• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «„Ювентус“ способен доставить „Баварии“ неприятности»

26 декабря, 00:19

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло заявил, что не стоит заранее предрекать победу мюнхенской «Баварии» в проивостоянии с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«В Лиге чемпионов у „Ювентуса“ есть шанс сыграть успешно против очень сильной команды.

Если они сыграют хорошо, если у них не будет травм, то они способны на это. „Ювентус“ может доставить „Баварии“ неприятности, как они доставили их в прошлом году „Реалу“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 15:15
У Юве есть шанс только в том случаи, если Пеп какую то херню с составом не придумает. И то во второй игре игрокам Баварии по силам будет исправить отчебученья Хосепа
Palex ответил FENNNNN
26 декабря 2015 в 13:45
Было бы здорово!
26 декабря 2015 в 13:35
Если у Баварии,все травмированные залечат травмы и выйдут на поле,у Юве,шансов очень мало,практически нет.Роббен,Коста,Алаба,это мощное усиление,да и Рибери не надо со счетов сбрасывать.
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
26 декабря 2015 в 12:42
Хорошо, в Феврале на помню тебе))
BIANCONERI27 ответил Unknown10
26 декабря 2015 в 12:33
Ну это не Интер который летит Шальке дома 2-5.
26 декабря 2015 в 12:32
Для Юве Бавария не удобный соперник в отличии от противостояний в сборных, но в этом сезоне Юве силен,плюс опыт от прошлых выступлений в ЛЧ,в любом случаи будет заруба.
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
26 декабря 2015 в 12:28
Если Бавария вылетит надеюсь и тебя тут не увижу..
26 декабря 2015 в 12:05
Ну если ЮВЕ не сможет то БАРСЕЛОНА за ВАС отомстит!!!
26 декабря 2015 в 12:03
В этот раз ЮВЕНТУС устроит немкам САДОМАЗУ!!!
26 декабря 2015 в 11:07
Маленькие непрятности, и не более.
26 декабря 2015 в 10:59
Красивая будет игра! Ждём шикарный Ювентус и растерянное лицо Пепа
Arhive ответил Nikon-Мясной
26 декабря 2015 в 10:55
У Зенита все схвачено!
26 декабря 2015 в 10:32
Большого ума и высокой квалификации футбольного специалиста не надо ,чтобы такое заявлять.Любой Любитель футбола знает ,что в игре возможно всё. Примеров масса ;Россия-Казахстан, Россия-Молдова. Ещё одним аналитиком больше стало
26 декабря 2015 в 10:27
ну во-первых не финал а полуфинал,а во-вторых у Зенита была группа Реал Юве и Батэ
26 декабря 2015 в 10:22
Это старое интервью Дона Фабио. Странно, что его только сейчас выложили) Ну конечно на это способен Ювентус! И эта команда в феврале будет еще сильнее и сыграннее. Я не был рад, когда Баварии Мюнхен достался в плей-офф ЛЧ именно туринский суперклуб...
26 декабря 2015 в 10:15
Юве уже сосредоточился на СериАл. Думаю, уже поняли, что им не пройти Баварию. Морально уже проиграли...
26 декабря 2015 в 08:54
Ну, не знаю. Юве разыгрался, Погба там вообще разошелся не на шутку. Бавария сильнее, но простых игр не будет. Юве даст бой и бой неслабый. Я расцениваю шансы как 55 на 45 в пользу немцев.
26 декабря 2015 в 08:17
Бавария сильнее и они пройдут дальше.
26 декабря 2015 в 08:06
Бавария в этом году нестабильна. Она может разорвать, а может и оступиться на ровном месте. В этом противостоянии всё будет зависеть от конкретного настроя немцев в 2-х матчах. Удачи Юве!))
26 декабря 2015 в 06:50
Этот старпёр, вечно куда-то лезет))
26 декабря 2015 в 06:22
Только лишь неприятности, не более.
aviciii ответил Bavaria_M
26 декабря 2015 в 05:24
точно сказал. В 2013 знатно, со вкусом прошли их. На классе
26 декабря 2015 в 03:27
да уж, Баварии придётся сильно потрудится
26 декабря 2015 в 03:25
Впрошлый раз когда Бавария играла против Юве то мы два раза выйграли 2-0
26 декабря 2015 в 02:18
Интересные матчи нас ждут с участием двух Великих клубов, жаль только, что так рано встречаются между собой в турнире.
26 декабря 2015 в 01:55
Ювентус с каждой игрой прибавляет и Баварии будет тяжело играть
против Сити Ювентус шикарно сыграл оба матча
игру ломать Ювентус любит и от обороны играть тоже
26 декабря 2015 в 01:11
И ведь доставит!
26 декабря 2015 в 00:54
Итальянцы всегда проходит немцев.Первый раз согласен с Фабио.
26 декабря 2015 в 00:44
Главное подойти к матчам с Юве во все оружия,будет основа-будет положительный результат
26 декабря 2015 в 00:40
Фабио тебя скружили голову Россиские деньги.