• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао: «В „Челси“ не использовал шанс так, как хотел»

26 декабря, 09:17

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао сожалеет по поводу того, что не использовал свои шансы в первой части сезона. Колумбиец сыграл всего 214 минут в девяти матчах, забив один мяч. Но покидать команду не собирается.

«Эта команда сделала на меня ставку, открыла передо мной двери. Ситуация осложняется тем, что начало сезона в целом было не самым лучшим. Это не позволило мне использовать шанс так, как я хотел. Но я благодарен „Челси“, жду второй части сезона. Хочу играть как можно удачнее именно за „Челси“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 16:18
А когда то Тигр оформлял хет-трик в матче против Челси и было это в матче Суперкубка УЕФА-2012. И он никак не думал, что когда-нибудь окажется в этом клубе)
26 декабря 2015 в 16:01
при Хиддинке заиграешь
26 декабря 2015 в 14:40
Не понимаю! Вот есть в клубе 2 форварда... И вот если один играет плохо, то другого нужно выпускать по логике... Но Жозе одному только Коте доверял... Как об стену горох... И в итоге не использованный талант Фалькао, а я ТАК надеялся...
26 декабря 2015 в 13:32
Фалькао к нам не поедет!!! - Да он нам теперь на хрен не нужен!!! Его уровень Райо-Валекано!!!
26 декабря 2015 в 13:08
Я не верю,что глупая старость осквернила такие черты...(c)
26 декабря 2015 в 12:53
АПЛ не для Фалькао, не заиграл он в Англии. Уходить ему оттуда надо.
26 декабря 2015 в 11:39
Фалькао очень сдал за последние два сезона.
26 декабря 2015 в 11:03
Хиддинк его реанимирует.
26 декабря 2015 в 10:54
Самая главная ошибка, это переход из Атлетико в Монако.
26 декабря 2015 в 10:48
Не понял его переход в стан синих
26 декабря 2015 в 10:11
Удачи.Но захочет ли этого новый тренер?
26 декабря 2015 в 09:58
Просто давненько прошел свой пик.
sir_Alex ответил симеон
26 декабря 2015 в 09:51
В Мексике реализует свой огромный потенциал
26 декабря 2015 в 09:46
А шансов толком Моур и не давал, выпуская изредка лишь на 5-10 минут в концовках матчей, это касается и Реми, зато в основе "бегал" мёртвый Коста от матча к матчу.
LOpp ответил симеон
26 декабря 2015 в 09:44
К нам он не поедет((( епт
симеон ответил yudin_duda
26 декабря 2015 в 09:44
во-во......Валера давно сказал, что он нам не нужен
26 декабря 2015 в 09:27
Интересно, а где те петушки, которые кричали, что он будет рвать всех и вся))
26 декабря 2015 в 09:18
реализуешься в Спартаке