем более уж испанские глазомозоли))
Дедуктор
26 декабря 2015 в 07:50
Добрый ты, Ибрагимыч. "Добренький".
Не боец.
Настоящий боец должен стремиться или деклассировать Барсу или выигрывать 10:2.
Одно из двух.
Были в былые времена бойцы. Не чета хныкаюшему Ибрагимычу.
Гаскойн, Кантана, Р.Баджо, Асприлья, Ларсен Элкьяер ... Стремились выигрывать всё, всегда и везде.
Н-да!
barca barca barca
26 декабря 2015 в 07:27
Ибра без Ушастого но с большим Носом ))
112910415
26 декабря 2015 в 06:51
красивая судьба - в любом случае!
амурец
26 декабря 2015 в 06:47
ну и ладно Ибрагимович намного лучше даже некоторых обладателей ЗМ
Анжи-Арена05
26 декабря 2015 в 06:21
Почему?
Gannibal45
26 декабря 2015 в 01:38
Ибру и без ушастого запомнят
Hезнакомец
26 декабря 2015 в 01:32
Тебя и так запомнят как великого нападающего, ЛЧ и Буффон не выиграл.
enot7000
26 декабря 2015 в 01:13
Ибрагимович: «Буду счастлив и без победы в Лиге чемпионов, это Лига чемпионов будет несчастна без Златана» )))
Abbath
Abbath ответил 3ton
26 декабря 2015 в 00:43
Какое отношение португалец имеет к данной новости?
astan4o
astan4o ответил DXTK
26 декабря 2015 в 00:28
Это не отменяет того факта что Златан феноменальный футболист
DXTK
26 декабря 2015 в 00:21
После таких слезных слов пора на пенсию............
Надо быть честными выиграть лигу Чемпионов с ПСЖ надо быть или наглым или везунчиком Реал не смогли одолеть в его нынешнем состоянии уж куда замахиваться на Титул ну помечтать можно..........

Все награды которые есть у Ибрагимовича поместятся в ящик из под пива............

Обычные достижения выиграл внутренние кубки и Чемпики, единственное в Барсе смог выиграть Супер-кубок Уефа 09 и клубный чемпионат мира 09 и в этом заслуга в лидерах Барсы к которым тебя и отнести нельзя.........

прочие награды и достижения

Лучший бомбардир Серии A 2008/09, 2011/2012
Лучший бомбардир Лиги 1 : 2012/2013, 2013/2014
Футболист года в Швеции : 2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Футболист года в Италии : 2007, 2008, 2010
Лучший футболист чемпионата Франции : 2012/2013, 2013/2014
Лучший ассистент Лиги чемпионов УЕФА: 2012/2013
Лучший бомбардир в истории сборной Швеции: 62 гола.
Рекордсмен сборной Швеции по количеству голов на чемпионатах Европы: 6 голов
Лучший бомбардир в истории ПСЖ: 110 голов
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 2012 года по версии УЕФА
Обладатель премии Golden Foot: 2012
Обладатель премии ФИФА имени Ференца Пушкаша: 2013
PS Этот сезон будет точно таким же даже ЗМ не получишь!!!
eaguar
26 декабря 2015 в 00:16
Ибри . Удачи .
3ton
26 декабря 2015 в 00:03
Роналду - я не буду счастлив без пенальти
Давуд
26 декабря 2015 в 00:02
Которые выгривали для меня трофеи сильно сказал
Lucho Gonzalez
25 декабря 2015 в 23:57
да лукавит он, ясно же)
Levadia
Levadia ответил Andronikos_81
25 декабря 2015 в 23:35
Уже выключил.(