• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «„Ювентус“ способен доставить „Баварии“ неприятности»

26 декабря 2015, 00:19

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло заявил, что не стоит заранее предрекать победу мюнхенской «Баварии» в проивостоянии с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«В Лиге чемпионов у „Ювентуса“ есть шанс сыграть успешно против очень сильной команды.

Если они сыграют хорошо, если у них не будет травм, то они способны на это. „Ювентус“ может доставить „Баварии“ неприятности, как они доставили их в прошлом году „Реалу“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
26 декабря 2015 в 15:15
У Юве есть шанс только в том случаи, если Пеп какую то херню с составом не придумает. И то во второй игре игрокам Баварии по силам будет исправить отчебученья Хосепа
Palex
Palex ответил FENNNNN
26 декабря 2015 в 13:45
Было бы здорово!
Palex
26 декабря 2015 в 13:35
Если у Баварии,все травмированные залечат травмы и выйдут на поле,у Юве,шансов очень мало,практически нет.Роббен,Коста,Алаба,это мощное усиление,да и Рибери не надо со счетов сбрасывать.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
26 декабря 2015 в 12:42
Хорошо, в Феврале на помню тебе))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Unknown10
26 декабря 2015 в 12:33
Ну это не Интер который летит Шальке дома 2-5.
BIANCONERI27
26 декабря 2015 в 12:32
Для Юве Бавария не удобный соперник в отличии от противостояний в сборных, но в этом сезоне Юве силен,плюс опыт от прошлых выступлений в ЛЧ,в любом случаи будет заруба.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил FENNNNN
26 декабря 2015 в 12:28
Если Бавария вылетит надеюсь и тебя тут не увижу..
kent21vek
26 декабря 2015 в 12:05
Ну если ЮВЕ не сможет то БАРСЕЛОНА за ВАС отомстит!!!
kent21vek
26 декабря 2015 в 12:03
В этот раз ЮВЕНТУС устроит немкам САДОМАЗУ!!!
Урия Гип
26 декабря 2015 в 11:07
Маленькие непрятности, и не более.
Arhive
26 декабря 2015 в 10:59
Красивая будет игра! Ждём шикарный Ювентус и растерянное лицо Пепа
Arhive
Arhive ответил Nikon-Мясной
26 декабря 2015 в 10:55
У Зенита все схвачено!
KONTRASS-67
26 декабря 2015 в 10:32
Большого ума и высокой квалификации футбольного специалиста не надо ,чтобы такое заявлять.Любой Любитель футбола знает ,что в игре возможно всё. Примеров масса ;Россия-Казахстан, Россия-Молдова. Ещё одним аналитиком больше стало
protest58us
26 декабря 2015 в 10:27
ну во-первых не финал а полуфинал,а во-вторых у Зенита была группа Реал Юве и Батэ
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:22
Это старое интервью Дона Фабио. Странно, что его только сейчас выложили) Ну конечно на это способен Ювентус! И эта команда в феврале будет еще сильнее и сыграннее. Я не был рад, когда Баварии Мюнхен достался в плей-офф ЛЧ именно туринский суперклуб...
Unknown10
26 декабря 2015 в 10:15
Юве уже сосредоточился на СериАл. Думаю, уже поняли, что им не пройти Баварию. Морально уже проиграли...
Небесный
26 декабря 2015 в 08:54
Ну, не знаю. Юве разыгрался, Погба там вообще разошелся не на шутку. Бавария сильнее, но простых игр не будет. Юве даст бой и бой неслабый. Я расцениваю шансы как 55 на 45 в пользу немцев.
nahan
26 декабря 2015 в 08:17
Бавария сильнее и они пройдут дальше.
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:06
Бавария в этом году нестабильна. Она может разорвать, а может и оступиться на ровном месте. В этом противостоянии всё будет зависеть от конкретного настроя немцев в 2-х матчах. Удачи Юве!))
cska plus
26 декабря 2015 в 06:50
Этот старпёр, вечно куда-то лезет))
mentos-live
26 декабря 2015 в 06:22
Только лишь неприятности, не более.
aviciii
aviciii ответил Bavaria_M
26 декабря 2015 в 05:24
точно сказал. В 2013 знатно, со вкусом прошли их. На классе
Bavaria_M
26 декабря 2015 в 05:01
скорей не юве создаст проблемы. а сам пеп. он хуже любого противника создает проблемы своему клубу только одним своим пресутствием.
если пеп тупить не будет , то ждем разгром юве.
амурец
26 декабря 2015 в 03:27
да уж, Баварии придётся сильно потрудится
Mia_san_Mia
26 декабря 2015 в 03:25
Впрошлый раз когда Бавария играла против Юве то мы два раза выйграли 2-0
773sergeytank
26 декабря 2015 в 02:18
Интересные матчи нас ждут с участием двух Великих клубов, жаль только, что так рано встречаются между собой в турнире.
3ton
26 декабря 2015 в 01:55
Ювентус с каждой игрой прибавляет и Баварии будет тяжело играть
против Сити Ювентус шикарно сыграл оба матча
игру ломать Ювентус любит и от обороны играть тоже
pif57
26 декабря 2015 в 01:11
И ведь доставит!
Тага Дага
26 декабря 2015 в 00:54
Итальянцы всегда проходит немцев.Первый раз согласен с Фабио.
Bayern_and_LAL_fan
26 декабря 2015 в 00:44
Главное подойти к матчам с Юве во все оружия,будет основа-будет положительный результат